Дубликаты не найдены

+288

четыре всадника Жратопокалипсиса

раскрыть ветку 23
+104

- Здравствуйте! Я козел Бодун! А то куда же вы без меня...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+48

Ты зачем припёрся? Твой выход утром первого января!

раскрыть ветку 4
0
Бля, не зря чёрта изображали на козлиных лапах, и вообще козлы стремные,..
+20

Шубка огонь,но скажите мне на милость, откуда у селёдки  такие сиськи?

раскрыть ветку 9
+30

Сейчас и не такие вставить могут

раскрыть ветку 2
+16
Ты что, это молоки)
раскрыть ветку 4
+2

Рука не поднялась нарисовать...

+7

третий - определенно, голод)

раскрыть ветку 4
+39
раскрыть ветку 1
+4

Отсылочка угадана.

+1

Больше похож на нурглита...

-7

Чувствуется некоторый плагиат ;)

ещё комментарий
+140
раскрыть ветку 7
+77

И трахать женщин ради секса!!!

раскрыть ветку 4
+9
Может ещё и в живых людей, женского полу, тыкать куем нельзя?
раскрыть ветку 2
+1
И трахать секс ради женщин
+10
Доить птиц ради птичьего молока!
раскрыть ветку 1
+1

И крабов ради палок. И Алёнок ради шоколадок.

+25

То что Шампусенька с одним глазом- это гениально)))

раскрыть ветку 5
+7
Вообще она секси)
раскрыть ветку 3
+1

А если ещё и с водочкой ;-)

раскрыть ветку 2
0
Подметил)))
+33
раскрыть ветку 5
+9

Всегда убивало, когда хозяюшки насильно впихивают в гостей тортик.
Вообще, я еще ни разу не встречал, чтобы порции кто-то реально рассчитывал, исходя из реальной потребности людей, а не будто на слона. Вот наложили этого дурацкого "горячего" полного тарелку - и не выбрасывать же то, что не съел, неловко, хотя дома выброшу.

раскрыть ветку 4
+16

Вариант - просто поставить на стол общую посудину, из которой сам наложит чего и сколько хочет. Люди просто боятся показаться жадными, вот и наваливают на всякий случай побольше ( Хотя, если б принимающая меня хозяюшка была в курсе как я ненавижу выбрасывать еду, всего было бы по треть порции :D

+7
Среди моих постоянных гостей есть две девушки - сходной комплекции, возраста и увлечений. Одна ест как птичка, второй - я ставлю отдельно вторую тарелку с салатом, чтоб переключалась на другие блюда только когда дожрет его. Но придумала я эту уловку не сразу. Сразу я ставила все угощения на стол, а пока все ходили курить-писать-чайник ставить, Викуся подъедала то что есть на столе. Быстро подъедала. Ее парень говорит, что она не всегда такая, а только в определенные периоды месяца, а то он бы на прокорме разорился.
+2
Если праздник закончился тортом, значит праздник не удался! ))
0
Дома мы выбрасываем не от переедания, а от налета вертолетной дивизии..
+55
Нургла узнал, Слаанеш тоже, остальные кто?
раскрыть ветку 12
+37
Нургл - холодец, Тзинч - оливье ибо весьма коварен, Слаанеш - селедочка и Шампуська - Кхорн, и стреляет и в голову ударяет, в общем типичный Кхорн под прикрытием
раскрыть ветку 3
+13
Прикрытие - слишком сложная концепция для Кхорна
раскрыть ветку 2
+26

Я не настолько широко знаком со вселенной, чтоб ответить искромётной шуткой.

раскрыть ветку 5
-1

мне показалось, что это не Шампусичка, а Абсенточка

раскрыть ветку 4
-1
С пистолетом наверно Кхорн
-4
Кхорн же и Тзинч!)
+25

Как по мне гениально. За идею и реализацию больше спасибо!

раскрыть ветку 4
+11

На здоровье.

раскрыть ветку 3
+6
Не хватает еще Сера Коньячька, и на заднем плане боольшого такого, Мистера Бодуна)
Но нарисовали просто супер. Я даже распечатаю вашу картинку, и возле стола повешу))
раскрыть ветку 1
0

А где Крабовая?

+12

Зачёт! Я б ещё воплощение мандаринов добавила или каких-нить конфет к Шампусеньке ;)

раскрыть ветку 3
+11

Мандарин в виде пузатого китайца-мандарина)

раскрыть ветку 1
0

Лучше двух близняшек )

+7

Да есть набросок мандаринок. Не успевал сделать. Может попозжа добавлю.

+6

А как же Мандарин?)

раскрыть ветку 2
+2
Недозрелый какой-то
раскрыть ветку 1
0

Плесень ее щадит никого.

+5
Увиделось: гордыня, прелюбодействие, чревоугодие и ЦИРРОЗ.
+12

Селёдка под шубой - должна быть в платье в пайетках и менее бедрастая(селёдка жеж;)), кмк.

Но идея - классная! Воплощение - тож классное! :)

П.С. ой, там на платье "сельди" таки есть имитация рыбьей немножечко кожи! Забираю свои слова про пайетки - обратно. :)

раскрыть ветку 1
+1
Откуда этот предрассудок что селедка без форм?! Товарищи! Долой дискриминацию селедки! Все у нее нормально с фигурой!
В конце концов вы камбалу и навагу вспомните, вот там действительно все печально...
+8

Хорош. Только кроме Оливье никого из них не употребляю, но образы живучие.

раскрыть ветку 12
+10

Я вот, например, также холодец не понимаю. Желе должно быть сладким. Но подбирал персонажей по широкому кругу отзывов.

раскрыть ветку 11
+7
В холодце, пожалуй, фишка больше в мясе и температуре, нежели в желе)
+17

Да потому-что холодец - это студень. А холодец с желатином (желе) это уже заливное, и вот заливное не понимать простительно. А Настоящий Холодец - это пища Богов.

раскрыть ветку 6
+4

Бля, ну ёбни в него сахару!

+1

а зря не понимаешь , ебани туда горчицы и с хлебом ууух как заходит

раскрыть ветку 1
+3
А Шампусенька Советское?)
раскрыть ветку 2
+3

Хуже. Российское

0

Конечно. Как же иначе.

+3
Так так так, что это у нас? Стальной алхимик, да?:)
+2
Холодец напомнил
+2

Ох, как круто! Нехватает только мандаринок и Мезима;)

+3
А можно пошутить про запах селёдки от фэшн Селёдочки?
раскрыть ветку 1
0
Ток на днях понюхал желтого полосатика. Писька немытая. Мужская.
+1
DAHR forever
+1

Фантастическая четвёрка

+1
Тзинч, Слаанеш , Нургл ,Кхорн!
+1
Жду р34 с селедкой и шампанской.
раскрыть ветку 3
+1

Тут какое дело. На одном тематическом стриме выбирали темы. Я предложил как раз 34-ку Оливье и Селёдки. Но тему не выбрали, так как надо ещё придумывать персонажей.
Пришлось придумывать самому.

раскрыть ветку 2
+2

А есть ли возможность ознакомиться с содержанием обсуждения в стриме? Мне просто очень любопытны детали, и очень интересно так ли я как зритель картины могу понять что "Автор хотел сказать".
Ну вот допустим...
1. Мусье Оливье. Сразу Французский образ. Преобладающий цвет костюма - бежевый, что отождествляет его с майонезом. Усы, как признак принадлежности к своей нации (все мы знаем, что Оливье - это обычное французское имя), ложка вместо трости, цвет пуговиц и запонок - это всё понятно, это на поверхности (цвет основных ингредиентов). Цвет рубахи равен цвету яичного белка, тут тоже всё сходится. Свободно-аморфные рукава фрака соответствуют консистенции блюда, это аморфное, податливое, чуть заплывшее жирком состояние. Но вот вопрос: что символизирует повязка-галстук откровенно рыжего цвета? Может быть случайно выпавший желток? Дождёмся ответа автора.

2. Фэшн Селёдочка. Очень наглядно, узнаваемо. Направление губ и глаза откровенно рыбьи, передача световоздушной массы достойна Айвазовского ;) Шубу узнают вообще все зрители, включая взрослых и детей, цвет ног и волос - однозначный признак принадлежности к морю. Скрещение ног напоминает рыбий хвост, тут нечего и добавить. Остаются лишь малые сомнения на счет украшений: кольца в ушах и браслеты на руках - это луковые кольца? Если да - вывод очевиден: автор очень широко подошел к выражению образа.

3. Холодец. Коричневые штаны - как признак накипи, которую нужно снимать.

Тучность образа, цветочек из яйца (который на самом то деле атрибут заливного, но мы это простим), всё это символы нашего коренного холодца. И самое интересное - то что находится в животе и в руке, а именно: кости. Кости это основа холодца. Автор здесь проводит прямую параллель с обрядами некромантов. Действительно, ведь кто может по 6 часов подряд варить кости мёртвых животных? Только Некроманты! Символ некромантии - череп животного с рогами находится внутри живота этого героя, и судя по всему этот восставший некромант им и управляет. Пустые глаза без зрачков на лице Холодца-молодца только укрепляют эту теорию: он сам безволен, и тело его подчиняется хозяину, тому кто сварил все эти компоненты в его тучном теле.

4. Шампусенька. Здесь прекрасно всё, как всё краткое и гениальное. Милый женственный контур изумрудно-зелёного цвета, повторяющий сосуд со всем известным напитком, топик и мини юбка с расцветками и рисунками советского шампанского, пистолет (короткоствол) - как символ внезапной ответки, игривая улыбка - признак непредсказуемости и независимости...

Отдельно хочется отметить прическу и лицо этой героини. Прическа здесь символизирует фольгированную оболочку, а ободок и повязка на отсутствующем глазу (что так же является дополнительной фишкой) - объединёно скреплённым мюзле, непременным атрибутом бутылки шампанского. Собственно, как лучше передать визуальный образ бутылки шампанского я даже и не знаю. Посудите сами: стреляет когда захочет, вся забинтованная, задумчиво смеётся, да еще и пузырится над головой.

Ну и как вывод. Если нихрена не сходится моя рецензия с мнением автора  - списывайте всё это на новый год, автор рецензии был изрядно пья))))

раскрыть ветку 1
+1
очень круто!
+1
С наступающим!🍾 Всех благ!
+1

Картинка с запахом

раскрыть ветку 1
0
и с настроением
+1

На этот новый год отказались от оливье, шубы, холодца. Заебали они уже. Подумываем над тем, чтобы иронию судьбы не смотреть.

раскрыть ветку 6
+17
+1

пиздец, это просто пиздец полный!!!!

раскрыть ветку 3
0

И пить решили поменьше. Хочу впервые за двадцать лет увидеть утро первого января.

раскрыть ветку 2
0

мы тоже. Три замороженных пиццы (потому что свежую не успеют доставить, а откер на конвекции вполне годный), кучу колбасы, сыра и хлеба для бутиков, чутка сушей. На разогрев шампанского, а дальше я пиво, он коньяк, а она ничего.
Нам всем за 30

+1
Тс, это же ты рисовал арты для одной не самой популярной онлайн кки?
раскрыть ветку 2
0

Было дело. Жаль не так активно, как хотелось.

0

Ты про гвинт?

0

Холодец из Богорога, что да ересь?

раскрыть ветку 1
0

Говяжий же.

0
Тзинч, Слаанэш, Нургл и Кхорн
0
Через несколько дней:
Они ушли, они ушли
0
Шампусенька Абсентовна
0

Традиция ))) ёпт..

0
Всадники жрапокалипсиса.
0
Кхорн, Слаанеш, Нургл и Тзинч
0
Где господин мандарин?
0
Ничего из этого на моем столе сегодня не будет!
раскрыть ветку 2
0

Где-то грустит одна Шампусенька

раскрыть ветку 1
0
Такова селяви)
0
Стражи галактики какие-то))
0
Шампусеньке б прическу как у Мардж Симпсон, в виде пробки и была бы супер узнаваема. :))
раскрыть ветку 2
+2

было бы банально. А так - прическа символизирует фольгу, ободок на голове и повязка на глазу - мюзле. Повязка одновременно еще и делает её одноглазой, что вдвойне вин. На мой взгляд эта подача просто идеальна!

раскрыть ветку 1
+2

За одно слово "мюзле", стоит нкидать плюцов!

0
Шампусенька стреляет только в голову
0

А хде мандаринки?

0
А где мандаринки?
0

А я подумал, что это времена года. И цвета подходят (осень, зима, весна, лето).

0
Вот Шампусенька тебе в печёночку-то пальнёт.
0
Холодец у вас жирный какай то )))
0
Икорка, Шпрот и Мандарин...
0

Великолепная реализация!

0

Парниша, это прикольно! Очень всё тонко подмечено. ;-)

0
Где крабовый? И водка!
раскрыть ветку 3
+2

Крабовый проиграл селёдке, увы. Хотя тоже колоритный тип. А водку хуманизировать неинтересно.

раскрыть ветку 2
+2

Если есть наброски крабового, запили его во второй пост. И это пили второй пост)

0

можно хуманизировать пиротехнику в виде обвешенного оружием героя боевиков 80-90х 

-2

Хрень

-2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: