Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11

Даже HKJ с ними не сравнится.

+13

Анекдот такой есть...

Копаются 2 бабы в огороде - пропалывают морковку... Тут одна из баб вырывает из земли морковину... С руку наверное толщиной, вся кривая, горбатая и длиной наверное с пол метра...  Показывает второй бабе:

-Гляди Мань! Прям как у моего мужа!

-Хуясебе! Чо, правда? Такой же большой?

-Ага... Если бы... Такой же блядь ГРЯЗНЫЙ.

+5
Я в этом шарю
+1
В обычном магазине
Иллюстрация к комментарию
+1
Чпок! Добрый вечер...
0
А еще можно убрать зарядку и когда кончится заряд просо покупать новый телефон
+185

Первые 100 циклов бесплатно, затем по подписке или с оплатой каждой зарядки

раскрыть ветку 17
+112
Первые 100 циклов бесплатно, затем по подписке или с оплатой каждой зарядки

Но только для вас разработано специальное предложение - премиум-аккаунт к зарядке, позволяющей неограниченно заряжать девайс

раскрыть ветку 16
+122
В этом месяце
раскрыть ветку 15
+37
Но реклама в конце каждого сеанса зарядки
раскрыть ветку 13
+28

в течении 8 часов, вынимать наушники из уха при этом нельзя, громкость не уменьшить

раскрыть ветку 10
+32

Как будто во вторую серию чёрного зеркала попал

раскрыть ветку 9
0

Ну нет, все-таки к рекламе у эпл отношение более критичное, чем у гугла

раскрыть ветку 1
+3

Так это,- реклама продукции Эпл же!

+49

ну естественно

+15
А еще чтобы к каждому кейсу подходил только индивидуальный родной кабель
раскрыть ветку 8
+20
И конектить только к одному айфону. И только айфону. И только один раз. Сбросил настройки - купил новые аерподс.
раскрыть ветку 2
+25
.. и новый айфон, потому, что старый уже работает только на запомненные наушники. И без них блокируется в кирпич.
раскрыть ветку 1
+7

А новые AirPods должны работать только с айфоном последней модели на момент покупки.

+13

Переломился кабель - покупай новый за 99$. Именно с прошивкой под твой комплект наушников!

раскрыть ветку 4
+20

С учётом того, что уже требуют прошивки дисплеи на 10ку, вибро моторы начиная с 8ки, дисплеи часов начиная с 3 или 4, ты прям сильно недалеко от истины

+3

Зачем им отдельный кабель продавать? Переломился кабель - покупай новые наушники

раскрыть ветку 2
0

В следующей версии сделают беспроводную зарядку, чтобы кабель не переламывался

0

...и новый айфон тогда уж. Потому что он намертво прилочивается к одному комплекту наушников, и с другим уже работать не будет ^_^

+7

И чтобы их можно было заряжать только от специальных розеток производства Apple.

раскрыть ветку 6
+16

...а в розетках должен быть ток, произведённый на электростанциях Эпл! Солнечных или ветроэнергетических, ясен пень. Нет поблизости фирменной электростанции? Покупай свою солнечную панель, или бери в аренду пауэрбанк Эпл, заряжаемый от "правильного" источника. Пауэрбанк тебе курьер привезёт куда захош. Далеко не бесплатно, разумеется ^_^

раскрыть ветку 2
+13
Как отобрать хлеб у церкви
раскрыть ветку 1
+8

Яблоки уже давно стали религией для очень многих людей

+9

В которых вольтаж будет специально от Эпл 153 вольта (например)

раскрыть ветку 2
+13
Новый. Транформатора для ятелефон 22,23,24. Качество ААА. 220-153 вольт Бесплатная доставка.
0

Причем постоянного, а не переменного тока

+3
Надо добавить чтобы кейсы при зарядке постепенно портили аккумы.
+2
Тем поводом, что был в комплекте
раскрыть ветку 1
0
Какой комплект?
+1
А ещё при попытке положить в кейс наушник не из этого кейса, второй наушник блокируется и apple вынуждает покупать новый комплект.
+1
И не более 100 зарядок ;)
0
Ага, можно привязать кейс один раз и только к одному телефону )
0
И сам кейс отдельно надо продавать.
И кабель с уникальным разъемом к нему должен быть.
0
Поправочка. Уши синхронизируются ТОЛЬКО из одного комплекта, ТОЛЬКО со своим кейсом, и ТОЛЬКО с одним смартфоном. Любое нарушение условий сопровождается полным стиранием информации
0

И только один раз.

0

и только один раз

0
Иуда. Сжечь
0
Да ты само зло
0
А что если сделать так, чтобы зарядник работал только от того одного блока питания, который шел в комплекте ??!!
0
Apple ППШ
0
И форма у наушников разная
0
А кейсы от наушников вообще стоит продавать отдельно от самих наушников
+95
Э... Ну... Может лучше просто перестать покупать их продукцию, в таком случае?
раскрыть ветку 10
+57

Ну так я и не покупаю больше. Мой скилл - понимать наебалово с первого раза.

раскрыть ветку 7
+55

Хуя ты , я пока раз пять не наебусь в 1  месте не остановлюсь)

раскрыть ветку 3
+50

Твой ник как-бы намекает)

раскрыть ветку 2
+14

Ну а кто сказал , что мне не нравится?)

+13

Он наебался даже когда свой ник писал

+12

Я ещё прокачаннее. Я их тупо не купила

+10
Но каждый раз как первый раз...
-1

Чингачкук два раза на грабли не наступает? Респект.

+1
Картинка с чуваком,которого выбрасывают из окна...
раскрыть ветку 1
+1

Картинка с котом в сметане.

+19
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 7
+9
+26
Но продолжали есть яблоко...
раскрыть ветку 2
+2

когда уже дожрут-то...

+1

...горькое, колючее и дорогое, шо ппц. Но зато и ппц какое модное и в тренде.

-2
Ебучие мыши-наркоманы... Не сели бы на иглу - не плакали бы с этого...
раскрыть ветку 2
+18
В таком случае - пересядьте с иглы на лицо.
раскрыть ветку 1
+7

Не, ну это уже будет нивкакиерамки!

+3
есть еще идея. каждый раз при включении наушников начинается реклама азино три семерки.
да, я хуже фошизда.
0
Сволочи они
0
Как особо пострадавшая лучше прекрати дарить им деньги.
0
Ну и нафига тогда брать развод этот?
0
Выпустят новую версию без синхронизации и +99 баксов к ценнику
0
Не достаточно пострадавшая, раз продолжаешь пользоваться
0
купила? страдай.
0
Если уже яблоко брала, то ничего не поможет.
0
Щеки болят?
0
И что же было?
0

Но зато никто не сможет стырить один наушник у одного, другой у другого, кейс у третьего...

0

А как вы пострадали?

раскрыть ветку 14
+3

Превратила 70 тысяч + 20тысяч за часы

в два кирпича (не по своей вине, хотя часть вины на мне, конечно) Долгая история, если интересно - могу расписать

раскрыть ветку 13
+8

Ой звучит лукавенько, работаю с ремонтом Эппл, и 1 раз из 100 проблема не вызвана пользователем

+3

Хм, да, интересно.

Может кому то даже полезно будет, не попадут так же.

раскрыть ветку 2
+11

Да небось данные от айклауда сказала, а ей оба девайса заблочили и все

раскрыть ветку 1
+1

Я тоже так сразу подумал.

Но вдруг что то новое...

+1

Есть ещё такие, кто ведутся на триггер "если интересно, могу написать"? Причем история обещает быть не интересней выдумки очередного школотрона

0

Я как-то смартфон и планшет превращал в кирпичи при прошивках. Но всегда удавалось оживить и даже сделать лучше. Так что, не всё потеряно.

раскрыть ветку 6
-3

Да, это именно при прошивке и произошло!!! Как вы это исправили? Я 100 раз в Эппл стор звонила, они не смогли помочь..

раскрыть ветку 5
+6

К сожалению, про Эппл сказать не могу - никогда не имел с ними дела. На Android прошивал разные разделы с помощью SP Flash Tool - он прошивает, даже когда устройство совсем не отвечает. Приходилось долго искать и устанавливать нужные драйверы.

+4

А что значит "не по своей вине"? Это что за прошивку вы ставили, что она заблочила телефоны, но не по вашей вине?

раскрыть ветку 3
+1

Попахивает какой-то дичью) я даже не представляю, как так можно обновить девайс на iOS, чтобы он заблочился. Там же просто принцип «положи и не трогай», пока он не обновится..

раскрыть ветку 2
+1

Да не было там никакого обновления. Либо развели, либо сама забыла пароли, либо пыталась какую-то херню из интернета поставить. Нельзя потерять доступ к айфону, если у тебя есть все пароли.

раскрыть ветку 1
-2
Негласное правило Пикабу....
-2
Возможно, просто стоит прекратить покупать их продукцию в принципе? Наушники по звуку, кстати, весьма посредственные
-2
Нефиг это говно покупать
-3
Вас там сам Джобс из могилы заставляет айфоны использовать?
раскрыть ветку 2
-1

Вы знаете, я вчера прочитала столько тупых комментариев в мой адрес, подобных вашему. Оскорбительных комментариев. И я не стала писать, что ПЕРВЫЙ мой ответ на такой комментарий был: "так я и не покупаю больше. Мой скилл - понимать наебалово с первого раза" Я просто подумала: смысл спорить с такими тупыми людьми, которые даже ветку открыть не умеют? Но вы меня доебали. Так вот, пишу ещё раз для всех альтернативно одаренных: Я БОЛЬШЕ ИХ НЕ ПОКУПАЮ, Я ПОНЯЛА НАЕБАЛОВО С ПЕРВОГО РАЗА. Так вам понятнее? Или для таких тупорылых в третий раз надо повторить? Вы скажите, мне не сложно, повторю.

раскрыть ветку 1
0
Ну структура твоего комментария говорит о том что ты не хочешь что бы им подкидывали плохие идеи, которые эппл сможет реализовать, значит планируешь и дальше пользоваться их продукцией. Ты вот не думала что тебе отвечают не просто так люди? И я не обязан читать все комментарии какой-то чсв девицы.
-3
Ну ты добровольно влезла в эту жопу. И тебя совсем не жалко МУАХХАХАХАХА
-8
Переходи на андройд. Выйди из этого рабства
раскрыть ветку 2
+11
АндроИд, сука!!! Чтоб тебя этим и кратким до конца дней ебали!!!
раскрыть ветку 1
-1

Андроiдъ? Кажется данный вариант лучше )

-8
Люди, покупающие такие наушники должны страдать. Не понимаю, на что вообще расчитывают, пользуясь таким..
-69

Как вы пострадали? Оскорбились что Тим Кук гей и не хочет вас?

раскрыть ветку 2
+37

Оскорбились тем что этот пидор еще и гей.

ещё комментарии
ещё комментарии
+51

Как пользователь разной техники Эппл, я даже удивился, что они друг другу подойдут; 

раскрыть ветку 6
+16

Вам техника нахаляву перепала? А то эта ваша аватарка...

раскрыть ветку 4
+2

Когда дело касается удобства - экономии нет места.

раскрыть ветку 3
-1

я ни разу не ощутил удобство когда пользовался продукцией фирмы апле

сисадмин

раскрыть ветку 2
0

Да я в принципе не пользовался продукцией апле сисадмин, поэтому недалеко ушел.

раскрыть ветку 1
0

сложно отказать инвестору твоей фирмы когда он просит помочь тебя с макбуком, с фразой, "ты разберешься"

0
Я тоже
+6

Один потерял, второй сразу взрывается.

раскрыть ветку 3
+8

Нет, зачем, это же не самсунг!

Просто превращается в кирпичик нефункциональный, но  модный аксессуар.

раскрыть ветку 2
+3

Коллаборация Эпл + Самсунг. iГраната.

раскрыть ветку 1
+1

"iFRAG" же.

+10

Так был же кажется софт с помощью которого можно было искать свои уши, так яблоко его заблочила (правда я ХЗ почему).

раскрыть ветку 4
+17

Потому, что в прошивку телефона включила фичу.

+10

Потому что было название AirPods в названии. Куча приложений а-ля earpods/bluetooth/etc finder так же на месте.

+2

В найти iphone можно уши искать)

-39
И правильно заблочила. Это было вопиющим вмешательством в интеллектуальную собственность компании.
ещё комментарий
+2
+1
Или лучше на резиночки через рукав.
0
Надо чтобы при отсутствии одного из наушников в радиусе работы ВТ блокировался второй.
0
Может быть изначально так и планировали, но потом решили что это будет перебор
0

А еще, нужно чтоб они брали днк владельца, и в ушах человека, с иным днк просто отключались...

0
Поправят в следующей прошивке...
0

почему его ещё не забанили???

0
Ловите чиновника!
0
Ловите эплоголика
-1

И чтоб после 100 зарядок в пыль рассыпались. Сова это ты?

-2

Какие же чмошные беспроводные наушники у Apple. И многие все ещё хвалят Itunes, даже не подозревая про сжатие битрейта аудио в нем. Там и близко не FLAC качество. Давно ушел из этой ссанины. Правда более взбесили кривые дизайнерские решения, про которые говорят даже  звукорежиссеры. https://www.youtube.com/watch?v=MKJjLwMUPJI

раскрыть ветку 5
+1

А ALAC вам религия не позволяет использовать? =)

Правда более взбесили кривые дизайнерские решения, про которые говорят даже звукорежиссеры.

Звукорежиссёры может и говорят. Музыкантам всё равно нет альтернатив. Даже близко нет.

раскрыть ветку 4
-3

В названии формата разницы мало, хоть они его AAA mega sound назовут. По всем тестам звук там сжимается прилично, десятки видео есть. Но обычный слушатель разницу даже MP3 в 320 kb/s в сравнении с FLAC не услышат. Музыкантам в США и Европе вообще нет альтернатив Itunes к сожалению.

раскрыть ветку 3
+2

А ничего, что ALAC - lossless формат?) Такой же, как и FLAC?

Я не виноват, что вы не можете в iTunes включить его, что не мешает вам вопить о 320кб/с XD

“Apple Lossless (также известный как Apple Lossless Encoder, ALE, или Apple Lossless Audio Codec, ALAC) — открытый аудиокодек для сжатия без потерь качества (lossless) цифровой музыки, разработанный Apple.”

раскрыть ветку 2
+2

@Sandt, это так забавно - пиздануть хуйню, что не loseless и кинуть в игнор =)

-3

И он абсолютно не loseless, любой плагин это определит, пережатие незначительное, но есть.

-3

Тоуч айди лишний раз нажать боишься а тут ещё такая хуйня если случится

+60

Зачит можно спиздить сам кейс и купить наушники подешевке?

раскрыть ветку 2
+46
Ну допустим для таких как я, которые на одно ухо не слышат вообще))
раскрыть ветку 29
+50
Можем с тобой комплект на двоих затарить, какое не слышит?)
раскрыть ветку 27
+1
Сам допустим на правое не слышишь а подруга на левое, вот и получается что встретились две половинки)
+9
А я б купила один) у меня одно ухо глухое, поэтому оба наушника покупать жаба душит
раскрыть ветку 10
+15

Наушники с костной проводимостью не пробовали?

раскрыть ветку 8
+4

Да там люди головой тронулись, за 4,5 пару продают, а они по 3-3,8 одно ухо пытаются толкнуть...

0
Меня больше интересует почему продавцы не могут между собой синхронизироваться
0
Когда начал читать комментарии и забыл о чем пост
0

Нашёл - продал

-2

Нашли)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: