Онкозаболевание. Не хотят раньше записывать - 2

В продолжении к этому посту https://pikabu.ru/story/onkozabolevanie_ne_khotyat_ranshe_za...

Если кратко пересказать и всё суммировать, то получается так:

Врач из местной онкологии Сочи говорит что у них ждать две недели компьютерную топографию и другие исследования, поэтому направляет провести их в Краснодаре, типо там быстрее. Даёт направление. Записаться получается в Краснодар на приём аж через 2 недели 5 июля.

Далее я звоню с свою страховую и они договариваются о перенесении консультации на 25 июня.

Еду в Краснодар. Там врач-онколог дают своё направление, чтобы я прошёл все исследования по месту жительства и с результатами потом уже ехал обратно к нему. Так как их краснодарская больница жесть как загружена.

Значит вчера я встал в 4 утра, в 10:30 был в Краснодаре, потом побежали обратно на вокзал, купили билет обратно на Сочи, ехали весь вечер, к 23:00 были дома. За это время весь день на ногах, один раз только пообедали. И это при моём неважном состоянии.

Сейчас с утра пораньше надо переться в свою больничку.

Получается, наш врач знал, что запись на Краснодар за 2 недели или по месяцу и всё равно потом они отправляет проходить обследования по месту жительства. Спрашивается, нахера так делать? Подставлять людей? Уже одно неделя упущена на всю эту херню. А если бы со страховой не сложилось? Я бы тогда упустил 3 недели.

Бардак!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У нас ситуация конечно такая серьезная была как у вас, но это в очередной раз доказывает что всем похрен на сколько всё серьёзно - схема одна. Нужно было взять от педиатра справку для детского лагеря. Пришла в поликлинику ЗАРАНЕЕ недели за три спросить как это всё выглядит, может врачей каких пройти или прививки доделать. Педиатр мне говорит: " ну а что вы сейчас пришли? Приходите за три дня до выезда". Ладно, ехать в понедельник, а я прихожу в среду и она мне заявляет что нужно пройти по мимо анализов стоматолога и детского гинеколога, к которому запись недели за 3. Ладно стоматолога сразу пройти можно, а вот с гинекологом проблема уже, пытаюсь ей объяснить что мы не успеем, почему нельзя было раньше об этом сказать я ведь спрашивала? Ответ: ну ничего страшного мамочка, что-нибудь придумаете, успеете.

Конечно 850 р. за бумажечку- справочку от гинеколога в платной клинике и я всё успела.

Им на всех плевать и на здоровых и на больных, с высокого дуба.

К стати дело происходит в том же краснодарском крае))))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нам похуй на ваши планы и не похуй на ваше здоровье. А вы здоровы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь. Кажется что некоторые врачи думают- патологоанатом вылечит

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, то что всем похуй на твой щелкающий локоть, ещё не значит что все хотят вашей смерти.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

они не хотят, но им всем похрен сдохну я или нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он щелкающего локтя ещё никто не помер.
(конечно это просто пример, спектр пустяковых жалоб конечно очень широк)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку