ОНАЖЕДЕВОЧКА

С самого первого учебного года девочкам нашего класса МОЖНО ВСЕ!!!! И при этом они решили ,что им за это ничего не будет .

Я -мама мальчика .К началу -ого-  класса я взрослая женщина нахожусь  в таком  ..хм...хм...недоумении ,а представляете ,что творится в голове  подростка.

Девочка может поставить поджопник,порвать тетрадь, исписать дневник,обозвать ,показать средний палец,чиркнуть по руке канцелярским ножом (спасибо что не по горлу),долбануть со всей своей "девичьей" дури учебником(ками)по голове...БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ !!! ОНА ЖЕ ДЕВОЧКА!!! Если вдруг кто-то вздумает проучить сразу визги и шум этих девочек и мамаш и угрозы написать заявление .ЭТО Ж ДЕВОЧКАА!!!

Вот сидим после очередной истории в раздевалке  с мужем в полной прострации ...

Муж молчит ...вообще молчит... Разрешить " БИТЬ" -вроде как то не по мужски ,мама рядом ,дочка растет ...

А Я РАЗРЕШИЛА !! С оговоркой ,правда, вполсилы так ,шоб ощутили все прелести пацанской жизни.

ОНАЖЕДЕВОЧКА Школа, Девочка, Поведение, Драка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Странно всё это.... Бить девочек в школе? НУ нет. А вот заломать руку, придушить и объяснить, что она не права..... Работало всегда..... У нас в школе девочки не чувствовали силы и уверенности. Прижать к стене норма, бить нет. Но это был 2005 год.  

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Бить девочек в школе? НУ нет.

зависит от девочек, у нас в школе была вот реально пацанка, материлась, постоянно орала и срывала уроки, пиздилась со всеми и вечно где то лазила в поисках приключений на 5 точку.
так вот к чему я? если кто то ей не давал сдачи, она просто секла фишку, что на таком человеке можно вечно кататься и просто начинала его чмырить\бить и тд, поэтому сдачи нужно уметь давать всегда, ВСЕМ! иначе будет только хуже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в классе такой эбанушке показали пару раз нож из под парты... Как бабка отшептала!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас были индивиды девочки, но они тусили вместе и не лезли, а вот если их начать бесить то и стул прилететь мог. На деле я был с репутацией дибила (учился на отъебись) отморозка (если обещал делал, вплоть до кинуть в ебальник, что нить) ну и меня не трогали =3.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже не трогали, вообще никто, потому что я всегда давал сдачи, был хоть и дрищем, но достаточно сильным дрищем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня девочки в школе трогали.. Я даже пару раз в класе 8ом пощёчины получала, потому что они борзели в край, а я словестно осаждала(После распускания рук я улыбалась и советовала валерьяночки, а то нервишки шалять, раз руки распускают)

Парни на это смотрели.. Эм.. странно. Точнее, скорее всего, вспоминая как я в начале года ногами пинала однокласссника в мужской душевой на спорте, как меня оттаскивали, они ожидали женской драки.

Но я с девочками не дралась. У меня сестра старшая, мы дрались раньше, до того момента, пока у неё однажды из носа кровь не пошла от моего удара затылком))) Потом я могла только стенку колошматить от злости... Девочки удар не держат...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Придушить? это уже опасненько мсье.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с толчком прижать к стенки, предплечьем надавить на шею (слегка но ощутимо) и сквозь зубы "заебала уже, отъебись"

Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Родителям просто нужно донести до мальчика, каким образом ему нужно постоять за себя перед девочками, не вступая с ними в драку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку