Онлайн кинотеатры и другие

Не забудь отписаться

Онлайн кинотеатры и другие Картинки, Картинка с текстом, IVI, Сайт КиноПоиск, Онлайн-кинотеатр, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
104
Автор поста оценил этот комментарий

Главное этое картой не светить. Или использовать вирт. карту.

раскрыть ветку (23)
73
Автор поста оценил этот комментарий

засветил карту - получил подписку - удалил карту - подписка осталась. В чём проблема? У меня нет гарантий что ИВИ не начнет с меня на халяву бабки снимать, но и у ИВИ нет гарантий что я не прошаренный и не создал фейковую карту или не завел халявный моментум в сбере. Все как в Техасе: у тебя есть Кольт, но какова гарантия того, что у твоего противника Кольта нет?

раскрыть ветку (19)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А что, если просто не ездить в Техас? Точнее не вестись на бесплатную на первый месяц хуйню. Тут не ведёшься, так они один хуй нет-нет, да, что-нибудь спишут со счёта лишнего.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего они не списывают, не знаю как иви, но нетфликс ничего лишнего не списал, только слезно просит вернуться назад.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, знаете ли, мотаюсь и нифига подобного уже года два как.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У пиратства нет такой проблемы, насколько я знаю.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
пиратство обычно ноет почему их любимые исполнители/художники и тд и тп не хотят бесплатно работать. Вы же обожаете прохладные истории на пикабу, где заказчик наебал бедного фрилансера? Так будьте добры покупать контент либо хотя бы не хвастаться что вы его пиратите, это вообще не круто.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, но где увидели, что я хвастаюсь?
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде работает. Тот же КиноПоиск сразу тебе отключает бесплатную подписку, когда так сделаешь. С точки зрения сервиса это логично.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не отключает. По крайней мере, у меня не отключил.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда извиняюсь, возможно, они это изменили, а может я перепутал. Просто помню, что пробовал такое провернуть на одном из сервисов - остался без подписки сразу же. В том числе бесплатной.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это кстати сразу подозрительно. Бесплатный месяц уже "оплачен" и получен, так что сразу нахуй. А то получается что они вообще возможно зозпп нарушают, там наверняка есть что-то подходящее)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Их сервис - их правила. Если в условиях сразу прописать такое, то не прикопаться будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Их правила не могут содержать вещи, противоречащие законам. Есть преемственность. Серия про "саус парк" и "вы сами подписали" не имеет никакого отношения к нашим законам. Если в ЗОЗПП прописано, что нельзя продавать один товар только на условиях продажи другого товара - значит хоть все стены испиши что "у нас не так", но это до первой проверки.

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздишь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отруби в конце периода.
1
Автор поста оценил этот комментарий
КиноПоиск не отключается подписку после ее отмены и удаления карты
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не начнут, как-то забыл отписаться, списалось автоматом, написал в поддержку, через день деньги на месте, а подписка ещё неделю была
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не спиздят - проверял.
Что у Иви, что у Нетфликса триалы адекватные.
Автор поста оценил этот комментарий

Карту удалил, а инфа у них остались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только наличка. Только хардкор. Вдруг в терминалах пятерочки тоже данные карты сохраняются
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж. Лет несколько назад оплатил ребенку месяц хбокс голд. Что-то около 300 рублей. Ну и по истечении месяца оказалось что это подписка. Хотя я точно помню что отказывался в процессе оформления. Ну, думаю, фиг с ним, ребенок играет пока, потом если что отпишусь. Вроде гта5 тогда только вышел. И вот, в какой то момент, 300 превратилось толи в 600 толи в 800. Дите уже забил к тому времени. Как же я заебался отписываться!!! Включая звонки на горячую линию и прчий секас. В итоге решилось только заменой карты!. И тут же ожила тех поддержка, и куча писем пришла со ссылками на управленте подпиской. Резюме: пидоры они все. Вот.
Автор поста оценил этот комментарий
Я переходил на интернет карту хорошего банка, и решил выкинуть карту Приват Банка, друг меня остановил, "будешь подписываться с этой картой" говорит, и да, это очень удобно, потому, что вспоминаешь, обычно, когда деньги уже списаны, а так, бесплатные подписки на пустую карту, если хочешь продлить, просто кидаешь деньги на ту самую карту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При условии что она не кредитная. И вообще карты лучше заводить виртуальные.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку