Они выглядят так, будто на самом деле прожили в браке полжизни.

Актёры сериала «Друзья» Мэттью Перри  и Кортни Кокс, 2019 год.

Они выглядят так, будто на самом деле прожили в браке полжизни. Мэттью Перри, Кортни Кокс, Знаменитости, Сериал Друзья, Актеры и актрисы, Фотография

Всё о кино

19.4K постов57.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А моим сердцем целиком и безраздельно владеет Джо Триббиани.)

раскрыть ветку (37)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже думаю, что Джо самый нормальный. Он хоть и бабник, зато искренний, хороший друг, без особых заморочек, заботливый.
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна,он самый классный и комедийный. Серия где он выбирал себе псевдоним особенно понравилась. Джозеф мать его Сталин,обожаю его.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"...Оказывается был такой русский диктатор который их там всех поубивал", сижу угораю как в 94-ом году.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже до сих пор вспоминая ржу с этого момента, сериал на все времена.
7
Автор поста оценил этот комментарий

знаете, мне это в нем особенно нравится, то, как он ценил дружбу и всегда ставил это превыше всего, даже себя и своих чувств, отношений.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Джо клевый! искренний и добрый! А самый бесячий Росс. Вот раньше смотрела и прям казалось пара Росс и Рейчел прям мимими. А теперь смотрю и вижу, что Росс постоянно подгаживал Рейчел и был собакой на сене. Рейчел всегда отпускала его, спокойно воспринимала его романы то с Моной, то с Чарли.  он как увидел, что у них с Джо может что-то получиться (и получилось бы, они как друг для друга созданы), так сразу заистреил не по детски!  И вообще Рейчел ему становилась интересна только когда она пыталась встречаться с другими.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вообще казалось всегда, что Рейчел ему интересна только как какой-то приз, как красивая игрушка. Типа незакрытого гештальта со времен школы, когда он безнадежно по ней сох.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

При том, что амплуа у него ботана, однако у него было больше всего баб. По моему даже больше чем у Джо. И уж точно больше, чем мужиков у Рейчел, которая типа вся красавица офигенная по амплуа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рейчел более разборчивая просто :D А Росс хватает всех, кто даёт.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз пересматривая сериал всё ещё надеюсь,что они с Рэйчел вместе будут.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже) Как он в нее влюбился, как он по-новому раскрылся. Между ними невероятная химия)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И он перестал быть бабником в этот момент, кстати) Блин, Джо мой идеал!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

И радиатор из розетки выключить, а не крутить поломанную ручку, тоже только он догадался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вентиль внизу. Радиатор - паровой. В Нью-Йорке отапливают паровыми радиаторами.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А моим - Росс Геллер. Так он мне нравился все сезоны. Особенно сначала, когда был влюблен в Рэйчел, постоянно делал для нее разные милые вещи, а она и не знала.
раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Но косячит он пиздец как сильно. Самый полезный из всей шестерки - это Чендлер.
раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Чендлер тоже косячник. поцеловал девушку друга, случайно согласился работать в другом штате, а и еще просто одно слово - "Джэнис".

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Все косяки Чендлера происходят из забывчивости или по чистой случайности, а Росс просто тупой и наивный, хоть он и самый няшный из шестёрки. Плюс Чендлер никогда не жалеет времени и денег, чтобы исправить ситуацию, а Росс обычно взрывается истерикой и убегает плакать в свою комнату.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Оh my God!
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

нет-нет, так правильнее: Oh! My! God!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно представить как она кричит во время секса

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

я жила совершенно спокойно до того момента, как вы это сказали.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дженис?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так же, как и смеется, очевидно.
15
Автор поста оценил этот комментарий
А где Росс косячил? Если вы про тот незабвенный случай, то у них действительно был ПЕРЕРЫВ!! :)
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

йо, Росс пытался переспать со своей кузиной, произнёс неверное имя на алтаре, пытался атаковать женщин на улице(конечно, он перепутал, но факт есть факт).. продолжать?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ко всему этому добавь постоянные истерики и слёзы из-за низкой самооценки и откровенно хамское поведение в случаях, когда он пытается получить то, чего ему очень хочется.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а еще случай с кожаными штанами, отбеленными зубами, искусственным загаром... Продолжать?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что, в обществе и тогда, и сейчас считается нормальным бежать трахаться с рандомным человеком, когда теы только расстался с человеком, которого, по твоим словам ты безумно любил почти всю сознательную жизнь?
или когда человек слышит "мы расстаёмся", то в нём сразу переключается тумблер и он больше ничего не чувствует? если я человека люблю, то что бы ни случилось между нами, я не смогу его разлюбить в момент и обращать внимание на других людей

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что, что косячит, он от этого ещё более милый^^
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Сейчас как раз смотрю девятый сезон, в одном из эпизодов он нарочно запостил сообщение о своей смерти (точнее дополнил его после шутки Чендлера), чтобы посмотреть, сколько человек придёт на поминки чтобы погоревать. Поведение взрослого человека, да?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тю. Это комедийный сериал, там все черты гипертрофированы, неужели мы всерьез будем счас это обсуждать?) Там все "с изюминкой"))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Росс меня сильно возмутил с этим своим перерывом. Потом еще доказывал Рейчел, что мог спать с другими. Ну ИМХО, как-то некрасиво по отношению к женщине, которую любишь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только перерыв-то устроила Рэйчел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку