ОНАЖЕДЕВОЧКА

С самого первого учебного года девочкам нашего класса МОЖНО ВСЕ!!!! И при этом они решили ,что им за это ничего не будет .

Я -мама мальчика .К началу -ого-  класса я взрослая женщина нахожусь  в таком  ..хм...хм...недоумении ,а представляете ,что творится в голове  подростка.

Девочка может поставить поджопник,порвать тетрадь, исписать дневник,обозвать ,показать средний палец,чиркнуть по руке канцелярским ножом (спасибо что не по горлу),долбануть со всей своей "девичьей" дури учебником(ками)по голове...БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ !!! ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА!!! Если вдруг кто-то вздумает проучить сразу визги и шум этих девочек и мамаш и угрозы написать заявление .ЭТО Ж ДЕВОЧКАА!!!

Вот сидим после очередной истории в раздевалке  с мужем в полной прострации ...

Муж молчит ...вообще молчит... Разрешить " БИТЬ" -вроде как то не по мужски ,мама рядом ,дочка растет ...

А Я РАЗРЕШИЛА !! С оговоркой ,правда, вполсилы так ,шоб ощутили все прелести пацанской жизни.

ОНАЖЕДЕВОЧКА Школа, Девочка, Поведение, Драка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий

как только женщина(девушка, девочка) поднимает руку на парня, она автоматически меняет свой статус женщины на статус спаринг-партнера.

раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это надо записать в уставы всех школ и других образовательных учреждений.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 10 назад одноклассник посчитал также. Девочка-соседка по парте гнобила его с год, если не больше. Парень терпел, но, видимо, один раз не выдержал. Просто взял стопку учебников из портфеля и ударил ей по руке, после чего спокойно собрал вещи и ушёл домой. У неё перелом, у него иммунитет от её издевательств до конца школы.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй объясни это личинке мокрощелки, или матери личинки мокрощелки.

раскрыть ветку (11)
45
Автор поста оценил этот комментарий

в чем проблема? до 14 лет дети на равных основаниях могут выяснять отношения таким образом. будь у меня сын, я бы не позволил ему быть терпилой от сверстниц.
Я и жену свою отучил от этих "веселых" ударов то в плечо то еще куда, раз в обратку дал раскрытой ладонью в лоб, не сильно, но зубами она щелкнула, после этого как бабка отшептала.

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня не получается отучится :( и пару раз парень так меня хлопал уже по голове, и сама вроде периодически себя одергиваю, но полностью избавиться не получается :( просто в полушутку бессознательно двигаю под ребра или еще куда. и даже не знаю, откуда это взялось у меня(((

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
ИМХО, просто разным людям нужна разная сила ударов. КМК, тебе нужно очутиться в нокауте.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да головой-то понимаю же, что не надо так, рефлекторно получается. Нокаут сможет спасти меня от такого дурного приобретенного рефлекса? Если да, то надо бы попробовать.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Нокаут сможет спасти меня от такого дурного приобретенного рефлекса?
У собаки Павлова при загорании лампочки начала выделяться слюна, а у тебя при первом же желании двинуть под ребра или еще куда-нибудь, будет выключаться свет в глазах.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю, я тоже рефлекторно могу крайне ощутимо дать по морде, особенно если чья-то рука к 5 точке полезет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
если чья-то рука к 5 точке полезет.

А на это, вы уже имеете право. Ибо защищаете свою честь\достоинство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пардон, а если мальчик даст девочке в нос, за то что она его публично унижает/бьет/портит имущество, это не защита достоинства. пусть 1 раз врежет. хорошо так вредет. зато больше к нему не по-лезет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

сила разума обратно пропорциональна силе удара или битие определяет сознание?

Автор поста оценил этот комментарий

А после 14 при отсутствии телесных повреждений (читай - если от пиздюлины не пришлось отходить на больничном) - опять же ничего не будет. Потому что 6.1.1 КоАП РФ, а административная ответственность наступает с 16 лет.

Автор поста оценил этот комментарий

Личинкам при непомерном охуев@нии , тоже ведь прилететь может.

29
Автор поста оценил этот комментарий

золотые слова

8
Автор поста оценил этот комментарий

если сама напрашивается, то можно. Ведь настоящий джентльмен не может устоять, если женщина просит)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бью своего по жопе, совсем не против, когда приходит ответка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку