10

Она так ничего и не поняла

часто бывает, что заказчик обращается параллельно к разным исполнителям и выбирает того, у кого цена поменьше. это вполне нормально.

нередко бывает, исполнители очень сильно экономят, нарушая технологию, лишь бы заполучить заказ. это уже не хорошо, ибо любое нарушение технологии обязательно вылазит боком.

общаемся с клиентом.

посчитали заказ, вроде бы дело к договору, но тут клиент говорит, что выбрал другого исполнителя.

спрашиваю, что случилось. хотя ответ и так понятен - предложили дешевле. причём выясняется, что предложили прям значительно дешевле, и именно по той позиции, на которой экономят поголовно все исполнители, люто нарушая технологию.

сообщаю об этом заказчице и предлагаю, раз уж они уже приняли решение в пользу другой компании, хотя бы просто проверить проект и подсказать, что и как должно быть там сделано. у меня это займёт две минуты, а заказчика избавит от возможного геморроя. и им хорошо, и мне плюсик раз уж не в кассу, то хотя бы в карму.

в ответ получаю: "я не сомневаюсь в высоком качестве вашей работы, но решение мы уже приняли, удачи вам!"

блин, да в качестве своей-то работы я тоже не сомневаюсь, а вот ей, похоже, фуфло сейчас втюхают.

ну да ладно. на нет и суда нет.

Лучшие посты за сегодня
9648

Современные технологии в медицине

6730

Интересно, сколько им ещё ехать

6652

Будь всегда дома

Будь всегда дома
5585

Когда пластика действительно оправдана

5475

Запахи гелей для душа

Запахи гелей для душа Twitter, Скриншот, Мужчины, Гель для душа, Аромат, Ароматизатор, Запах, Дискриминация
4632

Ответ на пост «В Китае женщина установила скрытую камеру, чтобы показать как на самом деле к ней относится "любимый супруг"» 

Показать полностью
4586

А виноваты не мужики оказались

А виноваты не мужики оказались Туалет, Эксперимент, Мужчины и женщины, Дилемма, Спор
Показать полностью 1
4372

Из принципа

Из принципа
4158

Эх

Эх Жизнь, Детство, Достижение, Картинка с текстом, Мемы, Том Фелтон, Гарри Поттер
3203

Как открывают дорогое вино

3112

Бывало ?

Бывало ?
3012

Провел аналогию

Провел аналогию
2979

Домик растет

Домик растет Дом, Балкон, Самострой
2832

И как долго это будет продолжаться?

Показать полностью 1
2807

Зубы треснут

2699

Последней радости лишили

Последней радости лишили
2578

Хмм

Хмм
2372

Троица подростков - уроженцев Таджикистана, терроризировавших обнинских школьников, больше не опасна для сверстников

2335

Не самое удачное фото с собачкой

Не самое удачное фото с собачкой Девушки, Собака, Показалось
Показать полностью 1
2264

Ростелеком

Ростелеком Ростелеком, Фотография, Символизм
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: