Онкозаболевание. Не хотят раньше записывать - 2

В продолжении к этому посту https://pikabu.ru/story/onkozabolevanie_ne_khotyat_ranshe_za...

Если кратко пересказать и всё суммировать, то получается так:

Врач из местной онкологии Сочи говорит что у них ждать две недели компьютерную топографию и другие исследования, поэтому направляет провести их в Краснодаре, типо там быстрее. Даёт направление. Записаться получается в Краснодар на приём аж через 2 недели 5 июля.

Далее я звоню с свою страховую и они договариваются о перенесении консультации на 25 июня.

Еду в Краснодар. Там врач-онколог дают своё направление, чтобы я прошёл все исследования по месту жительства и с результатами потом уже ехал обратно к нему. Так как их краснодарская больница жесть как загружена.

Значит вчера я встал в 4 утра, в 10:30 был в Краснодаре, потом побежали обратно на вокзал, купили билет обратно на Сочи, ехали весь вечер, к 23:00 были дома. За это время весь день на ногах, один раз только пообедали. И это при моём неважном состоянии.

Сейчас с утра пораньше надо переться в свою больничку.

Получается, наш врач знал, что запись на Краснодар за 2 недели или по месяцу и всё равно потом они отправляет проходить обследования по месту жительства. Спрашивается, нахера так делать? Подставлять людей? Уже одно неделя упущена на всю эту херню. А если бы со страховой не сложилось? Я бы тогда упустил 3 недели.

Бардак!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся, что три недели только упустил, у меня теща 2 месяца ждала - пошли в итоге платно сделали по купонам
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У коллеги родственники ждали операции по удалению опухоли два месяца! Не знаю, что за железные нервы у этого человека, я бы каждый день названивала во все возможные инстанции и Спортлото с истериками. Разве можно ждать два месяца при таких заболеваниях?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, конечно, но очереди состоят из таких же больных. Что спортлото могут сделать? Продвинуть пациента вперед? Но тогда придётся кого-то отодвинуть назад.
Автор поста оценил этот комментарий
О тож
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку