Дубликаты не найдены

+45
Во-первых, СаЯхат.
Во-вторых, это эксперимент был. Как люди отнесутся к кастрюле.
В-третьих, она потом в банк пошла и ей дали кредит, что и являлось главной целью эксперимента.
раскрыть ветку 15
+8
Дали кредит потому что одела кастрюльку на голову?
В каком городе я живу...
раскрыть ветку 7
+22
В том то и дело, с одной стороны — если бы не дали, можно было обвинить в том, что они не имели права отказать. Что хочу, то и ношу на голове. Если надо предоставлю справку о псих. здоровье (которая у неё была).
С другой стороны — КАК? Каким блять местом думал сотрудник, когда выдавал кредит женщине с кастрюлей на голове?
Тип,
о! вы с кастрюлей? проходите, проходите. Вот только до вас человек с лопухом вместо рубашки приходил, а вот за вами чувак с бегемотом на руках.
раскрыть ветку 5
0
Дали кредит...под конский процент в каком нибудь "быстроденьгипрямосейчасподконскийпроент") Они всем выдают)
Попробуй так в например в Гапромбанке получить)
0
а кто проводил то эксперимент?
0
Поехала вниз по Суюнбая и зашла в банк? В низах и не такое можно увидеть :-\
0
это не эксперимент, она живет в поселке байсерке все время на 42 автобусе ездит, сидит сказки рассказывает она больная
раскрыть ветку 2
0

хули ты тут забыл?:)

0

ты зарегался на пикабу, чтобы оставить коммент в посте, которому больше трех лет?:)

-1
насчёт Саяхата да, тупанул, а насчёт банка бред
раскрыть ветку 1
+1
Поищите ссылку, мне лень. Или на тенгри или на ювижине писали
+32
по её мнению фольга защищает слишком слабо)
раскрыть ветку 4
+1
Тогда размер побольше нужен
раскрыть ветку 2
+1
Не, как раз нормально. Она же от спутников защищается!
раскрыть ветку 1
+1
А я думал это девушка из анекдота
http://pikabu.ru/story/poleznyiy_layfkhak_dlya_korotyishek_1...
+10
Музыку из X-FILES не хватает
+9
Пастафарианство же
раскрыть ветку 3
+7
Нет, пастафарианцы носят дуршлаги
+4
Скорее супофарианство, вера в животворящую жирную жижу :D
раскрыть ветку 1
+4
Ты только что создал новую религию. Теперь РПЦ тебя разорвет.
+8
Это единственный "чистый" человек на Земле. Остальным всем, НЛО с планеты Нибиру уже вживили микрочипы в голову и управляют их мыслями. Через спутниковые тарелки развешенные по всем домам.
раскрыть ветку 4
+2
в рентв работаешь чтоле?
раскрыть ветку 3
0
Думаешь возьмут?
раскрыть ветку 2
+4
Это какая-то интересная секта пастафарианства.
+4
Может для этого
Иллюстрация к комментарию
+3
Просто у нее в пакете лежит шапка, заполненная голубцами
+2
тюбитейку постирала
+1
вопрос лично автору поста- приезжала пол года назад к вам в гости, искала автовокзал Сайхат...мне сказали что он закрыт, его снесли, давным давно уже нет...в итоге пришлось еехать до соседнего города на такси ....блин,так обидно что соврали(( так вопрос- автовокзал до сих пор существует???? и как до него можно в следующий раз доехать с аэропорта?
раскрыть ветку 4
+1
до саяхата с аэропорта едут: 3, 79, 86 и собственно выше упомянутый 92.
0
я знаю, что есть остановка "Саяхат", и через неё я еду на учёбу каждый день, больше я ничего об этом не знаю) извините, что не смог вам помочь.
раскрыть ветку 2
+1
ну вы что, саяхат - крупнейший автовокзал алматы наряду с сайраном.
раскрыть ветку 1
+1
Суюнбая, ниже рыскулова на фотке)
раскрыть ветку 3
+1
да) домой еду)
0
по мху на кустах определили)
раскрыть ветку 1
0
да) столбы знакомые)
0
Когда шапочка из фольги уже не спасает...
0
Это Казахстан,расслабься
0
Котелок не варит)
0
может быть это один из этих новомодных ебанутых "тренингов успешности". Тут уже светилась информация про телок. которые выгуливали утюги по невскому - может, это одна из разновидностей..
0
http://pikabu.ru/story/druzya_1675920
я думаю это как то связано)
0
Хэдкраба прячет!
0
комменты сделали мой день)
0
И что такого? Может у нее подходит для индукционной!
0
"И если я ношу кастрюльку на голове, это не значит, что я женщина или балерина".
0
Неужели вам всем не стыдно ....писать что-то о других людях и нести про них бред темболее называть их ненормальными
Это не эксперимент....я каждый день иду после школы и вижу её ...мы с ней здороваемся...она очень общительная и с ней приятно разговаривать ....она носит эту кастрюлю уже 6 лет ...и это не какой не спор.... Она добилась того что как бы она не выглядила ....она этого не боиться...она не боиться показать себя в странном облике...но вы бы даже на спор так и один день не проходили....она любит мир таким какой он есть ....она не боиться страхов...людей.смерти. Она нечего не боиться... Она сделала то чего не могут сделать многие ...и не надо её осуждать....мы подошли и лично спросили как у неё дела ...и она нам объяснила чтоб мы не подумали что она сумашедшая .. Она очень приятная по общению ....и не грубиде ей...а просто поздоровайтесь,) либо спросите как у неё дела?)
раскрыть ветку 1
0

2 года прошло, не ожидал тут ещё комментов. А разве нельзя ничего не бояться, любить мир и не носить кастрюлю на голове? Если хочешь удивить сделав то, что не могут другие, иди, ну скажем рак вылечи

-1
а я думал,. пока в каментах не разъяснили,что это казахский головной убор
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: