Онлайм, обман, жадный провайдер

Нахожусь в Москве, подключен к провайдеру онлайм. Решил перейти с игрового тарифа за 890р., на обычный тариф на 100мб за 450р (стоимость указана на главной странице провайдера). И вот тут-то меня ждало удивление, в моем личном кабинете онлайма, для меня данный тариф уже стоит 850р. То есть жадный провайдер, рассчитывая, что клиент лох и не будет интересоваться общим прайсом, в личном кабинете завышает стоимость тарифов для клиента. Будьте бдительны.

Завтра буду звонить разбираться, по результату отпишу. (удалил первую часть поста, народ не зрит в корень)

Онлайм, обман, жадный провайдер Онлайм, Жадность, Провайдер, Обман
Онлайм, обман, жадный провайдер Онлайм, Жадность, Провайдер, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. На сайте отображаются акционные предложения для новых абонентов - большинство из них недоступно действующим абонентам. Точно так же, как тот тариф, который вы подключали изначально, недоступен новым абонентам.
Но что касается смены тарифа - напишите нам, пожалуйста, в соц.сетях, проверим, что можем предложить

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ребят, когда у меня там акционные условия кончатся? Хочу тариф поменять, но что б неустойку не взяли 😁 Л/С 5033390

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, в курсе, данный тариф в 100мб стоит 390 рублей для новых и 450р для старых. Но никак не 850р. Куда писать конкретно?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитай условия подключения.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Твой скрин не с офф. сайта онлайма.

Для новых абонентов 390р за 100мб, для остальных 449р.

Для текущих абонентов нет отдельного прайса. Это оферта. рейтинг не позволяет прикрепить скрины с офф. сайта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с какого тогда, если не с официального? 😆
Автор поста оценил этот комментарий

Почему такая дискриминация текущих абонентов?

Месяц назад, до подключения тарифа за 890р, в моем личном кабинете все тарифы были меньше, к примеру тариф на 500мб стоил 500р.. За месяц все подорожало? Нет, это именно обман и развод. Даю 100%, завтра я позвоню в онлайм, кипишну, и меня подключат за приемлемые 450р. за 100мб, о чем представитель завуалированно уже написал ниже в комментариях.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку