50

Они походу тоже не спешат

Сегодня по стечению обстоятельств на роботу добирался троллейбусом. Набились как шпроты в тралик.

Я влез на переднюю дверь и стоял рядом с кабиной водителя.

За «штурвалом» сидел парень 22-25 лет, весь в пирсинге и кенгурухе «children of bodom».

Ну каждому свое, подумал. Но как только мы отъехали от остановки он навалил музон у себя в кабине. Но навалил так, что слушал весь троллейбус.

Что за песня играла я не знаю, но в припеве просто много раз повторялось слово DIE (умри) под тяжелую музыку. Все бы ничего, но каждый раз когда начинался припев он поворачивался и смотрел в салон, с ехидной улыбкой и подпевал…

Как-то так он смотрел.

Они походу тоже не спешат Троллейбус, Водитель, Да ну нафиг

Женщина у рядом сказала : Да ну его нахуй! И вышла.

Я подумал что по сути не спешу, и тут как-то душно. Еще остановку я прошел с тремя пассажирами и теткой с передней двери пешком - они походу тоже не спешат.

Найдены дубликаты

+3

Dope - Die, motherfucker, die?

+2

песня Metallica – Die, Die My Darling ?))

раскрыть ветку 1
-2

Загуглил - не то(

+1
По ходу это был dethklok :3
+1

он имел ввиду за проезд передай

раскрыть ветку 1
+2

ДАЙ мазфака ДАЙ мазафака ДАЙ.

0

Die Motherfucker Die - Dope
https://youtu.be/NnQzyhzh4O8

0
Ага, как блатняк на весь салон или говнопопсу - так все слушают, молчат, едут и радуются прям. А как нормальное музло - так "изыдибес, выключисраматопишкомпайду кококо ". В любом случае, ничто не мешало просто попросить выключить.
раскрыть ветку 1
0

>Говнороцк

>Нормальное музло

0

Дай мазафака! ДАЙ МАЗАФАКА! ЗА ПРОЕЗД ДЕНЕГ ДАЙ!

0
Млин, ну почему у нас таких нет (
0
Что он навалил?
0

он навалил музон

А в штаны он не навалил?

0

Чувак молоток)

раскрыть ветку 1
+1

Согласен. Определение тупого, плоского предмета с прямоугольными очертаниями тут подходит.

-1
А сказать водиле чтоб вырубил музло и в случае отказа позвонить в компанию перевозчик с претензией по поводу нарушения правил перевозки- да ну, лучше пешочком погуляю и на пикабу напишу.
раскрыть ветку 1
+1
Не когда не парился по поводу жалоб,а тут накипело.Рейсовый выскочил в гололёд поперёк главной-4полосы в одну,4в другую(парашутная-дор.наКаменку в СПб) Чудом юзом ушёл влево,тиски даже не трогал.Машин было много,но все двигались осторожно ..это и спасло.нырнул в разрыв.Догнал на остановке,а там бля с виду нормал.пожилой дядька,причем славянской внешности,смотрит на меня и даже не понимает что сделал,на часы показывает..мол ехать надо..график!Желание говорить что-то ему резко исчезло,уебал кулаком по стеклу,а там оргстекло))!руку отбил( Вообщем запарил жену,она по инету нашла сайт"Пасажигоравтотрансхуйвыговориш"всё там у них удобненько,написали,фотки сарая с бараном приложили.Через неделю ответили..минус13,на полгода в слесари,жаль ,что не пожизненно.Так что пишите друзья,не стесняйтесь!
-1
Энтео, залогинься.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: