#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах.

Все помнят недавний случай со школьницами?

#comment_111597219

Казалось бы есть ситуация и в ней нужно разобраться. Кому этим заниматься как ни директору и его замам, но не так всё просто как кажется!

В поисковике вконтакта я с лёгкостью нашёл тётку по месту работы и возрасту подходящую под категорию учитель 337 школы. Думалось мне человек взрослый, адекватный и должен принять какие-то меры. Но нет, тут же я был отправлен в бан:(

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Тут признаюсь честно, слегка припекло. И мной было решено отыскать самого директора, что бы воззвать её к справедливости и здравому смыслу. Это было очень легко. Человек метит в сотню лучших директоров и открыто размещает информацию о себе на различных сайтах. Вот где я узнал об этой замечательной личности

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Добрым и тактичным тоном я написал ей (почти как той тёте чуть выше).

И вот развязка, милые мои. На страничке одной из малолетних дур, которой ещё и хватило ума сообразительности добавить меня в друзья я скинул пару скринов, в т.ч. и сообщения директору. На что мне в личку написал ученик школы 337.

Так вот я и Вам расскажу, что сегодня происходит в этой школе. Директор знала всё ещё вчера утром. Учителя ходят по классам и уговаривают школьников не распространять информацию вне школы. Изверги написали по объяснительной и всё. А директор что? Директора никогда не бывает на месте (со слов ученика), круглый год египты/турции/мальдивы. И на десерт! Тётя с 1 скрина которая меня забанила не много ни мало - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ!!!

Восславим же их имена, во имя великой вальгаллы. Пусть все знают, что за мразотта в директорате школы 337 г. Санкт-Петербурга. И только общественный резонанс может заставить это змеиное кодло зашевелиться.

Для минусов комент оставлю. Спасибо что прочитали. Будьте добрыми и честными;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
173
Автор поста оценил этот комментарий

А ментам заявление написано? Или дали пизды- молчи и не высовывайся, терпи?

Что с таких детей будет, если самоутверждаются таким способом?

раскрыть ветку (33)
34
Автор поста оценил этот комментарий

В спецшколах учатся 12-14 летние правонарушители. Другое дело, что администрация должна нести ответственность, если  ситуация в здании школы. З/п директоров  в учебных комплексах в 200-300 тысяч подразумевает их активную педагогическую деятельность, а не "гуляй-отрывайся  и плевать на учащихся", что часто есть по факту.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ШТА? 200-300 тысяч? В директора что-ли пойти..

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мама в школе работает (учитель начальных классов), 18-20к, 5/2, с 8 до 12-14 год, потом год с 12 до 17-19. Говорит, что те, кто в две смены фигачат (а это с 8 до 17-19) могут получать 30-40к. Но не забывайте про кучу отчётности и т.д. (план занятий, план на месяц, план на квартал, план на год, почасовой план и т.д.)

А вот директор каждый год новый. Одна 200к получала, уроки ещё вела, для приличия. Вторая аналогично. А сейчас директор даже в школе никогда до этого не работала, по знакомству пихнули. Получает не 200, а 120к, но ничего не делает от слова СОВСЕМ.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дети закончили педагогический колледж и идут учителями начальных классов. Зарплата без стажа и без категории 27 тысяч ближнее подсосковье. Плюс 1000 проверка тетрадей, 1000 за продленку. 1000 за внеурочную деятельность. Но эти тысячи идут на налог. Остаётся 27 примерно. У вас видимо прожиточный минимум меньше . От него наверное зарплата складывается.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Первое, зависит от школы и того, как стимулирующие раскидают.

Второе, категория сейчас не влияет на доплаты так сильно, как раньше (или даже совсем доплату убрали).


Третье, это Екатеринбург, у нас ЗП 20-25 средняя по городу, 25-29 чуть выше среднего, 30-35к уже считается отличной. Кто-то и больше получает, но большинство работают в промежутке 15-23к.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
@Zapisali,Подсосковье))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе узаконенная схема по которой такая ситуация происходит практически везде

https://philologist.livejournal.com/9360852.html

2
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как у вас, а когда я учился директор получала от силы 30к

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас все и возмущаются, что учителя 30-40 тыс за огромную нагрузку с детьми, проверку домзадания, допол задания. А директор, распределив всю работу по  замам и советам в районе 300 тыс.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поволжье. Директору начисляла 50к.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва и Подмосковье: Государственные Образовательные учреждения  обьединенные в комплексы (школа+сад) у руководителя з/п указанная выше.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть знакомая, которая учителка в начальных классах + классный руководитель + учитель обществознания, так вот, к чему это... Она по факту получает 22-24 тысячи рублей, но это далеко за мкадом) 40к для учителя для нас было бы прям очень дорого-богато и очередь на устройство в школы стояла бы очень большая ибо это по нашим меркам прям хорошие деньги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Знакомо. Есть знакомые, работающие педагогами в Московской области. Чтобы заработать денег идут утром преподавателем нач классов, потом в группу продленного дня. Получают за все в районе 45 тыс. По 11-12 часов на работе. Вечером еще проверка тетрадей и конспекты.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Они малолетки, им ничего не будет.
раскрыть ветку (17)
78
Автор поста оценил этот комментарий
16 лет той, которая била, если правильно написано в предыдущем посте. Так что будет.
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда заявления на имя родителей этих мразей. За малолеток отвечают родители.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что то же надо делать. Не спускать же такие вещи.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда пусть родители отвечают!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

500 рублей, для многих смешной штраф(

9
Автор поста оценил этот комментарий

на учет поставить. беседы с полицейскими проводить.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ничего себе! как строго! ужас ужас! это точно научит их не избивать и не унижать людей...


пиздец -_- В тюрьме пусть посидят года 4 все вместе за средний вред здоровью и предварительный сговор - тогда научатся. Но такого в нашей стране не будет, закон строг только против холопов мешающих власти, эти не мешают.


ЗЫ: у директрисы и "по роже" видно что она за человек.

Автор поста оценил этот комментарий

беседы можно в 12 лет вести, потом поздно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошу прощения, что пишу под топовым комментарием. Просто хочется, что вы все увидели. Был недавно пост-инструкция как действовать при подобных ситуациях. В посте даже текст обращения в органы опеки и другие контролирующие органы. https://pikabu.ru/story/esli_v_klasse_khuligan_5839552
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку