Онкология

Сегодня, после очередной терапии, пришел мой врач с результатами КТ и обьявил, что новообразований больше нет. Следующий приезд в клинику будет не на лечение, а на контроль. Пятилетняя борьба приходит к завершению!

Онкология Рак и онкология, Здоровье, Ура, Длиннопост, Позитив
Онкология Рак и онкология, Здоровье, Ура, Длиннопост, Позитив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий

Очень за вас рада! Мои близкие к сожалению проиграли в борьбе с этой заразой, но так приятно читать что кто то победил! Я своей душой ненавижу эту болезнь онкологию, очерь рада за каждого кто смог её победить! Я вам от всей души желаю здоровья, и полной ремиссии, чтобы вы и думать забыли о больницах, лекарствах и химиях и наслаждались жизнью

раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Всем огромное спасибо!
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал оглавление, напрягся. Но дочитал до конца, и теперь радуюсь. Всех благ, как говорится.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не родственники?
красава))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может брат?)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У вас борода крутецкая!
17
Автор поста оценил этот комментарий

Позанудствую. Онкология - раздел медицины, также как хирургия, гинекология и др.  У нас как-то прижилось онкологические заболевания не называть своим именем, по принципу самизнаетечто. А автору долгой и здоровой жизни, очень позитивное известие!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по палатам это радионуклидка, там щитовидка, почки, простата, палиативка при метастазах в кости.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а телефон можно? а то скучно наверно...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, но в целофановом пакете.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как пульт! не зря нас тренировали))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Обнинске телефон можно без пакета, но сразу на выброс

Автор поста оценил этот комментарий

Что то со стиркой они переборшили, один хрен трусы на выброс, вернее в хранилище радиоактивных отходов. Правда только их я бы и разрешил, не более одних в 2-е суток. И про бахилы, нах,галоши же есть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку