Она сказала, что мы теперь худеем и посему переходим с хлеба на хлебцы!

Она сказала, что мы теперь худеем и посему переходим с хлеба на хлебцы!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что не так? В обычном бутерброде на жопе отложится не колбаса, а, внезапно, хлеб - потому как углеводы.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы думаете, что в колбасе нет муки и крахмала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем они там, если есть соя, которая все равно белок?
1
Автор поста оценил этот комментарий
А точнее жир из колбасы при помощи энергии углеводов из хлеба трансформируется в родной человеку жирок. Не даром работают безуглеводистые диеты. Жиров и белков в еде много, но нет углеводов, которые заставили бы их отложиться.
раскрыть ветку (23)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вообще соблюдать безуглеводные диеты? Почитал состав продуктов - это получается только мясо, рыба, овощи есть. И больше ничего

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обезжиренеый творог, молоко и сыр. Что вам ещё для счастья надо?
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если безуглеводка, то молоко и творог исключаем. В них есть углеводы, примерно 4.5 г/100гр. продукта.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на самом деле глупо исключать один из самых доступных источников белка, только потому что там 4 го углеводов, к томе Ду в обезжиренном твороге его меньше
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя коллега, которая под руководством фитнес тренера сидела на безуглеводке, да творог ела обезжиренный и кефир обезжиренный, всю остальную молочку ей запретили.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, как по мне это бред, ну сколько средний человек просидит на такой диете? неделю, две? а потом сорвется и начнет наедать свой вес обратно. Не говорю что я специалист по диетам, просто из своего опыта могу сказать, пробовал низкоуглеводную диету, ел можно сказать тоже самое что и раньше, только без хлеба и без печенек/пряников/пирогов (беда офисной жизни) да 1-2 раза в неделю в зал ходил, в итоге - 6 кг за месяц (учитывая что мне нужно было скинуть 6-8 кг) я за месяц и управился.

При этом не испытывал голода, только в начале диеты 2-3 дня хотелось чего нибудь сладкого ебануть, но это скорее от нечего делать. И самое главное привык есть минимум хлеба и меньше сладкого поэтому вес не вернулся

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну во-первых это зависит от количества лишнего веса, если человек 130 кг весит, то тупо отказавшись от сладкого или пойдя 1 раз в неделю в зал он может 10ку скинуть. А если ты практически идеален и всего то там лишних 5 кг для супермодельного веса, то такой Лайт курс не поможет. Подруга скинула 20ку на такой диете за пол года , с 70 до 50 кг, я как то за месяц на такой диете без спорта скинула 10ку -с 80 до 70кг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

опять таки неизвестно что ели вы и что она) по своему опыту знаю, что если человек клянется что ест воду и хлеб и не худеет а потом наворачивает печеньки на обеде типа "а чо такого 2 печеньки не в счет"


но таки вы правы да, толстым худеть легче, хотя бы за счет увеличенного энергопотребления
т.е. вы весите 80 кг - сжигаете за день 2000 ккал
весите 70 кг - сжигаете 1800 ккал (цифры с потолка)

Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, про безуглеводку, когда человек намеренно провоцирует гипогликемию для вхождения на кетоз. Там не более 15-20 грамм угле в сутки надо кушать. Т.е. стакан молока отберет у тебя вкусный овощной салат. Такие дела.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну нафиг такой экстрим =) можно спокойно на низкоуглеводной худеть по 3-5 кг в месяц, если ты 5 лет себе пузо нажирал, то можно и потерпеть и скинуть его за 1-1,5 года. ну это конечно моё мнение, видел кучу народу которые хотели кубики вот прям щас, на крайний случай завтра =)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит углей хуже чем их полное отсутствие. Ибо гипогликемия. На кетозе нет её, так как кетоновые тела заменяют сахар
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как всё сложно то =)

но лично я не сильно ограничивал угли, 100-150 гр ежедневно, это гипогликемию не вызовет, к тому же я ограничил угли не связанные с глюкозой, шоколадки иногда ел, поэтому вряд ли это вызвало проблемы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на кетозе сбросил за 6 месяцев больше 40 кг.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например безуглеводное сладкое. И обезжиренное жареное

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сахзам и гриль (сковородка-гриль,например)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы похудеть хотите или просто жрать всё подряд и не толстеть?)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похудеть и не толстеть. Но это проблема - придется пожизненно не есть все подряд. Жизнь тлен...

Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно так! От этого нереально быстро худеешь! Проверено не однократно
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, почти. Еще сыры забыл.
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Если я с утра овсянки не поем хотя бы, то весь день буду чувствовать ужасную слабость и голод
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Овсянку можно только на воде
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я сбросил 14 кг за последние полтора месяца, просто урезав углеводы в рационе. Колбасу жру регулярно, да.
Автор поста оценил этот комментарий

Жирок у него в жирок трансформируется, охуеть можно чудеса какие. Каким хером неплохо бы еще узнать.
Родной человеку жирок образуется из углеводов при помощи инсулина, точка.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку