Она выше

Она выше Девушки, Большой рост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Как известно, в среднем, все размеры членов примерно одинаковы.

Из этого утверждения, предположу, что размеры внутренних женских половых органов также одинаковы.

Совершенно очевидно, что девочки бывают большими и бывают миниатюрными.

В большой девочке имеются половые органы и другие органы.

В миниатюрной девочке имеются половые органы тех же размеров, что и в большой девочке и другие органы.

Вопрос: за счет каких органов внутри миниатюрной девушки размещаются большие половые органы? Или у нее удельная плотность размещения органов выше?

раскрыть ветку (37)
99
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Коллега, вы строите теории на совершенно неверном и бездоказательном тезисе, будто бы все размеры членов примерно одинаковы. Если взять за шаг 1 миллиметр, то разница становится очевидной для двух любых особей мужского пола, взятых из случайной выборки.


Единственное исключение: азиаты.

раскрыть ветку (9)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Профессор, ваш подход верен в условиях спокойного отвисания полового органа, тогда как женские половые органы принимают его исключительно в кровонаполненном состоянии.

Ну а в вооруженном состоянии, кривая статистической длины писек приобретает гораздо более сглаженный характер, недаром между собой врачи называют эрекцию великим уравнителем.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь у научного коллектива нет возражений против 49.5 ?
раскрыть ветку (5)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Это как число Пи. Неизменная величина
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. 49,5 это еще не предел?
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Богохульник!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянная ПИськи

6
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно же нет, как мы можем оспаривать аксиому? Прошу записать это в протокол нашего ученого совета
Автор поста оценил этот комментарий
Но позвольте, подгруппа "пикабушники" тоже является исключением.
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Встречался с девушкой 150 см, встречался с девушкой 190 см, (у самого рост 198). Сейчас девушка 170, тут всё не так однозначно, ибо девушке 190 по её словам я "доставал до гланд" а девушке 150 было вполне комфортно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я кста, тоже об этом думал. Ладно в ширину(рожать или прятать что-то как кенгуру), но вглубь... Япстественно, что и огромной барышне 40 см не зайдет "по самое не балуйся", но вот примерная глубина у всех одинаковая(на мое мнение).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажиии! Это все равно что сказать что у мужиков все члены одинаковые. Кому-то пальчик с трудом заталкиваешь, а кому-то сосиску в склад закидываешь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я еще молод, со "складами" не общаюсь, поэтому и говорю, что тот комплект который был испробован имел примерно одинаковые данные :)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Имел дело и с высокими и где то 150см. Сам 186см. Так вот разница есть,порой для маленьких бо бо,лубриканты нужны,как минимум
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

так лубриканты помогают в ширину, а не в глубину =)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты похоже имел дело только со своей рукой, потому, что все по разному и у высоких и у маленьких.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не верно. У мелких тёлок пизда может быть настолько короткая, что будешь доставать хуем до конца и ей будет больно. Придется засовывать не по самые яйца, а слегка и аккуратно. Ну её нахуй такую гимнастику короче.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку