Онижедети на взрослых фильмах

Ребята, вот дико неистово бомбит. Не могу не поделиться. Сейчас поход в кино превращается в какой-то ужас. Мало того, что яжемамы приносят с собой младенцев на любые мультики, реально младенцев, которые кричат и просят кушать. Но это мультики, ладно еще. Так сегодня был эпичный случай. Пол зала детей от 10ти до 14 лет на фильме "Оно". Взяли с мужем два билета в 23:00 на фильм в надежде тихо поесть поп корна и насладиться фильмом, но видимо кассир в это время забыла дома очки т.к. пометку 16+ на постерах она проигнорировала и пустила в зал вообще всех. На каждой мало мальской шутке зал взрывался хохотом, на каждом нагнетающем моменте все кричали "ОГООГО", а когда клоуну ( спойлер) всадили в бошку железяку - дети начинали хлопать. Похоже было, что мы попали в школу на перемене. Рядом была семья с ребенком 10 лет! и он коментировал каждый момент из разряда: "МАМА ААА ЩАС ЕМУ РУКУ ОТКУСЯТ АААА". Зачем? Зачем вы ведете маленьких детей на вечерние сеансы фильмов ужасов? Я вот не могу хоть убей этого понять. Человек 5, когда начался экшен все же вышли, но остальные гыгыкали весь фильм. Конечно по выходу мы накатали отзыв в книге жалоб и на сайте, но испорченый вечер уже не вернуть. Вот может я чего-то не понимаю, но, такая ситуация со всеми фильмами. Какой бы не был фильм - везде люди тащат детей. Мне, кажется, даже на Пилу бы повели. А потом Интернет развращает ваших детей, да вы сами не в состоянии фильтровать информацию, которая поступает вашим детям и эта ситуация, как не можно кстати, это подтверждает.