Они что,живут вместе?

Они что,живут вместе?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
182
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Там кстати и на это шутки есть. Типа "Меня усыновил Брюс, а у него в подвале Бэтмен, это значит у меня теперь два папаши!".

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, то у Лорда и Миллера есть фишка - во всех их фильмах актерам давалась неограниченная свобода импровизации. Оттуда и шли множественные шутки "на грани". Вполне годные, кстати.

P.S.: по причине этой самой импровизации (и творческих разногласий) Дисней уволили режиссеров, забрав у них снятый почти целиком сольник о Хане Соло и отдали его на доработку режиссеру кинотрилогии о Роберте Лэнгдоне (а также отличной "Гонки" и "Игр разума") Рону Ховарду. Помимо того, Олдену Эренрайку (собственно, Хану Соло) в срочном порядке наняли учителя по актёрскому мастерству.
По слухам с площадки, команда и актёры были рады замене и никаких проблем не возникло.
Однако по словам разбирающихся людей, всё хуево, у команды и актёров контракт и NDA, а Дисней снова сделает из хоть немного авторского фильма очередную конфету о белом и чёрном. Лизать и наслаждаться или грустить и отмахиваться? Посмотрим.
Из "Rogue One", который режиссер хотел сделать фильмом близким по духу к антивоенным фильмам 1970-ых (с болью, войной и о вьетнамских флэшбеках) и показать проблему маленького человека в большой войне, вышел несложный спин-офф, опять же доработанный студией. В процессе пересъемки Гаррет Эдвардс практически ничего не сказал, однако после релиза фильма, позволил себе пару ласковых как в адрес студии, так и в сторону фанатов, желающих получить режиссерскую версию. Нечто вроде "и те говнюки, которые у меня всё отобрали и попросили сделать его "проще", и вы хороши, на больное давите и просите черновой вариант. Всё, режиссерская версия идёт в кино. Да, фильм мог быть другим. Но мы имеем то, что имеем".


А ту самую версию посмотрела только фокус-группа из боссов Disney, которые, цитирую "увидели в картине иной тон, отличный от Эпизода 7 и побаиваются, что «Изгой-Один» соберет гораздо меньше средств из-за своего стиля". После такого и

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дисней слишком не любит рисковать и делать что-то отличное от стандартного блокбастера, к сожалению.

2
Автор поста оценил этот комментарий

После такого и доверия к тому, что "студия лучше знает" никакого нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему Брюс спонсирует Бэтмена.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку