Он знакомится с тобой, потом спаивает тебя и зовет в твою спальню своего друга вместо себя! Откровения девушки из Приморья.

Он знакомится с тобой, потом спаивает тебя и зовет в твою спальню своего друга вместо себя! Откровения девушки из Приморья. Пикап

В Уссурийске рассказали страшилку о парне, который ведет себя нечестно со своими девушками. По словам автора сообщения паблика @revizzorro_uss, в городе действует опасный маньяк, который знакомится с девушкой, потом накочегаривает ее спиртным и зовет в ее спальню своего друга вместо себя. Затем, как утверждает автор, этот плохой человек распространяет сплетни по городу, сообщает корр. ИА UssurMedia.
Обманутыми, судя по сообщениям, оказались несколько жительниц Приморья. На вопрос одного из пользователей паблика, зачем девушки ведут к себе домой малознакомого парня и пьют с ним, жительница Уссурийска ответила, что встречи продолжаются по одному-два месяца. После "букетно-конфетного" периода, когда дамы теряют бдительность, привлекательный парень напрашивается в гости с бутылочкой горячительного.
После застолья, когда дама уже плохо может контролировать свои поступки, подключается третий "персонаж" — друг мужчины, который и заменяет его в постели. Позже он начинает распространять сплетни.
Читатели задались вопросом, что больше тревожит автора сообщения – сплетни или факт обмана – и посоветовали девушке знать меру и просто много не пить.Подробнее: https://ussurmedia.ru/news/814381/

Дальний Восток

1.4K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- автору поста рекомендуется посетить столицу Дальнего Востока в течение года.