Они дебилы все что ли?

Сегодня в Ижевске произошла трагедия - обмудок, состоявший на учёте в дурке, убил 15 человек, в том числе 9 детей. Всё это произошло в школе, утром. Годом ранее похожие трагедии были в Казани и Перми, там тоже отличились ебанутые на башку. А в 2017 такой же долбоёб открыл газ и взорвал угловую секцию многоквартирного дома, тоже в Ижевске.

И что же мы видим в итоге в новостях? Ряд, блять, губернаторов срочно отчитались, что будут принимать меры! Нет, не контроль за умалишёнными, волею случая почему-то гуляющими среди нормальных людей. А усиление мер безопасности в школах! И какой-то упырь, то ли квнщик, то ли еще какой клоун авторитетно заявляет: надо в школы крепких мужиков! Блять, серьёзно??? Что в Казани, что в Ижевске - заходит мудак с огнестрелом и ебошит охранника! Какие, блять, меры безопасности усиливать??? Вы ебанулись? Психов не пробовали, сука, контролировать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как отличить психа от не психа? По мне так автор поста тоже не адекват
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про меня? Если да, то расскажи, почему?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто-слишком много напора. Первый шаг к убийству. И второе-явное и скорее всего упертое непонимание того, что не существует простых решений в сложных вопросах. Короче сквозит инфантилизм. С годами конечно пройдет
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1. Я уже тут кому-то отвечал про напор, полная херня насчет первого шага к убийству. Хотя, не исключаю, если б коснулось меня и стреляющая мразь осталась бы жива.

2. Где я предложил простые решения сложных вопросов? Я только предложил не заниматься хернёй в усилении охраны школ (плюс еще один периметр, плюс еще 5 охранников и т.д., как у нас обычно бывает), рассмотрения компьютерных игр (вот уж вообще полный бред, особенно, из уст министра), но обратить внимание на тех, кто потенциально, как показывает практика, может подобное вытворить.

Так что, читай внимательней, потом обдумывай, потом отвечай. Ну, как ты знаешь, инфантилизм с годами проходит, да, всё получится!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Усиление охраны не поможет. Дети должны ходить в школу а не в осажденную крепость. Попробую донести свою мысль кратко с помощью аналогии: Бокс это спорт да это драка но это не убийство. Определить с какими намерениями человека заходит в школу не возможно с помощью охранника. Нужно воспитывать людей и общество что бы такого не было. Это единство путь и это очень не просто. Да конечно явный псих должен быть изолирован от вреда обществу. Но проблема в том что все мы в какой то степени не нормальны причем каждый по своему. Ты хочешь чтобы каждый твой шаг контролировал какой нить охранник в широком смысле слова? Ведь так просто все запретить правда? Наставить охранников чтобы следили и вся проблема
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты точно мне отвечаешь? Я в хрен знает какой раз повторю, что я против усиления охраны школ, ибо это полная хуйня. Аналогии твои из бокса мне нахрен не нужны, ибо смотри предыдущее предложение. Психов надо контролировать и изолировать - это моё мнение, ибо я на них насмотрелся в жизни достаточно. Не неси хуйню, что мы все ненормальны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Или ты кароче нахуйдебил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку