7949

«Они считают себя выше остальных»: навоз лошадей казаков надоел краснодарцам

«Они считают себя выше остальных»: навоз лошадей казаков надоел краснодарцам Краснодар, Казаки, Лошади, Общество, Грязь, Фекалии, Негатив

Краснодарцы активно обсуждают в соцсетях последствия парада казаков. В очередной выходной их лошади оставили после себя кучи навоза на центральной улице города, которые долгое время никто не убирал. Каждое воскресенье и в праздничные дни казаки устраивают напротив здания краевой администрации представление под названием «Час славы Кубани». В том числе выступают оркестр и всадники на лошадях. И часто так бывает, что после этих выступлений остаются не самые приятные воспоминания в виде лошадиных фекалий. Так случилось и 24 ноября. - Прошел конный парад, никто за ними не убирает, это каждое воскресенье на улице Красной! Весь день лежал навоз, никто не убрал, уборщики обходили стороной, знаю это, так как работаю там и лицезрею это постоянно. Это просто свинство. Там еще работают лошади, катают детишек, вот за ними сразу убирают девочки навоз в пакет, а за казачьим парадом никто не убирает, - написала Виктория Ачмиз. В комментариях к посту многие интернет-пользователи согласились с критикой девушки. Отметим, что отношение горожан к казакам в целом становится с каждым годом все хуже и не без причин. Самые популярные комментарии были полны недовольством. - Они и не будут убирать, это же казаки. Они считают себя выше остальных. - А можно просто казаков убрать? - Казачество у нас для красоты, а навоз это не красиво, это не от них. - Ну какие казаки, такая и уборка. - А можно просто казаков убрать? - Я считаю, негоже могучему и славному казаку за лошадиным калом нагибаться, пусть валят, глядишь удобрит землю-то русскую. - Мне тоже очень противно лицезреть сие удобрение в центре краевой столицы... это добро и на тротуарах частенько валяется.

Ссылка: http://bloknot-krasnodar.ru/news/oni-schitayut-sebya-vyshe-o...

Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 16 дней назад
+303

Ну это конечно пиздец. Сами борются за чистоту своего города и не дай бог кто нибудь бросит окурок или фантик, сразу за нагайку хватаются. А навоз не мусор у них? Если казачество не может снабдить лошадей сумками под навоз, пусть берут лопаты в понедельник и так-же задорно, как выступают, дерьмо убирают за собой.

раскрыть ветку 152
+183
Внатуре есть такое. А какого хуя эти черти таким не пользуются? Клоуны ебаные.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 32
+93

Да и выглядит стильно )

раскрыть ветку 8
+124

На мешки еще тратиться? Не-не-не. Тем более лошади будет смешно смотреться, а ряженки - ребята на пафосе, им на смешных конях кататься нельзя.

раскрыть ветку 10
+31

потому что

раскрыть ветку 2
+19

Я в Мексике живу и тут все лошадки с такими ходят, тут вообще всё не так, как думалось, теперь Россия, как Мексика, а Мексика, как США.

раскрыть ветку 1
+5
у любого пикабушника такая есть, только спереди
раскрыть ветку 1
+1

нужно такие под бороду ряженкам надевать

+1
Дорого и неэтетично с мешком говна то скакать и себя показывать.
раскрыть ветку 2
0
Щас мы им и на это скинемся
+74
кто нибудь бросит окурок или фантик, сразу за нагайку хватаются

А на законадательном уровне это законно? Они ж вроде не менты.

раскрыть ветку 26
+138

Я помню как на прошлогодних митингах они людей нагайками били, а ментам, которые рядом стояли было плевать, а ты тут про закон.

раскрыть ветку 16
+30

Не законно. Можно подать на них в суд. Краснодарский. Ха-ха.

+11

Им похер, они КАЗАКИ. На местности что-то вроде представителей закона.

раскрыть ветку 2
+23

Конечно, они же за Путина.

раскрыть ветку 3
+3

Доебоны те же, что и доебоны гопников про понятия. Ищут повод выебнуться.

+24
Это деды их были казаки, отцы сыны казачьи, а они х@и собачьи.
+23
За что хватаются? Они что у вас бессмертные?
раскрыть ветку 28
+101
Что-то и я не понял, какой-то ряженый хуй ходит по городу и бьёт граждан кнутом? Ебать, чё за хуйня там творится?
раскрыть ветку 27
+17

Или как вариант, собраться инициативной группой, собрать все это говно и вывалить этим пизданутым на порог.

раскрыть ветку 2
+21

И сесть за оскорбление чувств ряженок.

+1

Лучше собраться инициативной группой и бросать говно их лошадей им же в спину, чтобы вытереть труднее было.

+30
Лучше бы пусть выступили эти KOZAKи, от них хотя бы дерьма на улицах нет. А ряженки только умеют размахивать нагайками, без нагаек прям никуда, аки Ватсон с Шерлокской трубкой
раскрыть ветку 9
+18

У них даже гейской тематики нигде не поднимается и в интервью они очень хорошо смотрятся, личную жизнь никогда не обсуждают и вбросов никаких не дают. Серьезные такие ребята, с вот таким вот стилем. На вопрос, почему на каблуках, отвечают что просто попробовали и поперло, каблуки кардинально меняют танец. От себя добавлю, что мужские тела позволяют танцевать более сложные вещи, видел парней на пилоне, так они способны на недоступные девушкам элементы.

раскрыть ветку 7
+1
Они не реально крутые! Пластика, грация..... шикардосные парни.
+8

Кто там с чем борется? Показуха одна!

+19

Может они не считают его мусором.

Я как-то иду по улице, впереди чел жрёт семечки и бросает лушпайки. Я ему говорю, чего соришь? Он отвечает на полном серъезе, это не мусор, они биоразлагаемые. Я, честно, прифигел от такого.

раскрыть ветку 6
+31
Чисто технически он конечно прав, но...
раскрыть ветку 2
+9

Это называется визуальный мусор, он действительно разложится, но до этого времени портит вид

раскрыть ветку 1
+1

И он сам тоже.

+17
Дак они едят его.
раскрыть ветку 16
+5

Куда-то ответ потерялся, дублирую-С земли зачем, с сумки клешней черпать удобнее и не остынет быстро.

раскрыть ветку 2
+2

Если бы ели, то подбирали бы за лошадками. Или с земли не комильфо?

раскрыть ветку 3
-10

Прям как ты, что за необоснованные комментарии

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+5
Блядь , пусть парады свои петушиные , проводят под окнами админисрации !
раскрыть ветку 3
0
Так это и делается. Парад идёт перед местные парламентом))
раскрыть ветку 2
+4
А навоз не мусор у них?

Это удобрение

Чтоб рож золотая колосилась

раскрыть ветку 1
+4

на асфальте

+3

Предлагаю флэш-моб: прийти к логову ряженых и коллективно насрать на пороге.

+1

Ага сами борются, и сами же окурки кидают, забавные кадры с двойными стандартами

0
0

Это вообще не казаки, это клоуны ряженые, которым разрешили беспределить. Уж кто больше на казаков похож и по форме и по содержанию(опричники), так это кадыровцы.

0
Откуда вообще эти ряженки казаки взялись?
раскрыть ветку 1
0
А ветераны военных конфликтов ряженые откуда взялись?
0
Они полу нацисты, он за другую чистоту. (
0

Так деревня же, кому ещё лошади нужны?

(есть ещё фанаты лошадей, но они проблем не создают)

0
Да потомучто этот парад клоунов и идиотов с психопатами.
0

Не, это же естественный продукт и результат их деятельности, потому и не мусор )

раскрыть ветку 2
0

Это как-бы БИО, но всёж мусор.

раскрыть ветку 1
0

В Германии сделано просто – за конями идёт уборочный автомобиль.

0

Любо братцы любо, любо братцы жить )

0

Что естественно, то не безобразно)))

-15

Ой, ну ты то сам что вообще за чистоту сделал? Только сидите и критикуете. Диванная рода балаболов

раскрыть ветку 2
+6

Всё очень просто, не мусорю.

+2
Казачек подьехал походу
ещё комментарии
+727

Да какбэ и эти ряженные уже давно задолбали и не только краснодарцев.

раскрыть ветку 146
+271
Видимо у этих клоунов ряженых слишков завышено ЧСВ.
раскрыть ветку 78
+406
раскрыть ветку 24
+149

Ходят утки по двору,

Серенькие крякают.

В жо*пу казака е*бут,

Аж медальки звякают.

раскрыть ветку 3
+44
Кого-то они мне напоминают...
раскрыть ветку 1
+19
Перечитываю Тихий Дон, так вот там прямо говорится, что есть казаки, а есть мужики. Потому в общем-то казаков на разгоны и подтягивали всегда. Так как казаки себя классово выше ощущали
раскрыть ветку 10
+6
И какахи не факт, что лошадиные
+16

Так их царь оберегает, чтобы было кому митингующих супостатов разгонять. Поэтому казаки это гарант стабильности, а мы челядь

раскрыть ветку 3
-13
Про какое ЧСВ всегда пишут на Пикабу? Я так не знал под года что такое ЛЛ:)
раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+89
Разок собрать навоз и следующий парад закидать говном.
раскрыть ветку 14
+44

Конструктивное предложение !

раскрыть ветку 2
+12

Это проблема легко решается при помощи специальных мешков которые привязывают сзади.как делает конная полиция.