Дубликаты не найдены

+46
Фото моё, тег моё.

Тег "моё" как раз и предназначен для того, чтобы не было этих дебильны приписок.

Никак вы блядь не научитесь.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+45

"Не то время, не то место, совсем не то"

+168

"Потеряла билет в свой мир, помогите уехать домой!"

раскрыть ветку 3
+29

"Подайте на новое Предназначение".

раскрыть ветку 2
+1

"Цыгане украли Плотву..."

раскрыть ветку 1
+46
Мужииик, ну ты чего!!! Упустил Цири??? Надо было попроситься с ней!
раскрыть ветку 10
+60

...подхватить чуму катрионы...

раскрыть ветку 3
+26
А нечего беспорядочно, по первым попавшимся мирам прыгать.
раскрыть ветку 2
+14

Он мог увидеть киберпанк с мега крутой графикой без тормозов и с идеальной детализацией мира и геймплея.

раскрыть ветку 5
+9

Рано еще киберпанк хвалить.

раскрыть ветку 3
-1

Future is now, old man

+11

Харьков, 100%

раскрыть ветку 4
+1
Он самый
раскрыть ветку 2
0
Научная
0

Аверина?

0
Ща в Киеве проходит ComicCon. Кого только в метро не увидишь)
+10

И лютня для Присциллы в пакете

+9
Ненавижу, блеать, ебучие порталы...
раскрыть ветку 4
+5
раскрыть ветку 2
-3
Кажется, вы потеряли слово "ебучие" ^^
раскрыть ветку 1
0

Вчера в героев 3 играли партеечку, тоже его вспомнил когда карта сплошь состояла из односторонних порталов...

+1
Бампер норм
0

Жопа вроде ничего.

раскрыть ветку 2
+3
0

"Ничего в прямом смысле?

0

А есть фото, где ее татуировку видно? А видео?  А если она может разбивать четвертую стену, то почему Сапковский не умер в младенчестве?

0

Как-то даже грустно немного.

0

Предназначение шутит?

0
Показалось, что у нее РПГ...
0

Лично мне меч больше напоминает Обливион/Скайрим

-2
В лучшем.
-3

Эмма?

-4
Тоже на билет до дома соберёшь?
-3

Во сраку наела! Позорище.

-38

почему именно тег ведьмак, а не любое фентези? даже нет. почему не обыкновенное средневековье?

раскрыть ветку 9
+12

как я понимаю из-за меча. хотя как по мне не особо похож. что то по мотивам но не более того

ещё комментарии
+15
Хотя бы потому, что её меч чертовски напоминает меч Цири или я ошибаюсь ?
раскрыть ветку 6
+7

Если только сильно захотеть)

раскрыть ветку 4
0

Но он же маааааленький

ещё комментарии
Похожие посты
401

По следу Ласточки

По следу Ласточки Ведьмак 3: Дикая охота, Цири, Компьютерные игры, Ведьмак, Длиннопост

Заметил одну интересную штуку пока перепроходил третьего ведьмака. Думаю не все обратили на это внимание, так что вот...
По повествованию сюжета мы узнаём, что в деревушке Лофотен (на островах Скеллиге) Цири настигают всадники Дикой Охоты, и мы от лица девушки принимаем бой.

По следу Ласточки Ведьмак 3: Дикая охота, Цири, Компьютерные игры, Ведьмак, Длиннопост

Но вскоре приходится сбегать от врага, где нашей Цири помогает местный юноша Скьяль. Бежим мы на лошадях, которых заранее приготовил наш вышеуказанный товарищ.

Добежав до конца маршрута (место встречи с чародеем), наша героиня соскакивает с коня и бежит к лодке. Если потом прийти в то место ведьмаком, то мы обнаружим этого самого коня, на котором несколько дней назад бежала Цирилла.

И покататься на нём тоже можно

Показать полностью 7
485

Трисс Меригольд в исполнении Александры Реил

Трисс Меригольд в исполнении Александры Реил Косплей, Русский косплей, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Трисс Меригольд, Девушки, Лига геймеров, Геймеры, Длиннопост
Трисс Меригольд в исполнении Александры Реил Косплей, Русский косплей, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Трисс Меригольд, Девушки, Лига геймеров, Геймеры, Длиннопост

Косплеер: Александра Реил aka Reilin. Фотограф: Кира Митенкова aka KIRA.

Показать полностью 6
375

Небольшой привет с прошедшего Игромира

Небольшой привет с прошедшего Игромира Игромир, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Косплей, Русский косплей, Геймеры, Назад в будущее, Пятничный тег моё, Длиннопост

Для каждого есть свой интерес в Игромире. Если вы думаете, что это мероприятие чисто про игры - вы ошибаетесь. Если думаете, что это тематический ивент с раздетыми женщинами - то ошибаетесь тем более (сейчас бы еще спорить со своим предыдущим постом, да). Ниже - немного памятных моментов, которыми просто хочется поделиться с подписчиками.

Небольшой привет с прошедшего Игромира Игромир, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Косплей, Русский косплей, Геймеры, Назад в будущее, Пятничный тег моё, Длиннопост

Так или иначе, каждый выносит что-то свое с Игромира. Кто-то мешок лута, кто-то пустой кошелек после встречи с фанатскими магазинчиками. Кто-то впечатления о новой игре (а ведь их там есть, пусть и не так много), кто-то фотографии с моделями и косплеерами. Компании получают нужную им аудиторию, пресса и блоггеры - большой медиаповод.

Но в любом случае, Игромир - это место встречи людей. И чем больше вы связаны с этой тематикой - тем больше знакомых можете там встретить или обрести. Все больше появляется интересных фестов, но никуда так люди не едут активно, как на Игромир.

На прошлом Игромире у меня получилось опробовать новый для себя образ. Медичка Шани из игровой серии The Witcher с ее праздничным костюмом из дополнения Каменные сердца.

К сожалению, оценить выставку полноценно у меня не получилось, ибо работала на ней все дни, кроме воскресенья. Если вдруг вы не знали - именно на этом Игромире журнал Игромания отмечал свой двадцатилетний юбилей, чему была посвящена отдельная программа. В нашей студии вещания три дня проходили нон-стоп трансляции - гости, живое интервью, новости и конкурсы, в том числе - и отдельный фотоконкурс косплея.

Среди всех гостей особенно долгожданной была встреча с Ричардом Гэрриотом, тем самым Лрдом Бритишем - отцом-основателем серии Ultima, продюсером Lineage и просто космонавтом и отличным человеком. И, конечно, фото с Кристофером Ллойдом, которое помогли организовать сотрудники компании CD Projekt RED - за что отдельное спасибо им.

Показать полностью 5
1495

Первоапрельский подарок от CD Projekt RED для PC Gamer

Все знаю что на 1-е апреля любят шутить не только наши друзья и родные. В этот день юмором блистают все, кому не лень, в том числе компании в разных сферах. В этот не отстали и наши любимые поляки из CD Projekt RED, разместив в своем твитере вот такое объявление.

Первоапрельский подарок от CD Projekt RED для PC Gamer CD Projekt, Геймеры, Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота, Статуэтка, Длиннопост

Шутка и шутка, но у PC Gamer с этим связана история. Дело в том, что многие новости о игре "Ведьмак 3 Дикая Охота" публиковались по началу именно с Геральтом в ванной и многие этим были (почему-то) недовольны. Видимо компания разработчиков была в курсе этого и на днях(ну вот буквально вчера) подарила редакции...что бы вы думали?

Первоапрельский подарок от CD Projekt RED для PC Gamer CD Projekt, Геймеры, Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота, Статуэтка, Длиннопост

Да-да, эксклюзивная статуэтка "того самого Геральта". Даже не знаю, завидовать, или радоваться, но это круто.

И правильный ракурс)

Видимо это эксклюзивный подарок для редакции, по очевидным причинам.
P.S. Надеюсь хоть это не шутка)
P.P.S. Баянометр выдал пару результатов, но там только одна картинка в посте и никакой информации.

Показать полностью 5
444

Пятничная таверна - вечерние посиделки Цири и Трисс.

Пятничная таверна - вечерние посиделки Цири и Трисс. Косплей, Русский косплей, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Девушки, Пятничный тег моё, Геймеры, Длиннопост
Пятничная таверна - вечерние посиделки Цири и Трисс. Косплей, Русский косплей, Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Девушки, Пятничный тег моё, Геймеры, Длиннопост

Косплееры: Леи Радна и Фалька Цинтрийская. Фотограф: Евгений Попадинец.
Спасибо администрации ирландского паба Grace O'Malley за локацию для съемки.

Показать полностью 3
5685

Пустая трата денег...

-пустая трата денег

-она тебе не нужна

-чо ты как ребёнок

-да не буду я в неё играть

И ещё около 10 подобных фраз услышал я при покупке ps4 от своей девушки, как итог она играет уже три часа, а я лишь посмотрел начальные ролики. Но мне не жалко, всем играющих девушек)

Пустая трата денег... Геймеры, Playstation 4, Ведьмак 3: Дикая охота
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: