Они меняются...

Они меняются... Туберкулез, Антипрививочники, Мрак

Я встречал антипрививочников, гомеопатов, веганов, двинутых религиозников, тех кто не верит в СПИД в общем людей помешанных в то, что верят. Но вчера повстречалась новая ветка развития. Гулял по территории диспансера и ко мне подошёл парень, посетитель. Не помню с чего завязался диалог, но когда он узнал, что я болею лежу в диспансере посыпалось кучу вопросов сколько я болею, что чувствую, как это почувствовал. Мне надоело отвечать спросил что ему надо? Ответил что он не верит в туберкулез. Что это заговор медиков, власти. Что люди умирают не от тубика, а от всех лекарств которыми пичкают бедных людей. Потому не боится со мной рядом стоять разговаривать, заразится. Был слегка ошарашен его словами. Попытался убедить его в обратном. Сказал что туберкулез давно существует. Издавна его называли чахоткой от слова чахнуть. Люди худели кашляли и умерали. И лечение было одно - усиленно питаться. Еще сказал раньше одним из способов обнаружить тубик это мокроту больного на огне нагреть и если появлялся запах женной плоти, то значит болен т.к. больной выплевывает свои лёгкие из за тубика. Ему нечего было на это ответить, задумчиво стоял чесал подбородок. Я не стал дальше вести диалог и пошёл к себе в корпус. Ужин скоро, надо отъедаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, Left 4 dead! Класс игруха
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, иногда рублюсь в неё
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я по сетке часто во 2 часть гоняю

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, только все ни как не могу найти по душе сервер
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Зозо играю. Серваки забиты, иногда приходится ждать чтобы зайти. Но можно платить по 70р в неделю за ВИП - тогда заходишь в любой момент.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и называется зозо?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, зозо сервер, сайт у них есть
Сами серваки в игре называются Blood Factory. Их 6. Там играют 10на10, так пизже.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сыграю что ль
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Готовься к тому, что первое время будешь немного тупить и тебя будут кикать))
Зато через некоторое время научишься и будешь кайф иметь. Играть там очень интересно. Я больше года играл почти каждый день, сейчас перерыв небольшой. Меня там почти все знают))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скилл подрастерял я конечно)
посмотрим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку