Онкология, излечение.

Всем привет! Разрешите похвастаться. Походу я выцарапался. Из соображений анонимности, кой чего закрываю. Из результатов, биохимия в норме(для химика), КТ метастазов не показало, маркеры в норме. Не самые лучшие полгода моей жизни позади. Сегодня я наебенюсь в кашу, начальник разрешил завтра к обеду придти. У меня получилось. Подробно расписывать смысла не вижу, если в комментариях попросят, запилю опус, нам на пару постов должно хватить. Тег "моё" думаю уместен.

Онкология, излечение. Рак и онкология, Лечение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день увидел седня ваш коммент по поводу рак, у меня на узи нашли небольшую опухоль на яйце, пока только на онкомаркеры сдал, только на следующей неделе к онкологу,вы сдавали хгч, афп, псо, какие значения у вас были)? Спасибо за ответ

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эти значения ни чего не значат. Делай МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства. Проси не просто пленку, а чтоб всю картину на флешку или диск закатали. Да дорого, но это единственный адекватный способ диагностики.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое так и сделаю, а то у моего отца тоже был рак яичка, но с ним я не жил и его уже нет, да и по возрасту я самый сок, так что реально сжалось все, спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку