Дубликаты не найдены

+83

Мэтью еще норм выглядит после всех его вредных увлечений. Раньше бывало и хуже выглядел.

раскрыть ветку 11
+210

Он действительно потратил полжизни на кокс.

раскрыть ветку 3
+108
Но не Кортни
+13

Ну а что, дантисты неплохо там зарабатывают.

+15

а может оно того стоило, мы ж не знаем..интересно кстати..

+52

Предложение Монике такой боров делал ) а к началу следующего сезона скелетон. Было видно, что с ним что-то не так.

раскрыть ветку 3
+28

Вы попутали, он на коксе сидел до того как стал боровом, и от кокса отвадил его Рос. А вот в том сезоне, до которого он сделал предложение Моники, он просто подкачался и загорел... Внезапно делал предложение, был толстым и белым и буквально по сериальному времени в тот же день загорелый и подтянутый.

раскрыть ветку 2
+3

Он даже за 10 лет в Друзьях постоянно меняется, то выглядит чудовищно: обрюзгший и помятый, то вдруг раз и в следующем сезоне уже мальчишка. Вот прям сейчас персматриваю и наблюдаю за ним.

+1

Это еще фильтры на телефоне прям выкручены на максимум

-3

Ага. А вот деваха похожа на Джокера без грима. Мультяшного.

+340

Простите, но выглядят они либо как ботексные куклы, либо у телефона на который это сфоткано стоит режим "улучшениемордыover9000"

Запаренности от полжизни или наоборот удовольствия что-то не особо видно.

раскрыть ветку 35
+55

Думаю, тут грим наложен (вблизи он стрёмно смотрится, а в кадре кинокамеры норм)+возраст+может даже какие и косметические процедуры и сфоткались они на каких-нибудь съёмках и всё это в заёбанности съёмками и набегу.

раскрыть ветку 8
+70
Все просто. Мэттью бухал как черт и упарывался, а у Кортни неудачная пластика.
раскрыть ветку 3
+12
Не, это больше похоже на софтовый фильтр в телефоне.
+6
Это фильтр, в глаза бросается.
+3
Вот..вот... любого гримом намазать и вблизи будет жестко смотреться. Даже у маленьких есть мимические морщинки, а тут..им же лет уже не так уж и мало.
Иной раз одноклассницу встретишь, стоишь и мысленно охреневаешь:"когда ж ты этой тёткой стать успела???"
раскрыть ветку 1
+16
Больше похож на Кристофера Ламберта в старости
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+13
Похож на дедпула без маски
+2

он в сериале Морская полиция неплохо сыграл. У него взгляд крутой как будто дырку прожигает.

раскрыть ветку 4
+1
Часы рекламирует
0

это из второй части Горца?

раскрыть ветку 1
+18
"Друзья" оч люблю но...
+15
Ой это просто шикарное фото! То, что Яндекс выдаёт из последних полный писец! Бедный Чендлер, Мэтью его съел и, кажется, отравился((
раскрыть ветку 1
0

Да он на все забил просто. Лицо то норм если побрить.

Хотя тот же Бон Джови на 7 лет старше. В Москве летом отжигал.

+3
Фильтры в каждом телефоне.
раскрыть ветку 3
+13
О, круто! Значит я могу пить очищенную воду из своего телефона
раскрыть ветку 2
0

да бухариком Мэт мне нравился больше, а ща прямяком в дом пристарелых

0
Мне кажется или он на Ванильного в старости похож.
-17

Стабильно, раз в неделю выкладывается пост с одним из шайки наркоманов, фанаты лампово налетают на это дело и неистово начинают дрочить. Одни визжат что как раз начали смотреть по сотому разу, другие вот уже качают по новой сезон. И так до следующего поста, дай вам бог здоровья на эти коротенькие семь дней

раскрыть ветку 6
+8

Пссс. Теги можно в игнор добавлять, если так бомбит.

+4

я его всего раз смотрел нормально и прям уж к фанатам не отношу себя, но ёлы-палы - включаешь на ютубе смешные моменты из друзей и ржёшь без перерыва, а свежие ситкомы хоть целиком смотри, хоть в выжимке - ощущение будто нынешний башорг читаешь.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+19

А моим сердцем целиком и безраздельно владеет Джо Триббиани.)

раскрыть ветку 35
+10
Тоже думаю, что Джо самый нормальный. Он хоть и бабник, зато искренний, хороший друг, без особых заморочек, заботливый.
раскрыть ветку 12
+12
Согласна,он самый классный и комедийный. Серия где он выбирал себе псевдоним особенно понравилась. Джозеф мать его Сталин,обожаю его.
раскрыть ветку 2
+6

Да, Джо клевый! искренний и добрый! А самый бесячий Росс. Вот раньше смотрела и прям казалось пара Росс и Рейчел прям мимими. А теперь смотрю и вижу, что Росс постоянно подгаживал Рейчел и был собакой на сене. Рейчел всегда отпускала его, спокойно воспринимала его романы то с Моной, то с Чарли.  он как увидел, что у них с Джо может что-то получиться (и получилось бы, они как друг для друга созданы), так сразу заистреил не по детски!  И вообще Рейчел ему становилась интересна только когда она пыталась встречаться с другими.

раскрыть ветку 3
+6

знаете, мне это в нем особенно нравится, то, как он ценил дружбу и всегда ставил это превыше всего, даже себя и своих чувств, отношений.

+4

Каждый раз пересматривая сериал всё ещё надеюсь,что они с Рэйчел вместе будут.

раскрыть ветку 2
+3

И радиатор из розетки выключить, а не крутить поломанную ручку, тоже только он догадался.

+8
А моим - Росс Геллер. Так он мне нравился все сезоны. Особенно сначала, когда был влюблен в Рэйчел, постоянно делал для нее разные милые вещи, а она и не знала.
раскрыть ветку 21
+28
Но косячит он пиздец как сильно. Самый полезный из всей шестерки - это Чендлер.
раскрыть ветку 18
+2

Росс меня сильно возмутил с этим своим перерывом. Потом еще доказывал Рейчел, что мог спать с другими. Ну ИМХО, как-то некрасиво по отношению к женщине, которую любишь.

раскрыть ветку 1
+46
Моника очень красивая была. Зря она губы качнула.
раскрыть ветку 11
+34
Я думаю, не столько качнула, тк не шибко они объёмные, сколько ботокса вколола и теперь верхняя губа как неживая.
+11

Там не только губы.

+66

Правильная Моника и правильные губы

раскрыть ветку 7
0

губы всегда теряют пухлость с годами

-59
Это не та Моника, убери ее нахрен отсюда
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+1

По-моему губы она как раз не трогала.

+24

Пересматривала недавно уже раз в пятый, 4 последние серии даже жаль смотреть, будто с родными опять расставаться. И да, Чендлер, самый толковый мужик из всех))

раскрыть ветку 6
+20

Вот так я посмотрел друзей раз 10 целиком.
После последней серии как в душу насрали. И это лечится только первой серией первого сезона.

раскрыть ветку 2
+1

Не только. Мне помогает Full bloopers of Friends

0
О я тоже так делаю)
+9

Чендлер самый клёвый, и с чю у него всё в порядке, а Росс туповатый малька

раскрыть ветку 2
+11

Росс, кмк, вообще, по роли, самый припизднутый из всех актёров сериала, не понимаю почему масса людей его обаяшкой считают. Он меня дико раздражал своей тупостью и загонами.

раскрыть ветку 1
+13

"..и на валенках уеду

в сорок пятый год

В сорок пятом угадаю

Там, где- боже мой!

Будем Мама молодая,

И отец живой..."

раскрыть ветку 5
+2

Круто! Шпаликова знаешь!

раскрыть ветку 3
+2
Не пойму, за что минусы. Шпаликов гениален.
раскрыть ветку 2
+1
... и мама молода...
+4

Ого, я сначала подумал это Кристофер Ламберт

раскрыть ветку 4
+4

Кристофер красивее, гораздо...

раскрыть ветку 3
+4

...был?

раскрыть ветку 2
+12

Время что ты творишь????

раскрыть ветку 5
+5

Если бы Мэтью регулярно бы не бухал и не коксовал, выглядел бы получше, не смотря на то, что ему уже и полтос.

раскрыть ветку 2
+15

"коксовал" - это долбил кокс или долбил Кокс?

раскрыть ветку 1
+2
Хотя актер класный, да и как человек неплохой, но эти долбаные пагубные привычки.... (((
раскрыть ветку 1
+2

Генетика не менее важна. Взять хотяб Лемми

+16
Сейчас снова пересматриваем Друзей, на этот раз с дочкой-подростком. Дело идёт к свадьбе Моники и Чендлера. Показала ей фото, она в восторге и немного в шоке. "Мама, а что они и вправду поженились?".
раскрыть ветку 1
+6
Пока не решила пересмотреть этот сериал с сестрой (14 лет), даже не обращала внимания насколько пошлые там шутки.
Местами было немножко неловко:)
+6

Ох время, бездушная ты стерва...

+3

Дженифер недавно выложила у себя в инстасгаме.

+3
Ммм.. Губы у одного хирурга делали
+12
раскрыть ветку 25
+28

Побуду одним из тех снобов, которые всем советуют всё смотреть в оригинале - Друзья прекрасный сериал чтобы начать. С одной стороны язык довольно простой, с другой довольно много всяких разговорных устойчивых выражений.

Ну и просто сравните как тот же Джоуи звучит в оригинале и в переводе:

раскрыть ветку 23
+28

Сравнил... В переводе я понял что он говорит, в оригинале нет... Мне точно следует смотреть сериалы в оригинале, чтобы их понимать и наслаждаться ими? 🤔

раскрыть ветку 12
+5

Да, я сначала смотрел в русском, и периодически перевод становился одноголосым. Потом посмотрел с сабами на английском (сабы тоже англ), но понял что кучу моментов недосчитался. И только недавно посмотрел полную версию, на английском, и если честно, разница прям большая с русской.

+1

Это можно сказать почти обо всех фильмах и сериалах. Друзей на русском еще можно смотреть, а вот Офис, например, вообще невозможно - теряется атмосфера и смысл почти всех шуток.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо, я не смотрел друзей в оригинале, они звучат реально лучше.

-4

поддерживаю)

-9

Все сериалы нужно смотреть в оригинале, но это пикабу, тут 95% быдло дикое, английский не понимающее.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0

Какой ужасный дубляж...

+14

"Кортни клевая.  Прешь её? "(с)

+2
Ебать, как хреново грим положили, и селфи фильтры только усугубили...
+3

Вот это ковш! Она наверное апельсин целиком зажевать может.

+2

Дожили, Мэттью выглядит как старик.

+2

"Друзья" лучший сериал!

+2

Недавно его в передаче Такси американском видел, такой жалкий, лицо изможденное. Граждане, наркотики зло, пейте пиво пенное, будет рожа охрененная!

раскрыть ветку 3
+3

И сиси

раскрыть ветку 2
+1
Кемпбвелл
раскрыть ветку 1
+1

они выглядят так, как будто сфотографировались вместе

+1

а что, они развелись??

-6

только для тех, кто фанатеет по "Друзьям"
для всех остальных они выглядят как два рандомных человека
Ваш кэп

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо, рандомный кэп

-13
Видно же косметику на мужике.. неужели для кого-то это эстетично смотрится?
раскрыть ветку 1
+8

Актёр же, это эстетично смотрится в кадре.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: