Найдены дубликаты

+31
Ну вот и нахера ты напомнил!? Родители задрали со своей картохой, говорю, давай я тебе привезу картохи на год, ты поле лучше абрикосами да яблонями засади, нет, блин, мы ж поебаться раком на поле любим(((
раскрыть ветку 6
+7
Искренне соболезную.
+3
Мои как дом купили за городом, так всё. Всю землю надо засадить. Ну ладно там огурцы, тепличка для помидорок. Но вот картоха. И копать не охота и помочь надо.

Ну хоть веселимся всей семьёй)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

А зачем помогать-то?

0

Месье хочет поебстись с яблоками?) Хороший выбор, я вот сейчас уже 50кг переработал, 60 осталось, а через две недели созреет вторая яблоня....)

-12

Не нравится - не едь, или едь и страдай, но тогда завали, а не ной тут, что ты охуеть какой несчастный. Страдалец, блять.

раскрыть ветку 1
0

Как много страдальцев :D

ещё комментарии
+12

пфф, около любого рынка в конце августа/сентябре ее продают мешками почти за даром.
дешевле чем бенз потраченный на дорогу на дачу

раскрыть ветку 5
+7

А поебстись?

раскрыть ветку 2
+6

Можно,  а с картошкой что делать?

раскрыть ветку 1
+3

Для них дело не столько в результате, сколько в самом процессе. Правда, почему-то сильно обижаются, когда в этом "развлечении" не хотят участвовать другие, жертвуя выходными, на которые и так планы имеются.

+2
Вот и я о том же. Возьми бабки, потраченные на бензин, саженцы, пестициды - и зажрись этим картофаном. Хорошо, что с семьёй повезло и таким садо-мазо не увлекаются
+8
"Ахаххаха, сука. Да!!! А вот хуй." Кхм ну примерно так в своих мыслях я послал картоху в деревне когда стал совершеннолетним и поступил в универ. Никогда, сука, НИКОГДА, я не забуду эти километоовые грядки с этим ебанным корнеплодом. Посадить, окучить, обобрать ебанного жука, окучить, еще раз окучиьб, ебаного жука обобрать (поэтому я возненавидел америку), выкопать картошку, спустить в погреб. А потом сука уехать в город и не видеть эту картошку до весны. Вопрос нахуя? Ответ у нас большая семья. Но в деревне у бабушки оставляли из внуков только меня.
раскрыть ветку 1
+5
Ага, блять, ты горбатишься как негр на плантации, а они этот картофан потом раздают всем родственникам вплоть до троюродных дядь жены брата по линии кошки, -" А куда ее столько девать?"
+3

Мы садим картошку до 9го мая, копаем до 20го Июля

+3
Стоп рано для картошки ещё вы че!
раскрыть ветку 2
0
Всмысле? Мы еще неделю назад всю выкопали?)
0

Смотря где и когда садили, какой сорт. Мы на прошлых выходных копнули часть.

+3
+3

-Вовочка, ты почему на урок опозда?

- Картошку жарил.

- Картошкина, а ты почему опоздала?

+3

- Копать ?

- Жрать буду, болван !

+2
Ептвоюжмать,только сегодня хуярил.
раскрыть ветку 3
+2

Можно вопрос, возможно риторический, но всё же... А Зачем?

раскрыть ветку 2
0
Тестю помогал
раскрыть ветку 1
+3
Я бы рад ей заниматься,да смыло картоху вместе с дачей 😂
раскрыть ветку 3
0

Куда?

раскрыть ветку 2
0
в пи*ду
раскрыть ветку 1
+1

Как же я рад, что избавился от этого чёртова сада!

Спасибо, тс, что напомнил, теперь хоть есть чему радоваться.

+1

бывает и хуже. Работа

раскрыть ветку 3
+1

Я лучше на работу. По деньгам и состоянию спины выгоднее.

0

А почему все жалуются на свою работу ? ) Это только я один люблю свою ?)

раскрыть ветку 1
0

ебнутый режим. Государственная помойка. Приходится на праздники ходить и за бесплатно по-выходным

+2

Белорус?

раскрыть ветку 2
+1

Встретились как-то белорус, синерус и краснорус...

раскрыть ветку 1
0
Прям триколор какой-то
+1

Смотрите во всех огородах страны.

0
Где то тут было фото девочки с мешком картошки злое
0

Это от какого-то северянина пост? У нас в Крыму ботва засохла полностью ещё в конце июля, соответственно тогда её и выкопали.

0
А у меня завтра шашлыки, пивко и песни под гитару))))
0
В каком регионе так рано картошку убирают?
0

Мои утки раскопали картоху и обгрызли ее

0

я бы лучше картоху покопал, зато не придется покупать. Помню как на всю зиму хватало, ел до упаду, а сейчас ток в магазе

0
Ох, помню в детстве мы сажали картошку... 8 гектар. На 5 человек Сажали, собирали жуков, окучивали, пололи, копали...Помню как сейчас:Мне 3 года. Я с пластиковым ведерком кидаю картошку в лунку, бабуля закапывает... Потом сама копала уже.Потом весь год одной картошкой питались. В 90-е годы это нас спасло. Мы жили очень бедно. Конечно, своя картошка была очень вкусная, сейчас в магазине не такая, но и доставалась она нам тяжёлым трудом. Сейчас, слава богу, мы больше её не сажаем, родители смогли убедить бабушку, что это не выгодно и утомительно,чему я очень рада.
0

Что картошка? Выкопать 10 соток - это часов 6 если лопатой, если копалкой до за час.

А потом волку пьешь с картошкой и укропчиком

раскрыть ветку 1
0

А волк не кусается ?

0

жиза пздц,еще и в дрова после идти...в принципе сейчас не тяжко то,когда мотоблок имеется,но когда  чуть ли не половина футбольного поля засеяна,то в 3 лица зае... все таскать

раскрыть ветку 2
0

нахрен вам столько?

раскрыть ветку 1
0

батя много свинок пэпэ держит

Похожие посты
789

Урожай

Подарили мне в начале весны красивую розу. Захотелось её посадить в горшок, а поскольку я новичок в цветоводстве(первый год как домашние растения появились), спросила совета, как прикоренить розу у свекрови. Она дала совет воткнуть стебель в картошку и посадить, что я и сделала. Но что-то пошло не так...

Урожай Урожай, Комнатные растения, Картофель, Длиннопост

Роза не прижилась, а вот картошечка очень хорошо себя чувствовала) Цвести она так и не стала, но разрослась на пол окна. На прошлые выходные уезжали из города. Картошечка погрустнела без воды и завяла. Пришлось выкидывать, но для начала проверила урожай)

Урожай Урожай, Комнатные растения, Картофель, Длиннопост

В принципе, не плохо)) Думаю посадить и эти картошинки по горшкам, а там и до плантации не далеко)

п.с. Пикабу рекомендует сообщество Беларусь, но мне кажется, такой урожай не достоин его)

Показать полностью 1
861

Дары лета

Мои родители уже второй год всерьёз занимаются помидорами. Делают всё "по науке". Результаты впечатляют! Здесь полно всяких сортов, для разных заготовок. Просто хочу поделиться.

Дары лета Помидоры, Урожай, Лето, Деревня, Длиннопост

P.S. Баянометр ругался, приводя фотографии со зверушками, деревней и голой девушкой)

Показать полностью 8
1428

Персиковый урожай.

Персиковый урожай. Персик, Урожай, Лето, Длиннопост

Сосед позвал персики собирать. Сам уже собрал, родственникам раздал, а их вроде как меньше не стало. Пришли и действительно, персиков громадное колличество, висят сломанные под их весом ветви. Набрали себе ящик и не видно, что что-то собрали. И это только одно дерево, второе такое же, но пока на нём не созрели. Красота.

Персиковый урожай. Персик, Урожай, Лето, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: