Онанист

На волне комментариев к этому посту https://pikabu.ru/story/nelovko_poluchilos_6666192#comments


где одни удивлялись, что можно было оставить ребёнка с незнакомым дедом, а другие, наоборот, отвечали, что и в СССР извращенцев хватало. Вот история. Кстати, да: она про писюны, правда без картинок.


Случилась она в 1990, когда мне и моим корешам было по 7-8-9 лет. В этом возрасте мы слабо представляли женскую физиологию и вообще сам процесс совокупления полов.


Идём мы днём со школы мимо одного 9-этажного дома. Издали заметили, что напротив одного подъезда стоят 2 маленькие девочки 6-7 лет, посматривают в сторону подъезда и улыбаются. Подойдя, мы увидели в предбаннике подъезда мужика, яростно теребонькающего свой писюн, и смотрящего на нас и девочек как-то свирепо, угрюмо, но в тоже время грустно и с недоумением.


Тут же мы с пацанами пустились в рассуждения, зачем он это делает. С высоты нашего небогатого опыта версий было три:


1) он поипался, и поэтому сейчас догоняется (один из нас сказал, что это обязательный атрибут, он слышал)


2) он наоборот собирается пойти к женщине и поэтому перед актом совокупления надо обязательно так сделать. Так слышал другой.


3) (самая близкая к правде) он это делает вместо совокупления, сказал третий.


Параллельно мы узнали, что одна из девочек живет в этом подъезде и боится пройти домой. Мужик этот свисток свой прятал, когда взрослые выходили из подъезда и как бы предьявить им на него было нечего - мы даже не знали как описать сие действо, а средств фиксации не было (это сейчас бы он за день бы стал звездой ютуба).


Тут на балкон вышла сама той девочки и крикнула ей подниматься домой. Девочка начала отмораживаться «я ещё погуляю и все такое». В итоге мама спустилась и со скандалом забрала ее (мужик в этот момент спрятал писюн).


Но самое интересное было, когда мимо проходили старшеклассницы (напоминаю на дворе 1990 год). Проходя мимо и завидев это, одна из них повернувшись к другим, плача, смеясь, истеря, краснея, серея, белея и зеленея одновременно, прокричала: «девки, это же хууууууй!»


Просто вспомнилось. Морали нет. Берегите себя и детей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, золотое время было, дрочи вволюшку!

Какую страну проебали!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И ютубов этих ваших не было тогда!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и вообще интернетов богомерзких не было, карты у глухонемых в поездах покупали и дрочили!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку