#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах.

Все помнят недавний случай со школьницами?

#comment_111597219

Казалось бы есть ситуация и в ней нужно разобраться. Кому этим заниматься как ни директору и его замам, но не так всё просто как кажется!

В поисковике вконтакта я с лёгкостью нашёл тётку по месту работы и возрасту подходящую под категорию учитель 337 школы. Думалось мне человек взрослый, адекватный и должен принять какие-то меры. Но нет, тут же я был отправлен в бан:(

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Тут признаюсь честно, слегка припекло. И мной было решено отыскать самого директора, что бы воззвать её к справедливости и здравому смыслу. Это было очень легко. Человек метит в сотню лучших директоров и открыто размещает информацию о себе на различных сайтах. Вот где я узнал об этой замечательной личности

#ОНИ_ЖЕ_ДЕТИ!!! или как директорат школы 337 решил всё спустить на тормозах. Школа, Санкт-Петербург, Школьники, Драка, Избиение, Негатив, Несправедливость, Длиннопост

Добрым и тактичным тоном я написал ей (почти как той тёте чуть выше).

И вот развязка, милые мои. На страничке одной из малолетних дур, которой ещё и хватило ума сообразительности добавить меня в друзья я скинул пару скринов, в т.ч. и сообщения директору. На что мне в личку написал ученик школы 337.

Так вот я и Вам расскажу, что сегодня происходит в этой школе. Директор знала всё ещё вчера утром. Учителя ходят по классам и уговаривают школьников не распространять информацию вне школы. Изверги написали по объяснительной и всё. А директор что? Директора никогда не бывает на месте (со слов ученика), круглый год египты/турции/мальдивы. И на десерт! Тётя с 1 скрина которая меня забанила не много ни мало - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ!!!

Восславим же их имена, во имя великой вальгаллы. Пусть все знают, что за мразотта в директорате школы 337 г. Санкт-Петербурга. И только общественный резонанс может заставить это змеиное кодло зашевелиться.

Для минусов комент оставлю. Спасибо что прочитали. Будьте добрыми и честными;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял при чем тут язвительное "онижедети" , если она ничего не написала

раскрыть ветку (3)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Автор статьи ищет козла отпущения поскольку детишки не доступны он решил докопаться до того кто даёт знания.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, написав комментарий, он даже не подождал сутки, через три часа начав орать матом. Я бы тоже забанил.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку