#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах.

Все помнят недавний случай со школьницами?

#comment_111597219

Казалось бы есть ситуация и в ней нужно разобраться. Кому этим заниматься как ни директору и его замам, но не так всё просто как кажется!

В поисковике вконтакта я с лёгкостью нашёл тётку по месту работы и возрасту подходящую под категорию учитель 337 школы. Думалось мне человек взрослый, адекватный и должен принять какие-то меры. Но нет, тут же я был отправлен в бан:(

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Тут признаюсь честно, слегка припекло. И мной было решено отыскать самого директора, что бы воззвать её к справедливости и здравому смыслу. Это было очень легко. Человек метит в сотню лучших директоров и открыто размещает информацию о себе на различных сайтах. Вот где я узнал об этой замечательной личности

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Добрым и тактичным тоном я написал ей (почти как той тёте чуть выше).

И вот развязка, милые мои. На страничке одной из малолетних дур, которой ещё и хватило ума сообразительности добавить меня в друзья я скинул пару скринов, в т.ч. и сообщения директору. На что мне в личку написал ученик школы 337.

Так вот я и Вам расскажу, что сегодня происходит в этой школе. Директор знала всё ещё вчера утром. Учителя ходят по классам и уговаривают школьников не распространять информацию вне школы. Изверги написали по объяснительной и всё. А директор что? Директора никогда не бывает на месте (со слов ученика), круглый год египты/турции/мальдивы. И на десерт! Тётя с 1 скрина которая меня забанила не много ни мало - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ!!!

Восславим же их имена, во имя великой вальгаллы. Пусть все знают, что за мразотта в директорате школы 337 г. Санкт-Петербурга. И только общественный резонанс может заставить это змеиное кодло зашевелиться.

Для минусов комент оставлю. Спасибо что прочитали. Будьте добрыми и честными;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогие друзья, я работаю в этой школе. Но честно скажу пока не в курсе ситуации с избиением.(был на выходных)  Могу ответить на ваши вопросы если есть. А завтра расскажу, что предпринимается в школе.

раскрыть ветку (53)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу сообщить, что детишками занялась полиция и прокуратура еще до того, как автор начал писать педагогам вконтакте.

раскрыть ветку (15)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Педагоги вполне вправе надлежащим образом (!) заскринить комменты и посты, и обратиться в соответствующие органы с просьбой о защите от организованной интернет-травли.

Сейчас много подобных дел решается в пользу потерпевших.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Народ ебанулся, удались нахуй из соц сетей и всё, максимум, что смогут сделать это почту заспамить

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте тогда вообще совсем отовсюду самовыпилимся (и в физическом смысле также) чтобы быдлоте удобнее развлекаться было?


ПС: последний известный мне случай - приставами реально было списано со счетов физлица более 200т.р. в пользу потерпевшего и плюс судебные издержки (организация травли и ущерб профессиональной репутации - там хотели кинуть на деньги не платя за оказанные услуги, и организовали хайп в соцсетях с фальшивыми обвинениями + просто личными оскорблениями).

Общий срок рассмотрения-несколько месяцев (включая аппеляции всякие и прочее - не знаю как там точно правильно все стадии называются, но все инстанции оставили решение в силе).

Не горы золотые, но, имхо, ощутимая сумма, чтобы впредь неповадно было гадить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну это же просто слова, кого осудили, за что конкретно осудили? Очередной трёп, кидай сюда решение или ссылку на решение, я уверен, что нихуя не за это его осудили

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никого не осуждали, но денежки перечислили :) И это главное :)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

"Детишками"???? это Вы про мразоту, которая толпой унижает и бьет девочку??

херасе у Вас там в школе все серьезно, как я гляну.

6
Автор поста оценил этот комментарий

То что полиция займется этим делом было понятно. Ибо в больнице в случае со сломанной челюстью обязаны вызывать полицию и разбираться. А в случае с детьми это работает безотказно.


А вот это утверждение автора как-нибудь прокомментируете?

Учителя ходят по классам и уговаривают школьников не распространять информацию вне школы. Изверги написали по объяснительной и всё. А директор что? Директора никогда не бывает на месте (со слов ученика), круглый год египты/турции/мальдивы

Не то чтобы это важно для данного дела, но крайне интересно будет в одном министерстве.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу работы с детьми возможно была обычная беседа без призывов к чему либо, опять же обещаю рассказать вам лично об этом завтра.(я был выходной сегодня)


Что касается директора то без всякого пиетета могу сказать, что это ложь. Директор очень много и очень продуктивно работает в школе, вообще к ней претензий быть не может. (Только синтезатор мне не дает, потому что у меня образования музыкального нет, а мне он нужен для работы. Так и лежит после ухода музыканта нашего, вот претензия да)

В целом обстановка очень профессиональная в школе и подобные ситуации действительно нонсенс.

По поводу обвинений автора, вызывает сомнения источник. С чего это ученикам ему писать и рассказывать такие детали, откуда ученики могут знать где и когда отдыхает директор? Так же есть некоторые вопросы по поводу личности автора. Впрочем завтра я посмотрю, кто писал нашему завучу и поделюсь с вами.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Окажется Вася Пупкин из 6г. А директриссу уже всё Пикабу травит..
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень может быть.

Автор поста оценил этот комментарий

Принято. Спасибо!

Ждем подробностей, подписался.


PS: а я и так был подписан оказывается :D

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, пока не готов поделиться подробностями, так сказать идёт следствие. Все больше вопросов к автору этого поста, во многом из-за него вчера детей предупредили о сомнительных людях, которые могут им писать.

Все гораздо серьёзней чем некоторым кажется. Пикабу может нести как позитивный заряд так и деструктивный.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы хорошо, если бы ТСа и его подпевал покарали в рамках закона, откровенная травля.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаете, кто написал заявление и на кого (т.е. имя девочки, наносившей удары, известно заявителю)? В полиции писали дежурному или ИДН?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не обладаю данной информацией, расскажу как буду знать без личных данных конечно.

46
Автор поста оценил этот комментарий

В защиту своей школы также хочу отметить, что девочка наносившая удары НЕ является ученицей школы 337. Снимавшие являются.

ещё комментарии
50
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу прокоментировать то, что  не всегда люди готовы сразу вступать в диалог и отвечать на все сообщения которые им пишут в соц сетях. Тем более не зная намерения и мотивов писавшего.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря несовсем понятно, что от меня хотят люди.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельным постом пишите пожалуйста, я подписался.
11
Автор поста оценил этот комментарий

УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ПОСТА. Пожалуйста, дайте ссылку на ваш профиль вконтакте.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку