#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах.

Все помнят недавний случай со школьницами?

#comment_111597219

Казалось бы есть ситуация и в ней нужно разобраться. Кому этим заниматься как ни директору и его замам, но не так всё просто как кажется!

В поисковике вконтакта я с лёгкостью нашёл тётку по месту работы и возрасту подходящую под категорию учитель 337 школы. Думалось мне человек взрослый, адекватный и должен принять какие-то меры. Но нет, тут же я был отправлен в бан:(

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Тут признаюсь честно, слегка припекло. И мной было решено отыскать самого директора, что бы воззвать её к справедливости и здравому смыслу. Это было очень легко. Человек метит в сотню лучших директоров и открыто размещает информацию о себе на различных сайтах. Вот где я узнал об этой замечательной личности

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Добрым и тактичным тоном я написал ей (почти как той тёте чуть выше).

И вот развязка, милые мои. На страничке одной из малолетних дур, которой ещё и хватило ума сообразительности добавить меня в друзья я скинул пару скринов, в т.ч. и сообщения директору. На что мне в личку написал ученик школы 337.

Так вот я и Вам расскажу, что сегодня происходит в этой школе. Директор знала всё ещё вчера утром. Учителя ходят по классам и уговаривают школьников не распространять информацию вне школы. Изверги написали по объяснительной и всё. А директор что? Директора никогда не бывает на месте (со слов ученика), круглый год египты/турции/мальдивы. И на десерт! Тётя с 1 скрина которая меня забанила не много ни мало - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ!!!

Восславим же их имена, во имя великой вальгаллы. Пусть все знают, что за мразотта в директорате школы 337 г. Санкт-Петербурга. И только общественный резонанс может заставить это змеиное кодло зашевелиться.

Для минусов комент оставлю. Спасибо что прочитали. Будьте добрыми и честными;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

Какого хера в нынешнее время многие пытаются на учителей переложить ответственность за воспитание детей?! Учитель обязан провести урок, обьяснить материал. Директор и завучи - организовать учебный процесс.

Если б это произошло непосредственно в школе и они никак не отреагировали, тогда да - нахуй их с работы. Но как они могут отвечать за уёбков, которые «самоутверждаются» за пределами школы.

Ну и с какого перепугу директор, завуч, учитель обязаны отвечать на сообщения, что-то обещать или оправдываться в соц.сетях перед каким-нибудь школотроном из Подзалупинска?!

раскрыть ветку (13)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже нефига не пойму. С большей пользой тс мог бы в полицию написать, но нет, давайте затравим директора, он же виноват в том, что родители воспитали мразей. Директор вполне возможно занимается этой проблемой, но комментаторы уже готовы ее линчевать. Как по мне - директор ведёт себя супер корректно, а мог бы ещё и нахер послать

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть пара адекватных комментариев нашлась, спасибо Вам огромное!...


А вообще то, что мы видим - самая что ни на есть организация травли, с указанием фио и личных данных. И "заботливый" автор поста ничем от тех избивающих мразей не отличается.


В общем, снова браво, Пикабу!


ПС: интересно было бы, кстати, послушать мнение юриста, если есть здесь такие.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как все тихо - учителя должны заткнуться и просто преподавать, ноль уважения к педагогу и вообще ты наемный персонал.

Как что случилось - ВЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЧИТЬ ДЕТЕЙ! СЛЕДИТЬ! ВОСПИТЫВАТЬ! КАК ЖЕ ВЫ ДОПУСТИЛИ ТАКОЕ?

Учителя конечно тоже разные бывают и порой те еще скоты, но такая позиция меня всегда радовала.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте я кое-что расскажу. Не знаю как в РФ, но в Украине даже сейчас учителя иногда отрядами посещают всякие заведения в поисках "своих" школьников, к тому же есть ставка завуча по ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ работе.


Так что вы это, или крестик снимите или трусы наденьте.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
ЗА пределами школы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
>в Украине даже сейчас учителя иногда отрядами посещают всякие заведения в поисках "своих" школьников


>учителя иногда отрядами посещают всякие заведения в поисках "своих" школьников


> всякие заведения в поисках "своих" школьников

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И? Вот посетили они заведенэе. Там я, школьник, сижу, отдыхаю. И что происходит?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечаешь "героям слава!"-и сиди отдыхай дальше))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- Птн пнх! Донбас говно! Безвиз!
- Пятёрка! Заработал!
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде порицания в школе и все дела. Ничего серьезного, но ведь лезут же.
1
Автор поста оценил этот комментарий

нужны законы, по которым родители будут нести ответственность за детей. ребенок избил ребенка - предкам как минимум условку + штраф ебиный. вот тогда предки будут следить за поведением своих выб.. опрысков. ну и ответственность самих "детей" должна наступать гораздо раньше. как при Сталине.

1
Автор поста оценил этот комментарий

учителя обязаны сдать подобных детей в "комнату милиции" (хз как сейчас это называется)

а так же инициировать оценку психолога и по отрицательным итогам перевод в "спецшколу"

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку