8

Она идеальна...

Я зарегистрировался тут только ради того чтобы рассказать эту историю. Плюсов не прошу, просто делюсь радостью. Собственно, сама история.
Я в 11 классе, в школе учусь с 1 класса, ни куда не переезжал, школу не менял. Так вот, со мной в одном классе училась девушка. Она была полновата, но нехваткой внимания не страдала. Во круг неё постоянно крутились парни, но относились к ней просто как к другу. Так вот, только в этом году я понял, что она идеальна! Не давно мы ходили гулять . Так получилось, что её лучшая подруга встречается с моим другом, вот и совпало. И тут кто-то из пацанов врубил... ГУФА... С нами было помимо неё ещё 3 девчонки. Так они сказали "о, хоть что-то нормальное..." А эта, начала крыть матом, при этом включила Цоя пытаясь заглушить "айс бейби". Вот тогда-то я и запал на неё. Но дальше оказалось, что она играет в доту :) А ещё как то я к ней пришёл и она накормила меня щами (не борщ но всё же) причём это она готовила сама, при мне, пока я играл у неё в нид фо спид. Теперь мы встречаемся. И я её ни когда ни куда не отпущу.

Дубликаты не найдены

+4
А потом ты проснулся.
раскрыть ветку 4
+3
И пошел в школу)
раскрыть ветку 3
0
да идите вы)
раскрыть ветку 2
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Учась в 11-ом классе, в маленькой заметке понаделать столько ошибок !!! Это намного больше, чем пиздец !
0
А ты не думал пустить в печать эту ниибически крутую историю?
0
а в вов играет?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: