Найдены дубликаты

+31
Ну вот и нахера ты напомнил!? Родители задрали со своей картохой, говорю, давай я тебе привезу картохи на год, ты поле лучше абрикосами да яблонями засади, нет, блин, мы ж поебаться раком на поле любим(((
раскрыть ветку 6
+7
Искренне соболезную.
+3
Мои как дом купили за городом, так всё. Всю землю надо засадить. Ну ладно там огурцы, тепличка для помидорок. Но вот картоха. И копать не охота и помочь надо.

Ну хоть веселимся всей семьёй)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

А зачем помогать-то?

0

Месье хочет поебстись с яблоками?) Хороший выбор, я вот сейчас уже 50кг переработал, 60 осталось, а через две недели созреет вторая яблоня....)

-12

Не нравится - не едь, или едь и страдай, но тогда завали, а не ной тут, что ты охуеть какой несчастный. Страдалец, блять.

раскрыть ветку 1
0

Как много страдальцев :D

ещё комментарии
+12

пфф, около любого рынка в конце августа/сентябре ее продают мешками почти за даром.
дешевле чем бенз потраченный на дорогу на дачу

раскрыть ветку 5
+7

А поебстись?

раскрыть ветку 2
+6

Можно,  а с картошкой что делать?

раскрыть ветку 1
+3

Для них дело не столько в результате, сколько в самом процессе. Правда, почему-то сильно обижаются, когда в этом "развлечении" не хотят участвовать другие, жертвуя выходными, на которые и так планы имеются.

+2
Вот и я о том же. Возьми бабки, потраченные на бензин, саженцы, пестициды - и зажрись этим картофаном. Хорошо, что с семьёй повезло и таким садо-мазо не увлекаются
+8
"Ахаххаха, сука. Да!!! А вот хуй." Кхм ну примерно так в своих мыслях я послал картоху в деревне когда стал совершеннолетним и поступил в универ. Никогда, сука, НИКОГДА, я не забуду эти километоовые грядки с этим ебанным корнеплодом. Посадить, окучить, обобрать ебанного жука, окучить, еще раз окучиьб, ебаного жука обобрать (поэтому я возненавидел америку), выкопать картошку, спустить в погреб. А потом сука уехать в город и не видеть эту картошку до весны. Вопрос нахуя? Ответ у нас большая семья. Но в деревне у бабушки оставляли из внуков только меня.
раскрыть ветку 1
+5
Ага, блять, ты горбатишься как негр на плантации, а они этот картофан потом раздают всем родственникам вплоть до троюродных дядь жены брата по линии кошки, -" А куда ее столько девать?"
+3

Мы садим картошку до 9го мая, копаем до 20го Июля

+3
Стоп рано для картошки ещё вы че!
раскрыть ветку 2
0
Всмысле? Мы еще неделю назад всю выкопали?)
0

Смотря где и когда садили, какой сорт. Мы на прошлых выходных копнули часть.

+3
+3

-Вовочка, ты почему на урок опозда?

- Картошку жарил.

- Картошкина, а ты почему опоздала?

+3

- Копать ?

- Жрать буду, болван !

+3
Я бы рад ей заниматься,да смыло картоху вместе с дачей 😂
раскрыть ветку 3
0

Куда?

раскрыть ветку 2
0
в пи*ду
раскрыть ветку 1
+2
Ептвоюжмать,только сегодня хуярил.
раскрыть ветку 3
+2

Можно вопрос, возможно риторический, но всё же... А Зачем?

раскрыть ветку 2
0
Тестю помогал
раскрыть ветку 1
+2

Белорус?

раскрыть ветку 2
+1

Встретились как-то белорус, синерус и краснорус...

раскрыть ветку 1
0
Прям триколор какой-то
+1

Как же я рад, что избавился от этого чёртова сада!

Спасибо, тс, что напомнил, теперь хоть есть чему радоваться.

+1

бывает и хуже. Работа

раскрыть ветку 3
+1

Я лучше на работу. По деньгам и состоянию спины выгоднее.

0

А почему все жалуются на свою работу ? ) Это только я один люблю свою ?)

раскрыть ветку 1
0

ебнутый режим. Государственная помойка. Приходится на праздники ходить и за бесплатно по-выходным

+1

Смотрите во всех огородах страны.

0
А у меня завтра шашлыки, пивко и песни под гитару))))
0

Это от какого-то северянина пост? У нас в Крыму ботва засохла полностью ещё в конце июля, соответственно тогда её и выкопали.

0

Мои утки раскопали картоху и обгрызли ее

0
Где то тут было фото девочки с мешком картошки злое
0
В каком регионе так рано картошку убирают?
0

я бы лучше картоху покопал, зато не придется покупать. Помню как на всю зиму хватало, ел до упаду, а сейчас ток в магазе

0
Ох, помню в детстве мы сажали картошку... 8 гектар. На 5 человек Сажали, собирали жуков, окучивали, пололи, копали...Помню как сейчас:Мне 3 года. Я с пластиковым ведерком кидаю картошку в лунку, бабуля закапывает... Потом сама копала уже.Потом весь год одной картошкой питались. В 90-е годы это нас спасло. Мы жили очень бедно. Конечно, своя картошка была очень вкусная, сейчас в магазине не такая, но и доставалась она нам тяжёлым трудом. Сейчас, слава богу, мы больше её не сажаем, родители смогли убедить бабушку, что это не выгодно и утомительно,чему я очень рада.
0

Что картошка? Выкопать 10 соток - это часов 6 если лопатой, если копалкой до за час.

А потом волку пьешь с картошкой и укропчиком

раскрыть ветку 1
0

А волк не кусается ?

0

жиза пздц,еще и в дрова после идти...в принципе сейчас не тяжко то,когда мотоблок имеется,но когда  чуть ли не половина футбольного поля засеяна,то в 3 лица зае... все таскать

раскрыть ветку 2
0

нахрен вам столько?

раскрыть ветку 1
0

батя много свинок пэпэ держит

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: