Онлайм, обман, жадный провайдер

Нахожусь в Москве, подключен к провайдеру онлайм. Решил перейти с игрового тарифа за 890р., на обычный тариф на 100мб за 450р (стоимость указана на главной странице провайдера). И вот тут-то меня ждало удивление, в моем личном кабинете онлайма, для меня данный тариф уже стоит 850р. То есть жадный провайдер, рассчитывая, что клиент лох и не будет интересоваться общим прайсом, в личном кабинете завышает стоимость тарифов для клиента. Будьте бдительны.

Завтра буду звонить разбираться, по результату отпишу. (удалил первую часть поста, народ не зрит в корень)

Онлайм, обман, жадный провайдер Онлайм, Жадность, Провайдер, Обман
Онлайм, обман, жадный провайдер Онлайм, Жадность, Провайдер, Обман
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А кто виноват то что роутер не гигабитный был (это когда за 500 мб/с платили), неужто тоже провайдер? Или все таки тот кто покупал роутер?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня без роутера, кабель напрямую подходит к гигабитной сетевой плате. Ограничение именно у них по кабелю.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо, если у них 4 жилы то при переходе на гиг они меняют кабель. Если у вас сеткс 100 то это ваши проблемы
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Они этого не сделали, как потом выяснелось, проебали при подключении

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в каком классе, прости?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Взрослый я, троечник, уважаемый человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тройку вам из жалости поставили)))

Автор поста оценил этот комментарий
Странно) вы первый от кого про это слышу за 5 лет)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда статистика, сотрудник?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
От себя, соседей, друзей и знакомых. Ну и опыт в 95 % проблем с интернетом виноват абонент
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня позвонил в онлайм. Тоже пытались вкрутить, что это тарифы для новых абонентов, предложил им расторгнуть договор. Как итог 500мб за 490р., завтра приедет мастер для прокладки нового кабеля.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку