Они идут!

Они идут! Картинки, Арт, Оливье, Селедка, Холодец, Шампанское, Хуманизация, Персонажи

Мусье Оливье, фэшн Селёдочка, Холодец-молодец и Шампусенька (если кто не узнал)

С Наступающим!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда убивало, когда хозяюшки насильно впихивают в гостей тортик.
Вообще, я еще ни разу не встречал, чтобы порции кто-то реально рассчитывал, исходя из реальной потребности людей, а не будто на слона. Вот наложили этого дурацкого "горячего" полного тарелку - и не выбрасывать же то, что не съел, неловко, хотя дома выброшу.

раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант - просто поставить на стол общую посудину, из которой сам наложит чего и сколько хочет. Люди просто боятся показаться жадными, вот и наваливают на всякий случай побольше ( Хотя, если б принимающая меня хозяюшка была в курсе как я ненавижу выбрасывать еду, всего было бы по треть порции :D

8
Автор поста оценил этот комментарий
Среди моих постоянных гостей есть две девушки - сходной комплекции, возраста и увлечений. Одна ест как птичка, второй - я ставлю отдельно вторую тарелку с салатом, чтоб переключалась на другие блюда только когда дожрет его. Но придумала я эту уловку не сразу. Сразу я ставила все угощения на стол, а пока все ходили курить-писать-чайник ставить, Викуся подъедала то что есть на столе. Быстро подъедала. Ее парень говорит, что она не всегда такая, а только в определенные периоды месяца, а то он бы на прокорме разорился.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если праздник закончился тортом, значит праздник не удался! ))
Автор поста оценил этот комментарий
Дома мы выбрасываем не от переедания, а от налета вертолетной дивизии..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку