Она ещё не знает...

День с утра не задался.
Пошёл за машиной в гараж, проверил масло - щуп сухой. Чёртов щуп сухой!!! Нет масла в двигателе!!! Нет, я точно помню, что совсем недавно оно там было и в гараже, как назло, его не оказалось, чтобы долить. Побежал в магазин, купил литр, залил - мало... Опять побежал, купил литр залил половину - хватило. А теперь вопрос: какая сука выпилила 1,5 л. масла?!! Гаражный домовой?! Святой дух Оптимуса Прайма?! Двигатель никогда масла не ел, пол в гараже сухой. Ну да хрен с ним, сказ мой о другом.
Иду я, значит, весь такой загруженный домой. Навстречу соседка (молодая, симпатичная, одинокая девушка). Я с ней обычно здоровался, а тут как-то не удосужился. И тут, собственно, диалог:
-Чё злой такой сегодня?
-Я не злой, я задумчивый.
-С машиной что-то, ты последний раз таким был, когда стартер накрылся?
-О_о А ты откуда знаешь?
-Ну ты его как-то домой нёс разобранным.
-И ты знаешь как выглядит стартер?!
-Конечно знаю. Я ещё если хочешь знать и винду сама переустанавливаю.
-О_о

Вот теперь я знаю, кто будет моей девушкой.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я не понял ничего . зачем девушка умеющая винду и знающая стартер ? они должны уметь борщ , заштопать дырочку в любимой майке (шимано .я сто щук в ней поймал) , оптимизировать продукты в холодильнике и кастрюльки с ложками и приправами в шкафу . у жены другие задания . ей вовсе не нужно это: розетки\выключатели , паять , приклепать , просверлить , прочистить .
или я опять что то пропустил и на земле матриархат наступил? роли поменялись и теперь не мы , а нас ?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не мешает женщине разбираться в технике, как и мужчине уметь варить вкусный борщ, например:)
Автор поста оценил этот комментарий
"Оптимизировать продукты в холодильнике" Это как так сделать то можно?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там чеснок с творогом не класть рядом, по полкам продукты разложить по частоте употребления и так далее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется "товарное соседство" и "принцип ротации" соответственно. Привет из сетей быстрого питания.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, я оказывается знаю базовые принципы товарного соседства и ротации:)
Автор поста оценил этот комментарий
что то выкинуть, что то съесть, а то что осталось красивенько разложить ;)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну напрмер я никогда не стану раскладывать продукты по коробочкам , баночкам и кулечкам . я не доел картофан - сковороду с ним в холодильник , огурцы или лук не уберу в пакет . у меня и блендер вместе со взбитыми сливками отправляется туда же . а вот все компактно по мелкой таре уложить это оптимизация . и два открытых кефира не допустить тоже в это входит (ввалить по шее мужу).
кастрюли : если вытащить у меня всю посуду , крупы , приправы и кастрюли из шкафчиков на кухне . я ни за что не уложу их назад . половина не влезет обратно . и штопаю я отвратительно . прочно , но некрасиво . и в стиральных порошках я кстати тоже не рублю - че там для цветного , че там куда сыпать - мне по барабану. я делаю микс и вперед , когда не понимаю .
Автор поста оценил этот комментарий
Если рассматривать девушку как домохозяйку - да, но если как спутника жизни, то эти знания как дополнительная поддержка общения.
Ведь если ваша девушка не разбирается в компьютерах и машинах, а вы например не любите искусство и шопинг, то взаимные темы для общения заметно сужаются.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, тогда идеальный мужик пусть умеет поддерживать разговор о помадах и знает все тонкости эпиляции зоны бикини. Общение ж шире будет!
Как-то узко ты мыслишь. Нам с моим любимым есть о чем пообщаться и без всего этого, и нам интересно вместе ВСЕГДА, хотя мы уже больше полутора лет вместе живем. И я вижу, что ему приятно что-то починить (или хотя бы САМОМУ решить, как чинить), чего я не умею или о чем я не знаю.
А для обсуждения устройства машин и особенностей наращивания ногтей есть друзья и подружки.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да конечно, а потом тот же самый парень через несколько лет скажет этой идеальной домохозяйке, что ему с ней не интересно, общих тем нет, потому что она погрязла в домашних делах. Лучше славно вместе паять и винды переустанавливать!)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку