Она сходит с ума.

Продолжение нашумевших постов,дорогая супруга винит во всем меня,ВО ВСЕМ. Ночью на стоянке ей спустили колеса. Возможно не там поставила. Виноват я. Опять свистопляска с ментами,на этот раз не долгая. Ошибается пишет своему избраннику а отправляет мне. Крики истерики. Говорит что будет лишать меня родительских прав. Сыну даст свою фамилию. И воспитывать его будет этот хрен. Я игнорирую ее полностью. Она угрожает если с ее этого мудака упадет хоть волос мне абзац. Я принял решение на суды не ходить,этим будет заниматься адвокат. Определим что бы я забирал сына несколько дней в неделю тогда когда мне надо. Она давать не будет я уверен. В результате закон будет на моей стороне. И сынок будет у меня. Пока вот так.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только глубоко несчастная женщина будет вести себя неадекватно. Если есть в её жизни любовь, она будет пархат. Может с тем мужиком у неё всё плохо поэтому так себя ведет. Правильный выбор у вас полный игнор.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ,как женщина , подтверждаю, счастливая женщина никому мстить не хочет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю и любима, зачем мне бегать за бывшим чтобы ему нагадить? Только если у неё сильное растройство и это психиатрия.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему любима и любишь ты, а сильное расстройство у неё?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже продолжение диалога. Что женщина любимая и любящая не пойдет творить гадости бывшему, есть исключение котороесвязано с психиатрией, идет заболевание и психолог тут уже не поможет. Прочла комент автора, что он запрещает общаться своей бывшей жене с мужчиной и мне стало понятно всё. Это у него крышетёк конкретный. Просто хотел быть белым и пушистым и написал полуправду.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не женщина. По этому не берусь утверждать что у вас в голове. Да вы и сами толком не знаете))) без обид. Я понимаю что я ее не знал вообще.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я изначально запретил им общаться пока не будет конца развода. Ей все равно. А он обманул меня.Я это знаю. И он это знает что я знаю. Так что за это с него спрос. А он спрятался как он думает.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем? Что за средневековье? Двое решили идти дальше, а ты строешь козни, провоцируешь. Ну тогда понятно вме с вами. Вы неадекватны и мстите. Пишите в посте всю правду, а не приукрашивайте себя. Мне на неё пофиг, но я ЗАПРЕТИЛ (что смешно) встречаться с другим мужчиной. Вы себя слышите?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я запретил ему лезть туда пока не будет развода. Есть такие возможности. Она на запрет забила. Он боится но немного общается. В этом и смысл. Он слово дал и не сдержал. А это уже другая история. В пред постах я писал про ограничение в общении.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Вам какое дело кто с кем спит если уже она безразлична? На кой если вы нормальный и адекватный, как себя позиционируете, залазить к чужому по сути человеку в кровать. Вы неадекватны, а не ваша бывшая жена. Значит все ваши разговоры реально принять за угрозу. Вы хотите чтобы мужчина исчез из её жизни и она осталась одна? И еще клевещите изобрадая жену истеричкой неадекватной. Вы обычное мудило которое строит из себя супер цивилизованного, а нутро всё равно гнилое.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты шустро составил мой портрет. На основании тех знаний которые почерпнул здесь? Так вот дятел ты знаешь7-12% и уже позволяешь делать какие то выводы и оскорболять? Как мне тебя назвать? И куда послать?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы написали, что запретили бывшей жене встречаться с мужчиной. Это в цивилизованном обществе с адекватными людьми недопустимо. И планируете месть. Это говорит о многом. Расстался с женщиной, всё забыта, я живу своей жизнью она своей. А когда начинают залазить в кровать и разбивать, это уже мелко. Ну пополась дура в качестве жены, плюнул и забыл - это правильно. Все остальное отклонение.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я запретил ему. Пока не будет оф развода. К ней и сыну на километр не подходить все. Сделал я это на основании того что он ее тянул в другой город на неделю а она металась с кем дитя оставить. Ведь об этой ситуации никто не знал. Родители бы осудили. И она надумала его "скину подруге" дословно пишу. Вот по этому и запретил. Ты мне второй раз говоришь про кровать откуда у тебя такие мысли? Что за тупое выражение?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему было вам не взять ребенка пока бывшая немного побудет с любимым мужчиной? Обычно это нормально. У вас наверняка не возникнет проблем если захотите побыть с женщиной. Часто сталкиваюсь по работе с кризисным центром для женщин. И точно знаю - если мужчина запрещает строить личную жизнь, то далее начнёт войну за ребенка. Вытаскивая и извращая все поступки бывшей. Через день наши специалисты выходят в суд где 'благородный папаша' рассказывает как содержит и сколько денег немеренно даёт. Не делайте этого и все изменится. Скажите ей живи как хочешь, найди женщину и роди еще детей, незабывай первенца. Оставь в покое не начинай.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может мне им еще билеты оплатить? Я всегда просил говорить мне правду. Меня обманывали. Я узнал все сам. Вот и результат. Не я войну первый начал. За поступки надо отвечать. Если человек поливает за твоей спиной тебя грязью,дует в уши жене. А потом врет что этого не делал. Он скорее всего скоро будет строить отношение с врачами и аптеками. Он меня знал. Он знал на что идет. Все просто. На женщин смотреть пока не могу. Хотя после этой ситуации их стало что то много.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если она плохая, он еще хуже - пусть составят прекрасную семейную пару. Если он настолько непорядочный, он ей такую боль причинит какую ты не сможешь. Если он врет, то кинет и её. Пройдет немного времени и она начнет сравнивать с тобой в финансовом плане, если конечно новый не богаче, то проиграет и она его начнет грызть насчет денег. Это ссоры и скандалы. Пока он запретен он сладок. И главное определи аллименты и отправляй только через почту или бухгалтерию. Все покупки типо ноутбука и фруктов для ребенка строго контралируй. Тут они почти все доить наровят прикрывшись сыном как щитом.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слушай... все ты правильно сделал. единственно-держи себя в руках и думай, прежде чем.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку