57

Она посмотрела на лицо любимого и заорала в ужасе...

Как-то мы решили сбегать на вершину пика Учителей, в Ергаках. Человек пять, примерно. Ладно, в хорошем темпе поднимаемся, всего сотня метров осталась. Тут видим - надвигается на нас гроза. Далековато, но грохот молний уже слышен.  Что делать? Во время грозы опасно находиться на вершине, пришибёт. Но ведь до грозы далеко, а до вершины близко. Может быть, доскакать бегом и тут же назад? Пока мы решали этот вопрос, волосы на наших головах зашевелились. Правда, кроме одного, Лёхи. У него волосы очень жёсткие и кучерявые. Мы все стали дико лохматыми, а Лёха весь такой прилизанный, модный. Ещё Лёха с девушкой был, так она даже стала гордиться своим парнем. Дескать, мы все от электризации дыбом, а Лёхе хоть бы что.

Ладно, восхождение отменяется. Только мы собрались идти вниз, как рядом вдарила мощная молния. Основной заряд ушёл в вершину, но от него ответвился дочерний заряд, толщиной в палец - и он попал точно Лёхе в лоб! От такой бешеной электризации выпрямились даже жёсткие волосы! Лёха выпучил глаза, и в этот момент девушка обернулась и увидела его лицо.

Вообще-то Лёха был симпатичным парнем. Но сейчас волосы дыбом, глаза вытаращены и лоб дымится... Заорав от такого жуткого зрелища, девушка бросилась наутёк. Мы, конечно, тоже побежали вниз, опасаясь попадания молний. Лёха пытается догнать девушку, чтобы её успокоить, а она кричит:

- Не приближайся, ты такой страшный! Я тебя боюсь!

Потом мы все ожидали, что у Лёхи откроются какие-нибудь сверхспособности. Но нет, лишь аппетит стал зверским.

Она посмотрела на лицо любимого и заорала в ужасе... Авторские истории, Ергаки, Активный отдых, Отдых в России

Дубликаты не найдены

+12

прохладные былины, боярин

думаю после попадания молнии ап голову было бы так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+8

Так там заряд был толщиной в палец, а это всего 10-30 киловольт. Так, быка поджарить, машину сжечь или Лехе волосы выпрямить.

раскрыть ветку 3
-2

Возможно, Лёху спасли резиновые подошвы. Обошлось даже без ожогов.

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

Может быть, потом он стал отцом Электроника.

0
Аппетит стал зверским - чем не сверхспособность?
0

Леха был горцем?

0
Отцом Терминатора))
-1

Ща опять набегут всезнающие, которые точно знают, что.. а, уже набежали) Тогда автору пожелаю терпения, чтобы без мата и разбитых девайсов вежливо посылать всезнаек в пешее эротическое.

-1

Вот сука. Человекаюу может плохо, а она свою сраку смасать брослась. Надеюсь он ей пиздюлин потом понавставлял, за поддержку в трудную минуту.

раскрыть ветку 6
+2

Хорошая пара получается, одна убегает, другой пиздит)

раскрыть ветку 1
0

Где ударение в последнем слове?

-1

Такой адской рожи любая испугалась бы. Не знаю даже, почему это нам остальным смешно стало...

раскрыть ветку 3
+4

Ну вот и какой ты после этого мастерфото? :) ФОТО ГДЕ? Тут общество интересуется, меня послали спросить :)

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: