Они что,живут вместе?

Они что,живут вместе?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
В одном комиксе было показано, что джокер намерено игнорирует тот факт, что брюс уэйн и бэтмен один человек.. Вроде как это не вписывается в его игру.
раскрыть ветку (23)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Не можешь что-то сюжетно состыковать? Объясняй это хитрым планом!

раскрыть ветку (19)
105
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там вроде в комиксах джокера всегда интересовала именно игра против бэтмэна а не его уничтожение
раскрыть ветку (12)
55
Автор поста оценил этот комментарий

В этом, кстати, лего фильм про бетмена очень и очень хорош, потому как там очень метко обыгрываются его отношения с Джокером.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да лего фильм куда логичнее бетса против супса, с его твистами(марта)
раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ну незнаю, мне лично этот твист показался разумным ибо весь фильм до этого показывал что у Брюса крыша едит

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Этот твист просто убого реализован в фильме. Сняли какбудто бетмена остановило то, что его мать тоже Марта, вместо того, чтобы сделать упор на то, что единственное, что у супса на уме перед смертью это его мама. То есть отрывки "мыслей/воспоминаний" бетмена либо совершенно не в тему, либо указывают на тупую развязку. Но как по мне еще более тупо, что супс всю схатку молчал про манипуляции Лекса, неужели пара пулеметов так его взбесила, что он не смог говорить и решил отмутузить бетмена?
раскрыть ветку (6)
30
Автор поста оценил этот комментарий

- Бэтс, тут такое дело...
*видит пулеметы*
- Ты чо бычара, ты чо, ты чо а?!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Это тебе за Марту!"
-Но я же не..
-Тратататататата
-Да погоди ты, я хотел сказать, что лекс тобой марлипурли..
-...
дальше не знаю, сами придумайте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
....рует
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы дело не в том что у супса главное на уме - его мать, а в том что слово "Марта" - триггер в уже начинающей ехать психике Брюса. Больная мазоль, так сказать, и супс на неё наступил. Супс как бы пытался говорить вначале, а когда понял что Брюс его слушать не хочет то решил разобраться кулоками. Время тикало и у него небыло возможности разводить долгие дискуссии. По логике он хотел его вначале отмудохать что бы он уже не мог бычить, а потом рассказать что происходит. Только вот он был отмудохан сам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У супа не было времени? Если что он мог бы Метрополис с Готэмом облететь и обшарить везде за 3 секунды, попутно отмудохав всех прихвостней Лекса с ним самим в придачу, спасти !!!Ммммммааааартууууу!!! и расхерячить в щепки всё что было у бэтса в арсенале.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В фильме нет намёков на то что у него есть сверхскорость, а значит и пользоваться он её не мог.

10
Автор поста оценил этот комментарий

А в итоге поехала у сценаристов))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты знаешь это имя?!
44
Автор поста оценил этот комментарий
Да, джокер знает, кто такой бемен. Это вполне объяснено. Джокеру не интересен миллиардер Брюс Уейн и он не желает его убивать, его противник Бетмен и он соревнуется лишь с ним.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Джокер несколько раз мог убить и Бэтмена, и Уэйна, но в таком случае жизнь Баден не интересна и это не то, чего он хотел был. И не убивал его)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то читал/смотрел теорию о том, что джокер спасает готэм.
Нашел, https://youtu.be/yjn70nFBH7s
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема фанатских теорий в том, что фанаты порой заинтересованы в объекте их любви больше, чем создатели этого самого объекта.
Оттуда и выходит, что фанаты отлично находят связи и пересечения даже там, где их нет.
P.S.: некоторые священные писания так и работают.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу не согласиться, и при просмотре я был скептично настроен, тем не менее, довольно интересно все описано
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да эти теории зачастую интереснее самих сюжетов фильмов!)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том же New 52 Джокер, если не ошибаюсь, пришел в особняк Брюса и захватил всю Бэт-семью и пытался скормить Бетмену "суп с их кожей". Ну и позже в арке Endgame кучу раз намекал, что знает тайну личности, но ему нужен именно Бэтмена, а не человек за маской.

3
Автор поста оценил этот комментарий

в batman beyond, когда Джокер пытал Робина, он узнал, что Бэтмен - Брюс, но продолжал его называть Бэтменом

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть тут, как в бойцовском клубе, борьба разных личностей внутри себя.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку