Она не такая

Недавно довелось попасть в больницу. Познакомился с девчонкой медсестрой. Хорошая девочка, неглупая . Начали общаться. Я парень холостой, поэтому довольно близко. Но без заявок на серьезные отношения.
Так вот позавчера, на работе с мужиками шоферами курим, про медицину речь пошла, ну и я пять копеек вставил. Что, мол, с медичкой познакомился, девченка хорошая... Тут один - Да ты че, братан? Медсестра? Да они же е#$&ся все с врачами на сменах...
- Прям все постоянно?
-Да, вообще все. Ты че гонишь? Они все шалавы. Там такое творится...
Тут один из наших говорит - Мол, Виталя, так у тебя жена старшая медсестра вроде.
- Ты на жену-то мою не базарь... Она то тут при чем? Она то не такая. Я ж не про нее говорил.
Занавес. Теперь здоровается сквозь зубы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
141
Автор поста оценил этот комментарий

Девчата, значит, ваши жизни спасают, утки за такими засерямя убираю. И надо же, успевают ебатсья по углам. Тьфу.

раскрыть ветку (13)
75
Автор поста оценил этот комментарий

Утки санитарки убирают, медсёстры уколы в булки ставят.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В тему. Лежал в больничке, заметил, что симпатичные медсестры ставят уколы очень бережно. А вот остальные, не очень, точнее так, что от пары таких уколов жёппка болела целый месяц.
70
Автор поста оценил этот комментарий
А медсестрам между булок
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаной иглой
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это лечебно-профилактический страпон называется

Автор поста оценил этот комментарий

Мясные уколы?

78
Автор поста оценил этот комментарий

Жизни спасать помогают, а еще по итогу виноватыми оказываются, ибо шлюхи спят со всеми подряд :D

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

как будто спать с кем хочется когда ты взрослый самостоятельный человек- это что-то плохое

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как с врачами, но со студентами часто. Правда было это в 90, может уже не так)

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Хосспаде. А где студенты могут, но не ебутся?
8
Автор поста оценил этот комментарий
В общагах студенты любой профессии по углам ебутся, там заниматься больше нечем))
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я именно про мед сестёр и студентов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это квинтэссенция

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку