Они дебилы все что ли?

Сегодня в Ижевске произошла трагедия - обмудок, состоявший на учёте в дурке, убил 15 человек, в том числе 9 детей. Всё это произошло в школе, утром. Годом ранее похожие трагедии были в Казани и Перми, там тоже отличились ебанутые на башку. А в 2017 такой же долбоёб открыл газ и взорвал угловую секцию многоквартирного дома, тоже в Ижевске.

И что же мы видим в итоге в новостях? Ряд, блять, губернаторов срочно отчитались, что будут принимать меры! Нет, не контроль за умалишёнными, волею случая почему-то гуляющими среди нормальных людей. А усиление мер безопасности в школах! И какой-то упырь, то ли квнщик, то ли еще какой клоун авторитетно заявляет: надо в школы крепких мужиков! Блять, серьёзно??? Что в Казани, что в Ижевске - заходит мудак с огнестрелом и ебошит охранника! Какие, блять, меры безопасности усиливать??? Вы ебанулись? Психов не пробовали, сука, контролировать?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1564
Автор поста оценил этот комментарий

Игры! Во всём виноваты компьютерные игры!

раскрыть ветку (168)
24
Автор поста оценил этот комментарий

О даааа... классика...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А уж когда я в Алмазный нёсся по полю без указателей, вообще бы всех прибил.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И эти ещё в рацию: "Браток, томозни, разговор есть... "
46
Автор поста оценил этот комментарий
А знаете что забавно, сейчас человека без его согласия хрен в дурку поместишь, только когда уже совсем пиздец кукушке
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а начнут помещать, все начнут кричать про карательную психиатрию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А вы поручитесь, что такого не может быть? Что это не идеальный инструмент посадить фактически в тюрьму любого без суда и следствия? И в отличие от обычной тюрьмы в психушке можно кормить сильнодействующими веществами до состояния овоща. Я считаю тут правы те, кто считает, что тут простого выхода быть не может.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да инструмент то идеальный. Но у нас при желании тебя могут закрыть и с судом и следствием. Был бы человек, а статья найдётся. Я думаю примеры и сами найдёте.
Я не знаю правильного решения. Но зная нашу систему, безусловно лучше без принудительного лечения, потому что тогда и принудительно наркоманов будут лечить, а сделать человека наркоманом несложно
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как быть с бабками, которые жизнь всем соседям портят, типа той, что мочу на двери льет каждый день? У самого жена с такой же соседкой сталкивалась. Она по ночам орала дурниной и когда клинило звонила в инстанции и на соседей жаловалась,  семье жены досталась история что они производство рыбное у себя в ванной комнате открыли xD

Весь подъезд собрал подписи, только сделать ничего нельзя. А когда она на кого-то с кулаками кинулась милиция(до 2008 года было дело) приехала и сказала, что ничего сделать нельзя, у нее справочка имеется. + добавили, что если с ней что-то случится, то проблемы потом будут серьезные.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Печально это.

А правозащитнички с пеной у рта будут орать, что "он тоже человек" с правами какими-то.

Как по мне: раз диагноз подтвержден - досвидос. Уж лучше права психа ущемить, чем вот потом невинные люди пострадают.

Автор поста оценил этот комментарий

Вроде же, если псих опасен для себя или окружающих (вроде этого стрелка), то его в дурку поместить можно и без согласия?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, но когда уже кого-либо убил или ранил.
Автор поста оценил этот комментарий

по решению суда: 9 месяцев если никто ни на каком этапе не будет сопротивляется.

23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
409
Автор поста оценил этот комментарий

О, да, вот это я забыл отметить в посте, спасибо! Только что прочитал эту ебанутую новость про игры.

раскрыть ветку (121)
195
Автор поста оценил этот комментарий
"Дока-3" уже вышла что ли?
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Это из-за компендиума у него крышку сорвало
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это все Габен виноват! Выпустил хуевый компендиум и у народа крыша потекла!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так ещё бы, вы видели, сколько надо влить денег, чтобы аркану получить? Вот и сорвало
14
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто обновление на "дока 2 кишки эдишн"
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
> Увеличена максимальная длительность кручения кишок вилкой с 10 до 13.7 минут.
> Добавлена возможность кастомизировать вилку. Теперь можно регулировать ее размер, количество зубцов, текстуру и даже анъюжиал-эффекты.
> Перезаписаны звуковые файлы ковыряния в кишках и стонов жертвы.
> С шансом в 17% на инициатора ковыряния в кишках накладывается бафф неуязвимости на все время кручения кишков вилкой.
> Если жертва выживает после кручения кишков, у нее автоматически срабатывает контратака, и они с инициатором меняются местами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не выйдет, создатель умер.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Без комментариев...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, глаза словно прям в душу смотрят. Или насквозь, хер там поймёшь этих наркоманов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, проницательный взгляд. Под такой фотографией можно чего угодно написать.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, виноваты во всем игры. Я играю в вайс сити, доча (5 лет) просит - дай папа поубивать людёв, и покатаца. Судя по таким новостям - я воспитываю убийцу.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

че творит у меня 5 летний сын в гта..пару раз застукал с проститкой...и сидит ржёт...

воспитываю маньяка наверное...


а если честно - это пиздец - я не про обмудка который убил детей - это лютая хуйня - я про чиновников

6
Автор поста оценил этот комментарий
Семья маньяков?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я видимо тоже, у меня сын играет в Диабло)

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дочь. В DiabloII играем всей семьей. Не знаю, что о нас в этот момент думают соеседи (компы в разных комнатах). Вы считаете - все настолько плохо?

1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Дябло! Спасибо, что напомнили, лет 15 уже не играл.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно внутри вас лет 15 дремлет маньяк.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он там от нечисти мир спасает, это дело полезное)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Про игры уже высказались, разобрались в вопросе и обещали проконтролировать игры
12
Автор поста оценил этот комментарий

И аниме! Заблокировать все аниме!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И запретить фурри!

53
Автор поста оценил этот комментарий
И оружие! Запретить оружие!!!!
раскрыть ветку (47)
94
Автор поста оценил этот комментарий

к черту полумеры! надо запретить людей!

раскрыть ветку (20)
78
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это слишком каткгорично, для начала думаю стоит запретить детей, тогда их не будут убивать в школах
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда запретить школы. Дистанционное иниипëт. Для вашей же безопасности. К чему мне кажется и идёт
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще из дома запретить всем выходить. Пусть одни психи по улицам гуляют. И сотрудники доставки жратвы, но эти - в бронежилетах.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А если псих замаскируется в доставщика?

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Тады ой

3
Автор поста оценил этот комментарий

А квадрокоптеры-то на что?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг они тоже чумачечие? ИИ сбрендит - и хана!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Код тоже тестировать надо

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Кайф! Детей запереть дома, отцов согнать на убой, а матери пусть крутятся как хотят за копейки. Звучит, как план.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

...и миллион мигрантов иностранных специалистов.
Гениально, вам, за идею - премия в три оклада, новую яхту купите!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ясенхуй
17
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает шутку про виски со льдом, водку со льдом, джин со льдом.
раскрыть ветку (3)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты знаешь правило)

раскрыть ветку (2)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот Чертов лёд невероятно вреден.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Школы тоже можно запретить
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И это единственно правильное решение. Ну не тратить же деньги государства на содержание психов в психиатрической больнице, в самом деле?! Тогда ведь не удастся построить 100500-й дворец для депутатов.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Весь мир в труху

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
но потом
11
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема в том, что запрет оружия лишает возможности обороняться. У плохишей то оно есть...
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, Мед, как дела на ранчо?))) Да именно это я и имел ввиду. Это был сарказм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А точно ли меД, а не Мэтт?

ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

А у него итак оно не разрешённое было

раскрыть ветку (13)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Воот! Запретить не разрешённое оружие!

раскрыть ветку (11)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично, на премию себе мы уже наработали! До следующего раза, господа министры.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, господа министры, главное - не частите, а то у нас тут, внизу, уже  вообще пиздец какой-то.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Такими темпами и на приблуду для кормления животных разрешение понадобится, вдруг патронами зарядят вместо корма.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Запретят деревья и резину. Ведь из них можно сделать рогатку

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а камни? камни на дороге тоже запретить.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам смешно, а у нас как-то в целях борьбы с расплодившимися бобрами пытались запретить растительность по берегам рек.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм... убей бобра - спаси дерево!?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот.
Если уничтожить нахрен прибрежные биоценозы, бобры сдохнут от голода.
Но проект не прошел.

11
Автор поста оценил этот комментарий
А потом еще и запрещенное запретить.. оп, гдавное чтобы оно от этого не разрешилось случайно..
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешения тоже запретить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Воот, есть разумные люди.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю. Естественно у психа разрешения бы не было. Это сарказм.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ножи и вилки тоже
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ложки на всякий...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И карандаши в барах

5
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто решается, сократить Росгвардию, от психов она не помогает, от бумажных стаканчиков шарахается. А сэкономленные деньги направить в психушки, чтобы из-за нехватки средств психов не выпускали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

я порой захожу через кпп какой ни будь организации, стоит в черной форме ЧОПовец, сзади на всю рубаху "цербер" или какой ни будь "пигамалеон", "антарес". "ангел", "ермак", "феникс" и тд, обходишь, поворачиваешь голову, стоит маргинал, зятягивает сигаретку "максим" и спрашивает "пропуск есть?". ему отвечаю, "да, есть". он, "ну ладно, иди". и так по всей стране.

26
Автор поста оценил этот комментарий

твои предложения, что делать?

Кстати после Керчи укрепленность школ существенно повысилась. Как минимум видеодомофоны и закрытая укрепленная дверь есть почти в каждой школе.

В перми охранник успел запереть дверь и вызвать тревожную группу. и упыть выносил ее несколько минут с помощью взрывчатки. за это время все успели разбежаться по классам. Поэтому жертв было намного меньше чем могло бы быть. Плюс успели сбегать за гиб2Д, которые прибыли на место через 2 минут и пристрелили его (а опер группа добежала через 5 минут)

Как тут получилось, пока непонятно, через полгода опубликуют материалы. В целом есть куда двигаться. Навскидку - обучение как себя вести, железные или просто крепкие двери на каждый класс. Они не обязательно самопальные из уголка, есть типа противопожарных, лестницы эвакуации из каждого класса. Но я не специалист, суду только по новостям.

раскрыть ветку (44)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Мое предложение всегда было и будет простое.

Требовать ответственности от тех, кто эту ответственность несёт.

Вот условный директор школы собирает денег на охранников (кстати, вроде как, сейчас незаконно это деяние, но было ли тут не знаю), снять, осудить.

Кто-то контроль за неадекватом со справкой не выполнил? Снять с должности, осудить.

Кто-то выдал неадеквату справку о том, что он может покупать оружие? Снять, осудить.

Кто-то продал оружие неадеквату? Ничего не делать. Если справка проверена, то что может сделать продавец?


Охране переаттестацию, проверить качество услуг. Если оно не отвечает стандартам, разорвать контракт и найти других.

Вот мэр города не уследил за всем этим? Снять, и больше не изберать.

Вот губернатор не выполнил работу по отслеживанию всего этого? Что сделать? Запретить избераться и снять.

Вот в госдуме сидят депутаты, которые вместо того, чтобы усилить ряд мер по контролю выдачи оружия и лечению, да деньги выделить (вот тут может быть любое действие, которое вам не нравится), взять и не изберать их больше. У нас тут якобы демократия, и если вы не сходите на выборы и не проголосуете не за тех, кто вам не нравится, а за других, кто нравится, может когда-то будем жить не в говне.

Можно продолжать и дальше. Но всё вышеперечисленное, строго в рамках закона.

раскрыть ветку (34)
82
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что стволы он купил в чёрную, без всяких разрешений и справок то да, это конечно всё поможет.
У охраны оружия нет, а если бы и было хрен бы кто его использовал по назначению, ибо посадили бы его нахрен, если бы психа положил ДО начала стрельбы и трупов.
ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Как у вас всё хорошо, ровно, да чётко. Два вывода из ваших буковок - или вы ещё крайне молоды и в силу этого крайне максималистичны, или вы живете в иллюзорном мире, где всё по полочкам, выборы - легитимны, а люди - строго соответствуют своим профессиям и должностям. Нисколько никого не оправдываю и уж тем паче не желаю обидеть, но ваши слова - чистейшая утопия.
43
Автор поста оценил этот комментарий
Какой красивый пиздеж пять баллов.
Вот только давай расскажу к чему на самом деле это приведет. В качестве примера возьмём ментов у них так же должно быть серьезно накосячил сотрудник и за это должны снять начальство, вот только начальство не хочет отказываться от своих привилегий и своего места и начинает по максимуму скрывать проблему и вместо того чтобы виновные понесли наказание они по факту его вообще могут избежать.

Дошло что к чему?
22
Автор поста оценил этот комментарий
у него влобще то сигнальный пистолет, перепиленный под боевое.
какое разрешение? с шизой точно не дадут пушку.

судя по комментам, тебе лет 13.

даапй продолжим, врач в реанимации. привозят людей при смерти. щансы откачать 50/50%. будем после первой смерти врача выгонят со словами "плохой врач". так врачей не останется
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
С вами согласен, но хочу уточнить. Он не мог легально купить ни травмотическое ни сигнальное, ни боевые патроны. На мой взгляд остаются два варианта:
1. Он за взятку добыл справку - и за это надо взъебать того кто её выдал.
2. Он у местного Кулибина купил переделку - и в этом случае нужно нужно взъебать Самоделкина.
Да - сложно, почти не реально. А что делать? Запретить психов? Или детей?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ну а самоделкиных по 222 и 223 регулярно ловят.
1
Автор поста оценил этот комментарий
какую справку? сигнальники продаются без справок и разрешений.
чтобы переделать, нужен опредлнный станочный парк.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"разрешение на сигнальное оружие не нужно, если оно имеет калибр до 6 мм и не превышает его! Проще говоря, будьте внимательны в этом вопросе, ведь если вы собираетесь купить сигнальное оружие гораздо большее по калибру, то согласно законодательству, а именно той же ст. 13 ФЗ РФ «Об оружии», сигнальное оружие приобретается лишь с наличием лицензии и регистрации"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я не собираюсь покупать сигнальное оружие.
более того, чистотсигнального у нас в продаже почти нет. в основном схп - списанное охолощенное

до 2022 года граждане России, достигшие возраста 18 лет, имеют право приобретать охолощенное оружие без получения лицензии (ст.13 ФЗ "Об оружии"). Регистрация в
МВД и Росгвардии не требуется.

такого оружия на руках очень много.

после 2022 года тоже никаких лицензий не нужно.
1. Списанное оружие подлежит регистрации в федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном в сфере оборота оружия, или его территориальном органе. Данным органом выступает Росгвардия.

2. Приобретение, экспонирование и коллекционирование списанного оружия не подлежат лицензированию. Собственник списанного оружия обязан в 2-х недельный срок со дня его приобретения уведомить об этом Росгвардию (новая редакция ст.9 Закона "Об оружии").

Порядок и форма регистрации в данный момент не разработаны.

3. О продаже или дарении списанного оружия лицо, его продавшее или подарившее, уведомляет Росгвардию по месту учета данного оружия. Сделка по продаже и дарению списанного оружия должна совершаться в простой письменной форме (новая редакция ст.20 Закона "Об оружии").

Форма и порядок подачи указанного уведомления в данный момент не разработаны

5. Граждане и юридические лица, которые приобрели списанное оружие до 29 июня 2022 года в течение одного года (не позднее 28 июня 2023 г.) обязаны уведомить о наличии у них списанного оружия в порядке и по форме, которые установлены Росгвардией (ст. 5 ФЗ № 231-ФЗ
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты так травматическое и сигнальнок смешиваешь в одном предложении.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"разрешение на сигнальное оружие не нужно, если оно имеет калибр до 6 мм и не превышает его! Проще говоря, будьте внимательны в этом вопросе, ведь если вы собираетесь купить сигнальное оружие гораздо большее по калибру, то согласно законодательству, а именно той же ст. 13 ФЗ РФ «Об оружии», сигнальное оружие приобретается лишь с наличием лицензии и регистрации"
13
Автор поста оценил этот комментарий
кстати меры по оружию ужесточили донельзя.
в перми пришел подросток с помпой
запретили подростков (теперь с 21 года) и помпы (первое оружие только двустволка), хотя скорострельность двустволки и помпы поимерно одинаковая. но у обывателей типа тебя и главы росгвардии сразу становятся влажными штанишки при виде помпы и ее клац клац. и поэтому она страшная и опасноьвыдлядящая.
ну и что толку, пришел очредной деятель с сигнальным пистолетом переделанным в боевой. сигнальные продаются безо всяких лицензий тысячами штуки
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не с сигнальным, а с газовым.  Это две большие разницы. Но запретят все.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, пишут уже что травматы нелегально купленные.

т.е. система мед контроля сработал и легально оружие ему не продали.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это на кого сейчас намекнул, экстремист?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Ужасное что-то и не понятное, если бы мы что-то понимали, то мы бы - поняли, но мы - не понимаем! (с)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Комментатора лишить доступа в интернет и в школу.

Автор поста оценил этот комментарий
Там все на коррупции построено пока все не поменяешь ничего не изменится
Автор поста оценил этот комментарий
Охране переаттестацию
посмертно

ну и вообще, у каждой школы блокпост не поставят (надеюсь), а так, охранник что в каждом человеке должен сразу подозревать отморозка и шмалять по нему на опережение если он вдруг что-то начнет доставать из сумки, к примеру? ну бред же.

Автор поста оценил этот комментарий

Так у нас республика, нет? Причем тут демократия? Разъясните пожалуйста мне

Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то выдал неадеквату справку о том, что он может покупать оружие?

как будто для этого справка нужна. Для этого нужны желание и деньги. Тем паче он с ПМ пиоенными бегал и с невъеьенными запасами боеприпасов, даже будучи адекватным ему столько не собрать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы тут в списке остановились неожиданно. Продолжайте пожалуйста.

3
Автор поста оценил этот комментарий
В перми охранник успел запереть дверь и вызвать тревожную группу. и упыть выносил ее несколько минут с помощью взрывчатки. за это время все успели разбежаться по классам
Откуда вы это берёте? Не было никакой взрывчатки. Никакую дверь он несколько минут не взрывал. Стрелять начал ещё на подходе, беспрепятственно вошёл на территорию университета. У охранников даже тревожной кнопки не было. Они вызывали подмогу с мобильных. В корпус тоже беспрепятственно попал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

была взрывчатка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы, пожалуйста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
о, с казанью напутал
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_гимназии_№_175

итого
керчь взрывчатка и дробовик
казань взрывчатка и дробовик
пермь дробовик
ижевск переделанный травмат, купленный без разрешения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе скажу что делать. Развивать социальные службы и образованность детей. Нужно решать причину а не тушить последствия.

Ребенок должен иметь занятие и развитие. Ребенок не должен смотреть с родителями как всех несогласных нужно уничтожить и превратить в ядерный пепел.

Необходима ранняя диагностика расстройств.

Но это все нихуя не приоритет для государства и часто для родителей. Удобней всего нихуя не делать. Но тогда этого будет больше с каждым годом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у человека физически в башке болезнь.
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, отличный вариант это двойная дверь, я в банках центральных такую систему видел, подошёл пропуск приложил, одна дверь открылась, зашёл в буферную зону, дверь сзади закрылась спереди открылась. В особых случаях можно открывать обе двери, когда скажем класс весь с руководителем выходит итд. Но это очень дорого, все школы так оборудовать, по этому щас будут опять на игры пургу нести и ужесточат ещё что-нибудь с оружием и все.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь пропусти через эту дверь 500 школьников 4 раза в день

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В банке больше работает народу,  все зависит от размеров кабинок их может быть 4-5

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, так, компьютерные игры значит, да господин Кравцов? Они самые! Компьютерные игры это интернет, значит, где у нас глава Роскомнадзора? Так, повырубайте там серверы! Сделано! Уважаемый ВВП, меры приняты! Хорошо, до следующего раза, расходимся!


Борьба с преступностью в России

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пояснительную бригаду?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
GTA !!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Тетрис виноват! И волк с яйцами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому яйца волку надо отстрелить. Тогда он станет добрым.

А кто не будет добрым, тому отстрелят яйца!
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Иллюстрация к комментарию
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и аниме!
А игры по аниме вообще сам сотона ацкий делает.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Люцифер Сафаофович в ахуе от подобных обвинений
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме убивает детей! )

9
Автор поста оценил этот комментарий

Блт! Так это все из-за моей средневековой деревни с налаженным сельским хозяйством и производством?!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.

А вторая мировая началась потому что школьники в "Зарницу" играли, и в казаки-разбойники)

11
Автор поста оценил этот комментарий

"И-и-и-игры бля!" ©Константин Сёмин.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Всё играете, козлы?!" © цитаты великих.
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не в теме..

Предпросмотр
YouTube36:42
3
Автор поста оценил этот комментарий

точняк....

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Этих даунов самих надо на психику проверить. Уебки

4
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости для, все эти PEGI и ESRB на западе соблюдают. Зато у нас если ребенок придет в магазин и захочет приобрести игру, где стоит отметка 18+ и/или M (оно же Mature), ему ее продадут как нефиг делать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

не так уж у нас и много офлайн-магазинов компьютерных игр

4
Автор поста оценил этот комментарий
И травматы! Надо запретить, оштрафовать, набутылить! Больше увы ни-ху-я не умеем.
1
Автор поста оценил этот комментарий

В жестокие игры можно играть только в реальности, с настоящим автоматом в руках. Тут все депутаты за.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это другое )

Автор поста оценил этот комментарий
....и интернет
Автор поста оценил этот комментарий

Игры помогают развиваться, если бы в игры дети не играли , играли бы в стрелялки в жизни

Автор поста оценил этот комментарий
Я сегодня в RDR2 убил более 150 npc. Чую, до добра это не доведёт.
Не, ну это по логике некоторых долбоёбов.
Автор поста оценил этот комментарий

А я всегда говорил, что настолки лучше))

Автор поста оценил этот комментарий

Почему я стал таким и мне сорвало крышу?
В руки взял геймпад и тут все вышло так, как вышло.
Всюду смерть и кишки — Doka 2: Deluxe Edition.
Капают слова на лист, как кровь на белый t-shirt.


Предпросмотр
YouTube2:49
Автор поста оценил этот комментарий

Ко-ко-Костика Сёмина на вас нет!

4
Автор поста оценил этот комментарий

И аниме.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Геншин тогда вообще должен быть уничтожен ))
Автор поста оценил этот комментарий

Уже ведь начали запрещать )

1
Автор поста оценил этот комментарий

по этой логике нужно все руководство минобороны пересадить которое сейчас мобилизует танкистов  на сво. так как несколько лет назад они признались,что обучают будущих танкистов с помощью игры World of Tanks.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ещё и фильмы с сериалами про полицию и ограбления, где раскладывают все по полочкам, включая всю подготовку!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу сказал вчера про эту хуйню
Автор поста оценил этот комментарий

особенно my little pony

Автор поста оценил этот комментарий
Дока 2 особенно! По телевизеру говорили!
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ SARi4 на должность министра чего-нибудь утверждён!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку