"Она здесь не работает". На волне постов.

Зашла я как-то раз в обувной магазин, а там продавцы были одеты в футболки цвета "пыльная роза". Это я к тому, что не самый ходовой цвет. И надо же было так случиться, что на одной из покупательниц была такого цвета блузка. Я и спросила у нее что-то насчёт ассортимента. Девушка ответила, что здесь не работает, я извинилась, она ответила, что да, легко перепутать, поулыбались друг другу и разошлись. Но вот продавцов эта ситуация страшно развеселила. Одна подошла ко мне и говорит: "Ну что же вы, хи-хи, к покупателю обращаетесь, ха-ха? Разве вы не видите, что она здесь не работает?". Две другие девицы, глядя на меня, хихикали за кассой. Вроде фигня, а как-то неприятно стало. Не буду писать о том, как я блестяще парировала, как они покраснели и зарыдали, ибо не было такого. Я просто молча вышла из магазина, удивляясь такой бурной реакции на простое недоразумение, и внимания-то не стоящее.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну что же вы, хи-хи, к покупателю обращаетесь, ха-ха? Разве вы не видите, что она здесь не работает?"

- Просто вас, дармоедов днём с огнём не найдёшь, когда вы нужны...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, когда надо "только спросить", магазин превращается в филиал поликлиники.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду писать о том, как я блестяще парировала

На будущее, ответ продавцам:

-У нее такая страшная морда была, я  реально с вашими перепутала.

И потом сама:

- Хи-хи..)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку