Они хотят повторить у нас майдан.

Просто наберите в поисковике, ну допустим Яндекс, 18 мая и мы увидим что на голову больные люди хотят провести акции протеста в крупных городах России. Что будем делать с ними когда встретим на своих улицах?
Теперь немного информации:
--ФСБ РОССИИ УВЕДОМЛЯЕТ: Ввиду участившихся фактов оскорблений в социальных сетях, а также подстрекательств к беспорядкам, теперь любой пользователь сайта "Одноклассники", VKontakte и FB может обратиться в интернет-приёмную ФСБ России с жалобой на интернет-троллей, вне зависимости от гражданства нарушителей, которые пропагандируют неонацизм, экстремизм и другие виды троллинга, направленные против пользователей сайта по ссылке: www.fsb.ru/fsb/webreception.htm Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефону:+7 (495) 224-22-22 Веб-приемная :: Федеральная Служба Безопасности www.fsb.ru
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, ну удачи им. После первого камня в сторону административного здания или полицейского у каждого из митингующих материализуется дубинка в заднем проходе.
А заодно у каждой журнашлюхи, которая будет это освещать. Тут не Украина, сразу запинают. И слава богу.
раскрыть ветку (39)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне думается, это и направлено на сми, именно западные. Придут маргиналы с макаронычами и будут орать как резанные. Потом их под белы рученьки в воронки и по казенным квартирам. В пидоропе и сша осветят это как жестокую расправу над мирными идиотами, ой протестующими. Пофиг сколько будет митингующих в фотошопе размножат.
раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
они соберут митинги в России,которые якобы будут за Украину. Но так как митинги наверняка не согласованы и будут провокационными - их будут разгонять и явно с применением силы. Что получаем? Кучу видео, в которых "избивают мирных демонстрантов поддерживающих Украину". Запад это кушает. Профит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и срать на них. какие либо доказательства, аргументы, банальная логика ни в оон, ни где-либо еще больше не работает.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю в РФ если омон не разгонит, люди сами их отфигачат, я верю что есть люди которые хотят великую и сильную РФ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты совершенно прав! ЧТО бы ни говорили разные борцуны, такие люди, о которых ты пишешь, существуют.
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас не Украина только потому что вы видите что там происходит,а если бы это происходило здесь не факт что Вы вовремя на это среагировали.Ведь не реагировали однозначно на всякую мразь типо pusi riot или навальных,а смотрели по тв как они и им подобные ходят в американское консульство на консультации и было много народу кто их поддерживал,благодарите Бога и Путина за то что здесь не начали,а теперь и не получится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну... вообщето пусек отпиздили казачкки=) и прохожие=) а навальный свалил, надеюсь если и вернётся, то только в тюрячку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надо в этот день провести митинг в поддержку Путина и его действий на Украине. Вот тогда западные СМИ обосрутся.
Автор поста оценил этот комментарий
Эт как с карнавальным чтоль?Его уже и на западе тролят.
У нас такие номера не пройдут. Шоблу у нас разгоняют быстро.
Автор поста оценил этот комментарий
Да все одно, получат пиздюлей праведных один фиг )
Автор поста оценил этот комментарий
Это в СШП полицаи могут митинги разгонять так, что половина попадает за решетку, а половина в больничку. У нас не Украина, вольничать никто никому не даст. Но и жопы рвать никому не будут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "вольничать"? Лозунг этого митинга - смещение президента. Если попадется следователь с хорошей фантазией, это можно даже как измену родине оформить.
А уж за это таких люлей при задержании могут влепить...
Кстати, при сопротивлении аресту полицейские имеют право применять оружие и насилие. Их потом не похвалят, но человеку с отбитой почкой от этого не легче будет:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Применять то имеют право, жаль, что не применяют.
В центре города (парк, людей вокруг немного) года 2 назад над 3 полицаями глумился 1 парень. Кидал камни, бутылки и бегал. Полицаи были с дубинками и оружием. Правда потом вышли откуда то "ребята" с овчаркой, что парниша от испугу спотыкнулся и о бордюр головой шмякнулся. Ибо нефиг.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Дружок, у тебя эротические фантазии про дубинку в жопе?)))
И тут не Украина, да, здесь бывало гораздо страшнее, хотя откуда тебе знать))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, а тебе откуда? Типа старый дохуя? И чего ты такого знаешь? Может во время путча сам перед танками вставал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Деточка, тогда меня не удивляет что ты ничего не знаешь))))) Давай продолжай нести свою необразованную чушь))))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Тогда меня не удивляет"? Чего тебя не удивляет?
Я тебе вопрос задал, убожество. У тебя причинно-следственные связи работают вообще?
Автор поста оценил этот комментарий
Да в любой нормальной стране, стражи правопорядка от херачат любого кто будет нарушать общественный порядок.
Автор поста оценил этот комментарий
Пускай в Казани проводят, в жопе будут не только дубинки, а более праздничные вещи.
Автор поста оценил этот комментарий
"Тут не Украина, сразу запинают" - там все строже, их там вообще сжигают. Тоже слава богу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не передергивай. Сжигают пизданутые правосеки, насколько я помню. А я говорю про силовые структуры, которые на Украине как раз в каком-то параличе
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку