2

Она сходит с ума.

Продолжение нашумевших постов,дорогая супруга винит во всем меня,ВО ВСЕМ. Ночью на стоянке ей спустили колеса. Возможно не там поставила. Виноват я. Опять свистопляска с ментами,на этот раз не долгая. Ошибается пишет своему избраннику а отправляет мне. Крики истерики. Говорит что будет лишать меня родительских прав. Сыну даст свою фамилию. И воспитывать его будет этот хрен. Я игнорирую ее полностью. Она угрожает если с ее этого мудака упадет хоть волос мне абзац. Я принял решение на суды не ходить,этим будет заниматься адвокат. Определим что бы я забирал сына несколько дней в неделю тогда когда мне надо. Она давать не будет я уверен. В результате закон будет на моей стороне. И сынок будет у меня. Пока вот так.

Дубликаты не найдены

+1
Что вообще случилось? Ни хера из поста не ясно!
раскрыть ветку 1
0

ну почитай предыдущее у автора, станет яснее

+1

Молоток! Правда сына не отдадут "на совсем", даже если ты докажешь, что тебе не дают встречаться, увы... объяснять не буду почему, это так. На полное попечение только если маму признаю невменяемой и все в этом духе.

раскрыть ветку 1
+1
Ну я тебе скажу что и она меня прав не лишит.
0

Спецом, следующий твой пост искал. Хочу сказать, что у неадекватных женщин, всегда мужик виноват. Ебет ее другой? - ты виноват не удовлетворил. Ебеться с любовником за шубу? -ты нищеброд, вот она и вынуждена добывать себе вещи сама. Заебала ее размеренная семейная жизнь? - ты виноват много работаешь и не можешь подарить любимой праздник. Куда ни плюнь сука везде ты виноват будешь. Начинаешь с такой тупорылой спорить у нее один аргумент "все что ты скажешь это отговорки".

раскрыть ветку 1
0
Да это все понятно. До конца не хочешь верить что это именно с тобой произошло. Видел как у других происходит. Видел как другие мужики мучаются. Видел как знакомый повесился в гараже и оставил дочку мелкую без отца. Но блеать никогда не думал что с тобой так произойдет.
0
Лишь выдержка и время все расставит по своим местам. Просчитанные шаги и холодная голова мой совет. Ты же вроде военный разведчик, думать на шаг вперед и скрывать эмоции твой конёк.

p.s. суды вечно на стороне матери, но при грамотном подходе и холодной голове все реально. Тем более при таком цирке

раскрыть ветку 3
0
Вот именно что Военный разведчик. А здесь нет войны. Там другое совсем. И тут тоже.
раскрыть ветку 2
0
везде другое, но навыки одни
раскрыть ветку 1
0
Только глубоко несчастная женщина будет вести себя неадекватно. Если есть в её жизни любовь, она будет пархат. Может с тем мужиком у неё всё плохо поэтому так себя ведет. Правильный выбор у вас полный игнор.
раскрыть ветку 17
+2

Я ,как женщина , подтверждаю, счастливая женщина никому мстить не хочет.

раскрыть ветку 4
+1
Я люблю и любима, зачем мне бегать за бывшим чтобы ему нагадить? Только если у неё сильное растройство и это психиатрия.
раскрыть ветку 2
0
Я не женщина. По этому не берусь утверждать что у вас в голове. Да вы и сами толком не знаете))) без обид. Я понимаю что я ее не знал вообще.
-1
Я изначально запретил им общаться пока не будет конца развода. Ей все равно. А он обманул меня.Я это знаю. И он это знает что я знаю. Так что за это с него спрос. А он спрятался как он думает.
раскрыть ветку 11
+1
А зачем? Что за средневековье? Двое решили идти дальше, а ты строешь козни, провоцируешь. Ну тогда понятно вме с вами. Вы неадекватны и мстите. Пишите в посте всю правду, а не приукрашивайте себя. Мне на неё пофиг, но я ЗАПРЕТИЛ (что смешно) встречаться с другим мужчиной. Вы себя слышите?
раскрыть ветку 10
0

ситуация херовая, спору нет. Но то, что разум твой холоден-радует.

раскрыть ветку 2
-1

Я возьму свое но позже.

раскрыть ветку 1
+1

Рекомендую сайт АБФ. Там разъяснят многие моменты, в частности качели, санчас, камбэк и др. На данный момент все делаете правильно.

0

Не кипишуй так, через неделю отпустит. А дров наломаешь, потом пожалеешь. Поступай по закону, адвокат это хорошо, но и твое присутствие нужно.

раскрыть ветку 2
-1

Нет я там не нужен. Пусть к ней придет понимание что мне все равно на нее.

раскрыть ветку 1
0

Психологические пляски устраиваете. Не придти чтобы показать свое безразличие только потому что на самом деле она не безразлична, но вас задели и вы делаете вид что на самом деле вы скала. Гениально, скажут те, кто делает так же и тупо, сколько те, кто это видит со стороны.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: