Они меняются...

Они меняются... Туберкулез, Антипрививочники, Мрак

Я встречал антипрививочников, гомеопатов, веганов, двинутых религиозников, тех кто не верит в СПИД в общем людей помешанных в то, что верят. Но вчера повстречалась новая ветка развития. Гулял по территории диспансера и ко мне подошёл парень, посетитель. Не помню с чего завязался диалог, но когда он узнал, что я болею лежу в диспансере посыпалось кучу вопросов сколько я болею, что чувствую, как это почувствовал. Мне надоело отвечать спросил что ему надо? Ответил что он не верит в туберкулез. Что это заговор медиков, власти. Что люди умирают не от тубика, а от всех лекарств которыми пичкают бедных людей. Потому не боится со мной рядом стоять разговаривать, заразится. Был слегка ошарашен его словами. Попытался убедить его в обратном. Сказал что туберкулез давно существует. Издавна его называли чахоткой от слова чахнуть. Люди худели кашляли и умерали. И лечение было одно - усиленно питаться. Еще сказал раньше одним из способов обнаружить тубик это мокроту больного на огне нагреть и если появлялся запах женной плоти, то значит болен т.к. больной выплевывает свои лёгкие из за тубика. Ему нечего было на это ответить, задумчиво стоял чесал подбородок. Я не стал дальше вести диалог и пошёл к себе в корпус. Ужин скоро, надо отъедаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Эволюция продолжается, господа. Казалось бы, живи, лечись от давно побежденных болезней, но нет. Выбраковка идёт полным ходом.

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Так ладно если взял и помер. Но он будет болеть, кашлить и других заражать и тубиком тоже
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тубик так не передается,если рядом со здоровым человеком покашляет больной ,то ничего не будет,даже секс не считается значительным контактом.значительным контактом считается только долгое проживание с больным человеком в одном помещении

Автор поста оценил этот комментарий

ну не долго жить будет. До тех пор пока ходить перестанет. А там если повезет врачи откачают

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает несколько лет умирают.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тубик у нас нынче хорошо лечится, если не лечится - то поддерживается человек.

А  болеть до стадии "умираю" данный товарищ может достаточно долго, всё это время - он ходячая биологическая бомба.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку