Онижедети или туристический маразм.

Некоторые люди считают, что если они гадят не в своем доме, то все нормально, так и должно быть. Это во многом касается туристов, которые отдыхают за границей и напрочь забывают об элементарных нормах приличия. Не знаю, как остальные, но наши туристы просто знамениты этой чертой за бугром. За все те два раза, когда я отдыхала не в России, насмотрелись предостаточно сцен, после чего мне стал ясен стереотип о российских туристах.

Но один случай мне въелся в память больше других.

Предупреждаю, что история мерзкая, и если вы едите или просто слабы на желудок, дальше можете не читать.

Дело было в прошлом году, когда я с мч отдыхала в Испании, в маленьком прибрежном городке в часе езды от Барселоны. И несмотря на то, что там была довольно крупная курортная зона, мы старались держаться от нее подальше, ибо, если бы мы хотели атмосферу вечернего Сочи, мы бы не ехали в Испанию.

В нашем распоряжении был бассейн, но как можно приехать на море и не побывать на пляже? Хотя бы ноги помочить в морской водице и по песочку походить. Этим мы и решили заняться.

Погода была хорошая: легкий ветерок и не палящее солнце.

Мы специально ушли подальше от курортной зоны на пляж, где мало народу (потому как местные в море купаются крайне редко). Но даже тут нас настигла отдыхающее русское семейство.

Семейство было совершенно типично для всех семейств, отдыхающих на пляже в Сочи. Жирная бабища, фиолетовый от загара муженек и трое не менее фиолетовых детей разного возраста.

Из-за слишком большого наплыва агрессивных любителей чужо блевоты, на хер не нужно продолжение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

"Пока я пыталась поймать на свою аристократично бледную кожу хоть каплю загара" против "Жирная бабища", "оножеребенку", "жрали" и "самка".

Я такая фиалка, а эти заставляют меня стыдиться того, что родилась русской.

А еще в море срут рыбы. И люди. И птицы.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку