-45

Оналез пекабу

осторожно внизу спойлеры поток сознания т9 уберите впечатлительных граммарнаци, этот текст оскорбляет их чувства

Оналез пекабу Поток сознания, Грамотность, Адекватность, Пикабу, Сложный прикол

Решил поприкалываться и затестеть, Да и раз люди предпочитают упоротые мемы матаналезу, а синтаксически грамотные посты не гарантия ни рейтинга, ни одобрения совсем (даже если чекните горячих авторов, у них много постов без рейтинга) , зачем особо рвать жопу для граматике

Веселее писать упорото, потому что как один побегут борцы за грамотность и адекватность, да еще и лайкоф срубят

Кстати, в основном рейтинг пикабу исходит из комментариев, а не постов. Чтобы написать комментарий топовый, нужно дополнить автора поста и быть умнее его типа. Соответственно, если пост будет написан так, что его нельзя дополнить, то и рейтинга не собрать

Песать упорото о скучных вищах тупо веселее чем скучно. Особенно когда знаешь что кому-то порвет граммаху адекваху

При этом в целом пикобу фигово подходит для коммментипования , потому что клик по комменту не перемещает тебя в позицию комментирования, как это Вк умеет

что еще собирает рейтинг? Южанин, изнасиловал, обокрал, кто то не так поступил. людям нравится негатив. В ленту попадают позитивные посты, но это в порядке «ну надо же чтобы мы типа позитивными были». основная часть больше 90 проц позитивных постов не поднимается, разве что только самые милые, светлые, грамотные, графоманские. Но в позитиве если и быть, то явно не за рейтинг конкурировать

Дубликаты не найдены

+8
Котик_толкает_игрушечную_лошадку_с_щеночком.жпг
раскрыть ветку 1
-3
Мяу
+8

Кто ж тебя, бедного, обидел так?

раскрыть ветку 2
+1

посмотри его посты, там все написано

-4
Меня устраивает)
+3
а синтаксически грамотные посты не гарантия ни рейтинга, ни одобрения совсем

А вот неграмотные посты - гарантия того, что они будут отминусованы в той или иной мере. Вот и сейчас...

Чувак, ну глаза у людей болят. Иначе как троллинг это воспринимать сложно. Результат предсказуем.

раскрыть ветку 11
-4
Троллинг в негативном плане это фейк. Просто шутеечка легкий стеб, юмор.

И то что будут отминусованы, ничего плохого не значат. Даже наоборот прикольно собирать дизлайки. Сейчас я пикабу юзаю больше для изложения своих мыслей себе же. не нравятся они человеку - Да и фиг с ним. Может что дельное подскажет
раскрыть ветку 10
0

Троллинг это процесс вызова попоболи. Каким угодно образом. Писать, намеренно коверкая слова - это троллинг. У меня от этого болят глаза, но у многих - еще и задница.

Для человека, которому пофиг на рейтинг, вы слишком много говорите о рейтинге, на мой взгляд.

раскрыть ветку 9
+1

@moderator, как вы относитесь к правилам сайта, в частности к:

1.3 Пишите грамотно. Почему бы и нет? При создании поста, вычитывайте его в черновике, проверяйте на ошибки. Это улучшит отношение пользователей к посту и лично к автору.

А если посмотреть ленту ТСа, и его приверженность к нарушению пункта 1.3, то правильно ли будет рассматривать его в ключе?:

4.4 Грубое общение. Если пользователь систематически проявляет грубость, целенаправленно унижает других пользователей, их родных и близких, провоцирует и троллит с целью обиды без перехода на оскорбления, выражает своё мнение в крайне грубой и агрессивной форме, администрация оставляет за собой право применить необходимые меры в отношении данного пользователя.
раскрыть ветку 2
+1

Приветствую!

Нет, в данном случае нет оснований для применений каких-либо мер в отношении пользователя.

-2
Вот яркий пример) твои посты даже грамотные Да и в целом минусятся

Джон Рэй Кэш
+1

а накуя этот рейтинг вообще нужон?

раскрыть ветку 5
+2

Обменять потом можно по курсу 1 ед. рейтинга = 1 ед. нихуя.

раскрыть ветку 3
0

о, ну это другое дело, хочу много никуя....

раскрыть ветку 2
0

За каждую единицу рейтинга, в конце месяца 100 р платят)

+1
Мне отсыпь ))
раскрыть ветку 1
0
))
0
«Поток сознания»???? Да у женщин сознания больше и понятнее чем у тебя, иноблянитянина.
0
Рта большой белой акулы не хватит, чтобы проглотить тот болт, который я клал на Ваше мнение, господин тролль
раскрыть ветку 3
0
Здесь нужен мегалодон или мозозавр, как минимум.
раскрыть ветку 2
0
Ага
-1
Тут меня еще зобанеть хотят))
#comment_149982999

это не то что троллинг ради тролинга, аи что-то вроде своего конспекта налету с телефона чтоб быстрее написать. Он уже не будет идеальным им можно доебаца до ошибок. Почему бы тогда не приправить упоротомтью
0

Спасибо, кэп

Да, это так, и что? Что ты хочешь-то от пикабушников? Чтоб они сменили свои интересы на угодные тебе?

раскрыть ветку 3
-2
меня все устраивает) это такая человеческая природа если, точно также можно хейтить гравитацию или воду за то что Вм ней утонуть можно
раскрыть ветку 2
0

покажите мне адекватного человека, который будет этим заниматься

раскрыть ветку 1
0

не кормите тролля))))

0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1
Можно же о своем писать)
Похожие посты