Они есть везде

Крым, Керчь, кольцевое движение, все кольцо занято свадебным картежом, который кружит, и кружит. Неистово сигналят машины картежа, невеста улыбается в окно автомобиля, у них приоритет и ни кто не может заехать в этот круг и проехать поворот, организовалась пробка, а молодым весело. Им начинают сигналить, но свадебному каравану невдомек, что их не поздравляют, а посылают…


Паром Кавказ-Крым, на смотровой площадке для пассажиров, на самом носу корабля толпится народ, слышу истошный крик ребенка, оборачиваюсь, папаша, до этого тащивший трехлетку на спине, ставит на самый край покатого бортика, за которым резкий обрыв до самого моря мальца, ребенок кричит и ревет. Обращаюсь к «отцу года» : - «Это же опасно! Опустите ребенка на «землю»!», на что он мне отвечает: - «Ничего, моряком вырастет», но все же ставит ребенка на палубу, сомневаюсь, что на ребенок будет любить море после такого…


Херсон Таврический, развалины которые появились в 1 веке до н. э. Историческое сокровище. Мамаша с ребенком лет пяти, пацан сыт на стену развалин, «Это же ребенок, он захотел в туалет», а ничего, что в самом комплексе множество био-туалетов в шаговой доступности …


Мораль проста, дебилы есть везде.