Она сказала, что мы теперь худеем и посему переходим с хлеба на хлебцы!

Она сказала, что мы теперь худеем и посему переходим с хлеба на хлебцы!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

скажи ей что хлебцы калорийней хлеба, если хочется, то можно просто отказаться от хлебобулочных изделий

раскрыть ветку (16)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от хлебцов. Смысл в том, что если смотреть, то самые полезные и правильны хлебцы по своему составу и калорийности будут равны или чуууууть-чуть меньше (пара процентов). Поэтому, смысл питаться не вкусными хлебцами, если в сущности они одно и тоже с хлебом? Вопрос.

раскрыть ветку (14)
39
Автор поста оценил этот комментарий
В хлебе больше воды и воздуха. В результате с тем же бульончиком хлебцев поглощается в 1,5-2 раза больше. Это я вам, как жирный говорю! Верьте мне!
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, этой хренью наесться вообще не реально, это я вам как дрищ говорю.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Бесполезная дорогая хуйня. Лучше бы куриную грудку купил. Это я вам как качек говорю
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Фига не вкусные, для меня у них яркий вкус, а хлеб как поролон.

Если еще сырка положить и в микроволновке запечь и под пивасик - в 100 раз круче чипсов.

3
Автор поста оценил этот комментарий
. Поэтому, смысл питаться не вкусными хлебцами, если в сущности они одно и тоже с хлебом?

Хлебцы хлебцам рознь. Есть вкусные, а есть те которые как пенопласт.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому, смысл питаться не вкусными хлебцами, если в сущности они одно и тоже с хлебом?

У нормальных хлебцов гликемический индекс сильно ниже чем у хлеба из белой муки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Важны не только калории , но и состав
Автор поста оценил этот комментарий

Калорийность это количество тепла получаемое при сжиганиии в чистом кислороде. Какой толк от этой цифры!?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выдвигаю твою кандидатуру в топ 10 тупейших вопросов месяца ))

Автор поста оценил этот комментарий

А еще цельнозерновой хлеб лучше любых хлебцев)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да много хороших видов хлеба. И лучше уж выбрать из них, пусть они и дороже на порядок, зато один небольшой кусок кушается почти неделю, с соблюдением норм питания.

Автор поста оценил этот комментарий

Большинство хлебцов дрожжевые

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, тут идёт вопрос "объёма" основы бутерброда. Один такой хлебец содержит гораздо меньше углеводов, чем ломтик батона. Ясно-понятно, что в пересчёте на вес, он проигрывает за счёт того, что без воды почти, но поштучно выигрывает.

А про калорийность... Я думаю девушка на безуглеводную (в данном случае скорее низкоуглеводную) решила сесть. Так что калорийность тут не очень важна (если палку не перегибать). Сушится она пока что, короче.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку