Она сказала, что мы теперь худеем и посему переходим с хлеба на хлебцы!

Она сказала, что мы теперь худеем и посему переходим с хлеба на хлебцы!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите худеть - отказывайтесь от углеводов, сладкоголо и мучного.
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо ни от чего отказываться. Надо жрать меньше, чем сжигаешь за день. Чувак вон на фастфуде без проблем худел. Если посмотреть таблицу, то еще и весьма ЗОЖно питался.
https://pikabu.ru/story/minus_6_kg_za_5_nedel__itog_yeksperi...

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Варианты отказа от мучного подходят для тех, кто не может психологически переносить голод, меньше жрать. Всё же белок не полнит, в отличие от углевода.

А если ломок нет, то само собой можно есть всё подряд, просто меньше. Ну, процент белка всё равно надо увеличить, чтобы совсем не убиваться и не урезать до мизера калории (плюс, аминокислоты организму нужны будут). Ну и большую часть "углей" из дневного рациона, лучше всё же в первой половине дня съедать, когда обмен веществ максимально разогнан.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ломки будут всегда, от чего бы человек не отказался. Вопрос силы воли и мотивации
Автор поста оценил этот комментарий
Можно то не отказываться, но смысл? Можно съесть 50 но хлеба или тарелку салата и получить одинаковое количество калорий, но как ты думаешь, надолго ли тебя избавит от голода 50 но хлеба?
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но если без шоколада и печенек впадаешь в окончательный депрессняк и режим "УБИТЬ ВСЕХ!!!! УНИЧТОЖИТЬ МИР!!!", то ничего кроме голода не остается :(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому можно съедать с утра какой нибудь мини сникерс, и позавтракал и сладкое съел

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не с утра онли творог... с кучей какао 😥
Или история о том, почему я никогда не похудею и вечно буду выглядеть как бриенна тарт :( *дальше должны быть нечленораздельные всхлипывания*
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ну бриенна тарт все же не толстушка, в теле, но не из серии жирные лосины

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я тоже не жирные лосины, я вот именно как бриенна, а хочется быть худенькой и хрупкой 😭
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну не всем дано, к сожалению

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Fucking genetics 😤
Автор поста оценил этот комментарий
Каши с вареньем, м? (А Бриенна Тарт не толстая, крупная просто 😳)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже толстой не выгляжу, здесь должна быть шутка про крупную кость, но она и правда крупная :( широкие плечи там, крупные бедра, высокий (относительно) рост 😭 (одежду, кстати фиг найдешь, все шьют на людей без талии и бедер т.т)
А варенья я не ем, меня только шоколад и прочие какао содержащие продукты радуют :(
Короче тлен, если на диете то, злая с постоянными истериками и слезами просто не с фига, а если на вкусняшках, то грустная хикки, паникующая, когда кто-то смотрит 😔
Простите наболело 😖
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю вашу боль. Я не высокая, но тоже ширококостная и всё лишнее на мне очень хорошо видно. С мая я начала считать калории, без жестоких ограничений в выборе продуктов, только укладываться в дневной лимит и более менее - в баланс БЖУ. 6,5 килограмм ушло. Попробуйте, может, это вам подойдет, и шоколад можно будет. Вообще это тоже своего рода зависимость, и её можно постепенно снизить, у меня за счет большего потребления фруктов снизилась тяга к сладкому и хлебу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет ^_^ на самом деле стараюсь делать именно так — ибо и так настроение всегда отстой, а без шоколада вообще крышу сносит — просто уже дошла до рубежа, когда такая лайт версия плохо работает (67 кг, при 176 роста, но все равно выгляжу как бриенна, а хочется хрупко и нежненько выглядеть 😔), а фокус с фруктами надо будет попробовать :)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ему аукнится
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку