Дубликаты не найдены

+291

четыре всадника Жратопокалипсиса

раскрыть ветку 23
+105

- Здравствуйте! Я козел Бодун! А то куда же вы без меня...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+20

Шубка огонь,но скажите мне на милость, откуда у селёдки  такие сиськи?

раскрыть ветку 9
+7

третий - определенно, голод)

раскрыть ветку 4
-7

Чувствуется некоторый плагиат ;)

ещё комментарий
+140
раскрыть ветку 7
+77

И трахать женщин ради секса!!!

раскрыть ветку 4
+10
Доить птиц ради птичьего молока!
раскрыть ветку 1
+25

То что Шампусенька с одним глазом- это гениально)))

раскрыть ветку 5
+7
Вообще она секси)
раскрыть ветку 3
0
Подметил)))
+33
раскрыть ветку 5
+9

Всегда убивало, когда хозяюшки насильно впихивают в гостей тортик.
Вообще, я еще ни разу не встречал, чтобы порции кто-то реально рассчитывал, исходя из реальной потребности людей, а не будто на слона. Вот наложили этого дурацкого "горячего" полного тарелку - и не выбрасывать же то, что не съел, неловко, хотя дома выброшу.

раскрыть ветку 4
+26

Как по мне гениально. За идею и реализацию больше спасибо!

раскрыть ветку 4
+11

На здоровье.

раскрыть ветку 3
+13

Зачёт! Я б ещё воплощение мандаринов добавила или каких-нить конфет к Шампусеньке ;)

раскрыть ветку 3
+11

Мандарин в виде пузатого китайца-мандарина)

раскрыть ветку 1
+7

Да есть набросок мандаринок. Не успевал сделать. Может попозжа добавлю.

+55
Нургла узнал, Слаанеш тоже, остальные кто?
раскрыть ветку 12
+37
Нургл - холодец, Тзинч - оливье ибо весьма коварен, Слаанеш - селедочка и Шампуська - Кхорн, и стреляет и в голову ударяет, в общем типичный Кхорн под прикрытием
раскрыть ветку 3
+26

Я не настолько широко знаком со вселенной, чтоб ответить искромётной шуткой.

раскрыть ветку 5
-1
С пистолетом наверно Кхорн
-4
Кхорн же и Тзинч!)
+6

А как же Мандарин?)

раскрыть ветку 2
+2
Недозрелый какой-то
раскрыть ветку 1
+5
Увиделось: гордыня, прелюбодействие, чревоугодие и ЦИРРОЗ.
+8

Хорош. Только кроме Оливье никого из них не употребляю, но образы живучие.

раскрыть ветку 12
+10

Я вот, например, также холодец не понимаю. Желе должно быть сладким. Но подбирал персонажей по широкому кругу отзывов.

раскрыть ветку 11
+11

Селёдка под шубой - должна быть в платье в пайетках и менее бедрастая(селёдка жеж;)), кмк.

Но идея - классная! Воплощение - тож классное! :)

П.С. ой, там на платье "сельди" таки есть имитация рыбьей немножечко кожи! Забираю свои слова про пайетки - обратно. :)

раскрыть ветку 1
+2
Откуда этот предрассудок что селедка без форм?! Товарищи! Долой дискриминацию селедки! Все у нее нормально с фигурой!
В конце концов вы камбалу и навагу вспомните, вот там действительно все печально...
+3
А Шампусенька Советское?)
раскрыть ветку 2
+3

Хуже. Российское

0

Конечно. Как же иначе.

+3
Так так так, что это у нас? Стальной алхимик, да?:)
+2
Холодец напомнил
+2

Ох, как круто! Нехватает только мандаринок и Мезима;)

+3
А можно пошутить про запах селёдки от фэшн Селёдочки?
раскрыть ветку 1
0
Ток на днях понюхал желтого полосатика. Писька немытая. Мужская.
+1
DAHR forever
+1

Фантастическая четвёрка

+1
Тзинч, Слаанеш , Нургл ,Кхорн!
+1
Жду р34 с селедкой и шампанской.
раскрыть ветку 3
+1

Тут какое дело. На одном тематическом стриме выбирали темы. Я предложил как раз 34-ку Оливье и Селёдки. Но тему не выбрали, так как надо ещё придумывать персонажей.
Пришлось придумывать самому.

раскрыть ветку 2
+1
очень круто!
+1
С наступающим!🍾 Всех благ!
+1

Картинка с запахом

раскрыть ветку 1
0
и с настроением
+1

На этот новый год отказались от оливье, шубы, холодца. Заебали они уже. Подумываем над тем, чтобы иронию судьбы не смотреть.

раскрыть ветку 7
+17
+1

пиздец, это просто пиздец полный!!!!

раскрыть ветку 3
0

мы тоже. Три замороженных пиццы (потому что свежую не успеют доставить, а откер на конвекции вполне годный), кучу колбасы, сыра и хлеба для бутиков, чутка сушей. На разогрев шампанского, а дальше я пиво, он коньяк, а она ничего.
Нам всем за 30

0

так вот из-за кого в этом году творится кабздец:D

+1
Тс, это же ты рисовал арты для одной не самой популярной онлайн кки?
раскрыть ветку 4
0

Было дело. Жаль не так активно, как хотелось.

раскрыть ветку 1
0

Ты про гвинт?

раскрыть ветку 1
0
Кхорн, Слаанеш, Нургл и Тзинч
0
Ничего из этого на моем столе сегодня не будет!
раскрыть ветку 2
0

Где-то грустит одна Шампусенька

раскрыть ветку 1
0
Где господин мандарин?
0

Традиция ))) ёпт..

0
Через несколько дней:
Они ушли, они ушли
0
Всадники жрапокалипсиса.
0
Тзинч, Слаанэш, Нургл и Кхорн
0
Шампусенька Абсентовна
0

Холодец из Богорога, что да ересь?

раскрыть ветку 1
0

Говяжий же.

0
Стражи галактики какие-то))
0
Шампусеньке б прическу как у Мардж Симпсон, в виде пробки и была бы супер узнаваема. :))
раскрыть ветку 2
+2

было бы банально. А так - прическа символизирует фольгу, ободок на голове и повязка на глазу - мюзле. Повязка одновременно еще и делает её одноглазой, что вдвойне вин. На мой взгляд эта подача просто идеальна!

раскрыть ветку 1
0
Шампусенька стреляет только в голову
0

А хде мандаринки?

0
А где мандаринки?
0

А я подумал, что это времена года. И цвета подходят (осень, зима, весна, лето).

0
Вот Шампусенька тебе в печёночку-то пальнёт.
0
Холодец у вас жирный какай то )))
0
Икорка, Шпрот и Мандарин...
0

Парниша, это прикольно! Очень всё тонко подмечено. ;-)

0
Где крабовый? И водка!
раскрыть ветку 3
+2

Крабовый проиграл селёдке, увы. Хотя тоже колоритный тип. А водку хуманизировать неинтересно.

раскрыть ветку 2
0

Великолепная реализация!

-2

Хрень

-2
Похожие посты
368

Немного фауны мира Аватара

Немного фауны мира Аватара Арт, Аватар: Легенда об Аанге, Мультфильмы, Персонажи, Животные, Рисунок карандашом, Графика, Длиннопост
Немного фауны мира Аватара Арт, Аватар: Легенда об Аанге, Мультфильмы, Персонажи, Животные, Рисунок карандашом, Графика, Длиннопост
Показать полностью 8
36

Ежевичный капкейк

Ежевичный капкейк Иллюстрации, Photoshop, Еда, Персонажи, Девушки, Хуманизация, Рисунок, Цифровой рисунок
922

Персонажи "Плоский мир" часть 2. PontPilat

Персонажи "Плоский мир" часть 2. PontPilat Плоский мир, Терри Пратчетт, Детрит, Арт, Персонажи, Достабль, Варвар, Убийца, Длиннопост
Персонажи "Плоский мир" часть 2. PontPilat Плоский мир, Терри Пратчетт, Детрит, Арт, Персонажи, Достабль, Варвар, Убийца, Длиннопост
Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: