Она ни о чём не жалеет

Она ни о чём не жалеет Мемы, Черепаха, Пожар, Поджог

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
300
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Пидары шерстяные
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве у меня был кактус, как на фото, только почему-то почти без иголок. Я решила что он "одомашнился", очень его любила, протирала с него пыль и с нетерпением ждала, когда он зацветет. И однажды кошка нечаянно сбила кактус. Я этого не видела, мне рассказала мама. Она сказала что он смялся и ей пришлось его выкинуть. Я расстроилась, конечно, но это же кактус. Кошка долго не появлялась дома, а когда пришла, начала проситься на улицу. Я ее выпустила, но она сидела и орала на крыльце. Когда я вышла, кошка побежала на задний двор, мяукая, и оборачиваясь на меня. Я за ней. Она начала раскидывать листья, сложенные в кучу, и я увидела свой кактус. У него было помято всего одно ребро! Хоть он и изрядно пожелтел за то время что провел на улице, я смогла его реанимировать. Со временем тот повреждённый участок зажил и позеленел, хоть там и осталась вмятина. Не знаю, зачем кошка это сделала, может она и впрямь что-то поняла, может чувствовала свою вину, а может её смущал странный запах от мякоти кактуса, но, думаю что кактус ей благодарен. :)
Не всё же о бесстыжих кошачьих говорить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ожидал, что окажется, что все иголки попали коту в кишечник, но и так тоже нормально
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку