Они среди нас

На днях писал охуительную историю из молодости, как бабка вместо благодарности обложила меня дерьмом, пост заминусили, а в комментах чуваки сразу меня захейтили, что на самом деле я не добряк, а немножечко пиздобол, да и, мол, бабок ебанутых не существует.
А может быть, правда, что мудаки - это что-то из разряда мифических существ, как рептилоиды, и их не существует?
Буду краток - нет.
Час назад ехал с дачи домой. Просёлочная дорога, грязища - просто ад. По этой грязи в туфлях в сторону дороги шурует мадама годов эдак пятидесети. С двумя здоровенными, сука, баулами. Проезжаю мимо, думаю, всё равно на мойку ехать, останавливаюсь, предлагаю подкинуть до города. Соглашается, благодарит. Доезжаем до крупного ТЦ на въезде в город, спрашиваю, будет ли ей удобно, если я здесь её высажу. "Ой, а я живу в ста метрах отсюда, доедем до дома?" Не вопрос, доедем. Торможу у остановки напротив её дома, она открывает дверь, говорит: "Стой пока здесь, сейчас обратно в ТЦ поедем. Недолго, минут 15. Я быстро." Берёт с заднего сиденья сумки, захлопывает дверь и плетётся в сторону подъезда. А я даже ничего ответить не успел. Закурил и поехал домой. Боюсь даже представить, что она обо мне думала, когда вернулась. Не знаю, как вы, а я чуть ли не каждый день убеждаюсь, что нет, ребята, мудаки существуют. Более того - они среди нас. И никак ты не отличишь хорошего человека от конченого гондона. Есть возможность - помогай всем, тёплые слова искренней благодарности от хороших человеков перекроют негатив от пидорасов.